Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. riska
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я месяц назад проколола ухо. Так классно и быстро. Когда "пистолетик" пропустил серьгу, боли не было совсем, потом стало очень горячо в месте прокола (пара минут) и все. Ничего больше не болело. Недели две было чувствительно под серьгой, сейчас собираюсь снимать эту сережку и одевать простые, специальные, для второй дырки. Никаких отрицательных последствий со здоровьем не наблюдается, как и после первых проколов в три года.

    Я тоже слышала об ухудшениях здоровья в связи с проколом ушей, но лично таких не знаю.

  2. Den_Postupnoy
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Боятся, конечно, не стоит, потому как это сущая ерунда. Но вот со мной произошла печальная история. Лет, эдак, 7 назад я решила проколоть ухи свои. Проколола. Правая мочка зажила буквально через 2 недели, а вот левая все время болела, и не то чтобы гноилась, но заживать никак не хотела. Потому таки образовался гнойный шар, было столько суеты с этой мочкой и в конце - концов, сережку эту я сняла. Как только сняла, мочка зажила за 2 недели, правда остался малюсенький шрамик. И вот буквально 6 месяцев назад я снова, дуреха, побрела в салон (очень хороший, уже здесь, в Штатах) и снова проколола ухо. И что вы думаете? Эта мочка, зараза, опять не захотела заживать, и не то, чтобы она все время болела, но серьгу я чувствовала и снять её было довольно больно. Все протирки, перекеси водорода, примочки из алоэ и живого дерева не помогли. Когда я была у своей косметички я пожаловалась ей на ухо, она позвала своего пластического хирурга. Тот глянул и сказал однозначно - снимать, инфекция очевидна, именно она не позволяет зажить ранке и сформироваться канальчику. Горю не было предела, я прямо в кабинете пустила крокодилью слезу, но сняла серьгу. Сейчас мочка почти зажила. Майкл, хирург который, пытался поднять мое "подмоченное" настроение тем, что обещал проколоть все же мне это ухо, но исключительно в больничных и стирильных условиях...



    Вот так вот бывает.

  3. АннаДани
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Мне много-много лет назад прокололи в поликлинике, тогда никаких косметических салонов в помине не было, такой крючкообразной иголочкой без всяких обезбаливаний - ничего отвратительного я не почувствовала, чуть не приятен был момент вставляния сережек, но это терпимо .А потом мне захотелось в одном ухе иметь две дырочки и вот третью дырку на своем организме я проколола сама дома, естественно с соблюдением всех гигиенических норм - тоже больно не было и все прошло О.К. А вот дочери сейчас предлагаю проколоть, она у меня модница еще та , а она мне "нет, боюсь".Уж я ее и крастой сережек в ювелирных магазинах сманивала на этот путь, и про "обезболим" говорила, а она "нет и все".

  4. Lyubanya
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    , ничего, дозреет.


  5. Алиновна
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Да, вот я тоже надеюсь. Так много милых вещиц миниатюрных продается именно для маленьких Мисс


  6. Галена
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня не проколоты Не потому что боюсь, а просто не хочу

  7. niuniu
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Мне прокололи уши в 9 месяцев, мама, заточенными на концах "самоколками". Зажили быстро и никогда проблем с ушами не было. Правда, долго не переношу в ушах "не золото" - день-два и потом снимаю. Хочу вот в одном ухе сделать еще 2 дырки, чтоб в одном ухе была одна, а в другом - три. Только вот не знаю, в каком надо колоть. Может кто-то подскажет?!

    А то вроде в каком-то ухе лесбиянки носят или что-то в этом роде. Как по мне, так это полный бред, но мало ли...

  8. julik
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня вот проколоты, в одном ухе даже 2 дырки, а теперь вот жалею, что проколола...

    все равно, носить ничего кроме золота (и то, далеко не все модели) не могу

    кстати, даже не знаю, почему это началось, уши то я лет в 12 проколола, ничего не болело, носила все подряд, а последние пару лет прям никак...



    и вообще, когда вижу красивые женские непроколотые уши - прям зависть берет, ну зачем прокалывала!

  9. Kantarell
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ой девочки, спасибо огромное, пойду наверно в субботу прокалывать. Я еще давно хотела и пупок проколоть, но пока живу с родителями, папа обещал с кожей выдрать, если увидит, так что ограничусь пока ушами. А там кто знает...

  10. Fifa
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт пупка... он, сволочь, того-с... заживает В СРЕДНЕМ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) 9 месяцев, полгода - это уже считается каким-то чудом, а если учесть, что большую часть времени мы всё же с закрытым одеждой животиком ходим (а ночью имеет место быть одеяло и прочий секс ), то призадумаешься тут... Хотя иногда как посмотришь на какую-нить изящную серёжечку для пупка (какого я видела мотылька, хнык-хнык...) и завздыхаешь...

  11. Пациент!!!
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу вот в одном ухе сделать еще 2 дырки, чтоб в одном ухе была одна, а в другом - три. Только вот не знаю, в каком надо колоть.



    Лучше не надо, может испортиться зрение от большого количества дырок в ушах, по себе знаю. Лучше 2, такая прелесть







    Насчёт пупка... он, сволочь, того-с... заживает В СРЕДНЕМ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) 9 месяцев, полгода - это уже считается каким-то чудом



    Угу...

  12. Анна257
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY..а язык долго заживает? и вообще можно ли потом снимать сережку? Как бысто заростает (и вообще заростает ли?)..И видно ли ее? Ну...т.е. она сочитается с вашим стилем? или просто вы когда одеваете деловые костюмы ее снимаете (или ее не видно)

  13. hhh
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Как бысто заростает (и вообще заростает ли?)



    Мгновенно, я бы сказала!!!!

    Один раз, извиняюсь за подробности, мы с любимым, а он только только увидел меня с сережкой, решили, что называется, почувствовать разницу... в поцелуе, естественно. Я ее выкрутила, мы целовались, все было прекрасно, но потом, минут через 15-полчаса , когда я вспомнила, что неплохо бы и вдеть ее обратно, у меня ничего не получилось!!



    Заросла дырка снизу, под языком. Пришлось чуть ли не заново ее прокалывать, я перепугалась, сразу же выслала товарища за дверь, а то картина не очень то приглядная и сережкой е прокалывала. Было жутко Больше я ее не снимаю, только когда меняю.





    Ну...т.е. она сочитается с вашим стилем?



    Она сочетается с моими золотыми украшениями;

    у меня кольца, сережки, цепочка, браслет из золота. Сережка в языке тоже золотая, поэтому гармонирует.

    Ее практически незаметно, если широко не открывать рот . Ну и когда смеешься, то заметна



    или просто вы когда одеваете деловые костюмы ее снимаете (или ее не видно)

    Снять не получается, а то потом не оденешь



    CANDY..а язык долго заживает?

    Где-то недели 2- месяц. Но это вообще, отдельная история, и с языком и с лязганьем и с фефектами фикции

  14. Alexserf470b
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, зрение мне и так беречь надо, у меня астигматизм от папы по наследству и близорукость со второго класса, так что обойдусь двумя

    На сколько я поняла, имеется в виду вместо двух дополнительных дырок сделать одну? Или по одной в каждом оставить? А если все-таки прокалывать, то какое ухо?

  15. Liana2000
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, спасибо-)) хочется, да колется-)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •