Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. Аватар для nedug148960 Новичок
    сообщений
    18
    А мне прокололи уши ещё в детстве, в 5 лет кажется. И вроде я даже сама попросила родителей))) Больно не было, и помню, очень была этому рада, как будто праздник случился)) Сейчас думаю ещё хрящик проколоть, очень нравится как смотрится

  2. Аватар для nedug150092 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug148960 Посмотреть сообщение
    А мне прокололи уши ещё в детстве, в 5 лет кажется. И вроде я даже сама попросила родителей))) Больно не было, и помню, очень была этому рада, как будто праздник случился)) Сейчас думаю ещё хрящик проколоть, очень нравится как смотрится
    Согласна, мне тоже очень нравится, когда несколько дырок в ухе проколото, но пока всё побаиваюсь)) напишите, если сделаете, как вам

  3. Аватар для nedug150131 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug150092 Посмотреть сообщение
    Согласна, мне тоже очень нравится, когда несколько дырок в ухе проколото, но пока всё побаиваюсь)) напишите, если сделаете, как вам
    я сделала) в 32))
    тоже всегда хотела, и тут решила, а чего я собственно теряю
    короче
    очень довольна, сережек кучу можно найти разнообразных, советую)

  4. Аватар для nedug150302 Опытный
    сообщений
    21
    а мне не нравится, когда хрящики прокалывают. как-то с перебором обычно выглядит.. но это чисто мое мнение. верю, что красиво можно подбирать, но пока не видела у кого-либо, у кого понравилось)

  5. Аватар для nedug150606 Опытный
    сообщений
    21
    мне 26 уши до сих пор не проколоты... в детстве родители запрещали, подростком категорически противилась (ох, просто страшно было), а теперь даже не знаю.. может и не надо. вот мучаюсь этим решением каждый год)

  6. Аватар для nedug150731 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug150606 Посмотреть сообщение
    мне 26 уши до сих пор не проколоты... в детстве родители запрещали, подростком категорически противилась (ох, просто страшно было), а теперь даже не знаю.. может и не надо. вот мучаюсь этим решением каждый год)
    ну чего вы боитесь, это же не с парашюта прыгать))) да и сейчас много мест, где качественно делают, боль как от укуса комарика)) если не хотите то конечно вопросов нет... но если вы думаете об этом каждый год то наверное хотите))) не сомневайтесь, в этом нет ничего страшного миллиарды девушек через это прошли))

  7. Аватар для nedug151686 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug150606 Посмотреть сообщение
    мне 26 уши до сих пор не проколоты... в детстве родители запрещали, подростком категорически противилась (ох, просто страшно было), а теперь даже не знаю.. может и не надо. вот мучаюсь этим решением каждый год)
    я проколола уши в 21)) родители на мой взгляд черезчур отвественно к этому делу отнеслись и до 18 запрещали мне, мол должно быть осознанное решение))) 3 года никак не решалась, а потом всё-таки почему бы и нет. и вам советую, в конце концов сережки вас носить никто не обязывает))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •