Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прокалывание ушей
    от rdimas в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 441
    : 24.02.2021, 16:29
  2. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  3. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:03
  1. darkshark
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я прокалола уши в 12 лет. Очень пожалела. Возможно попала в какие-то особые точки, либо ещё что-то повлияло, но, примерно, через пол года у меня на ушах стали развиваться какие-то отвратительнве отросты. Была у врачей. Диагноз каждый раз был новый. В конце концов отважилась на операцию. Удалили. С одной стороны удачно - остались всего лишь небольшие еле видные шрамики. А с другой стороны - для того, чтобы у меня опять ничего не выросло провели гармонотерапию. Результат - значительная прибавка в весе.

    Возможно я одна на миллион, у кого подобная проблема с проколом ушей. Но, возможно, всё равно иногда стоит задуматься... Стоит ли. Совет - обращайтесь, если решитесь к специалисту.

  2. Lindros
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    а вот у меня, как ни странно, все было нормально... только когда в правом ухе делала третью и четвертую дырку, спать на правом боку было больно... собираюсь еще пару раз проколоть, прикольно это...

  3. мелочь
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не было особо сильного желания.Поэтому хожу без сережек

    Тут не угадаешь-бывает,как на собаке заживет,а бывает довольно долго мучаться приходится.Я как об этом подумаю-так сразу желание пропадает.Еще играет роль(у меня) семья.У нас все женщины-без серег.Только тетка лет в сорок проколола...В юности часто клипсы носила,теперь не ношу-ушам больно...

  4. BelkaP
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я проколола в Институте красоты в 12 лет. Носила золотые серёжки некоторое время и никаких абсолютно болячек не было. Просто нужно было протирать серёжки спиртом пару недель. Никогда об этом не жалела. Ношу серёжки не всегда, по настроению. Дырки не заростают - проверила на себе ( не носила серёжки пару лет). Вообщем, серьги - это красиво. Главное, я считаю, проколоть у грамотного специалиста и соблюдать некоторые правила пару недель после прокола.

    ЗЫ Кстати, прокалывать не было больно. Ну может, как комарный укус.

  5. koshka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я проколола в 22 года. Прокалывать было не очень больно (это очень быстро, так что боль, даже если она есть - мгновенная), так что прокалывать не страшно. Страшное началось потом - дырочки у мня никак не заживали. Носила я постоянно золотые сережки, спать в них было нормально, но дырки постоянно гноились, воспалялись, несмотря на правильную обработку, потом вроде заживали, но вновь воспалялись. Такие мои страдания длились 5 или 6 месяцев! Да, прокалывали мне в стерильных условиях - в больнице и хирургической иглой, так что версия о том, чо занесли инфекцию, неверна. Врач сказала, что индивидуальная реакция организма, так иногда бывает.

    Однако, даже после этого я не жалею, что проколола уши. Мне очень нравится носить сережки и я очень довольна, что все-таки это сделала (хотя, в период незаживления уже мелькали мыслишки вынуть сережки и дать дыркамзаросли. Но сейчас рада, что этого не сделала).

    Да, а фотография в моем профайле сделана как раз в день прокалывания ушей Как видите, вид у меня вполне довольный

  6. Ssr
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я проколола уши в 15 лет, пистолетом. Мне вкалывали какое-то обезболивание, так что больно не было вообще. А вот страшно было смертельно, так как я очень боюсь боли. Мне вставили медецинские сережки и сказали носить месяц, а лучше три, не снимая. Не забывая периодически вертеть сережки во все стороны, чтоб разработать дырочку. Я 2 недели промывала уши спиртовым раствором, мне ничего не щипало. И сейчас я ничуть не жалею что проколола уши. Представляете, как смотрятся висячие серьги на девушке в открытом, декольтированном платье, с открытыми плечами и шеей? ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!. Да и не только в вечернем платье. Так что если решились, то прокалывайте обязательно. А отрицательный опыт может быть в любом деле и чисто индивидуален. Поэтому не факт, что у Вас получиться плохо и Вы буждете далеть о содеянном. Среди всех моих знакомых и друзей не знаю никого, кто бы об этом жалел. Так что дерзайте!

  7. mirumir2000
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А я решила. что раз не могу носить серёжки в ушах - нужно как-то себя порадовать подругому. Проколола язык 4 года назад. Прокалывать очень больно, зато быстро всё заживает. Ношу барбол и очень довольна. )

  8. Alxumuk
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Marily, у меня история один в один твоя. Тоже мечтала с 6 лет, мама тоже проколола после 40, а мне эту операцию сделала на дому одна бабушкина подружка когда мне было 11 или 12

    сережки это удобно и красиво

    но увы, после того как мне прокололи уши, начало падать зрение (до этого было идеальное). Может, наследственность начала проявляться (у отца было минус 2 кажется), но может и оттого, что попали "не в ту точку"... я пыталась расспросить об этом иглоукалывателя в поликлинике, но она мне ничего внятного не сказала.

    Сейчас имею зрение минус 4

    Откровенно говоря, охотно променяла бы серьги на нормальное зрение

  9. ОльгаО.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Прокололи в три года в больнице. Боли не помню, "пистолетов" тогда у нас не было. Говорят, что перед первой серьгой плакала, а после того как увидела эту красоту в ушах - сразу успокоилась. Без серег не представляю своей жизни. Обожаю их. У меня их целая куча самых разных. Особенно красиво смотрятся с короткой стрижкой или с собранными волосами. Ни у кого из знакомых не было проблем с проколом ушей, все носят и очень этому рады. А я сама как-то в школе проколола себе ухо и еще одной подруге. Осенью собираюсь прокалывать своей дочке, т.к. летом, в жару нельзя - будут гноиться. Самое лучшее время - весна, осень.

  10. natalli
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    после того как мне прокололи уши, начало падать зрение



    у меня , всё наоборот... В школе начало падать зрение , и мама где-то услышала , что если проколоть уши , то оно перестанет ухудшаться . Проколола и за 12 лет зрение не ухудшилось , как было -1 , так и осталось , хотя сейчас постоянно за компьютером , да и в институте было черчение постоянное ...

  11. damn
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что если человеку для выживания нужны бы были дырки в ушах, языках, пупках, то в процессе эволюции они бы там и появились

    А раз люди рождаются в цельными мочками, языками и т.д., то нечего глумиться над природой

    Также отношусь и к татуировкам.



    Это - моя точка зрения, и она тоже имеет право на жизнь

  12. Nebula6
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я всё детство мечтала о серёжках (такую вот девочную девочку мама моя вырастила ), так что когда в 9 лет мамина подруга-врач (гинеколог, хи-хи) протёртой спиртом иглой от шприца проколола мне уши и я начала носить свои первые серёжки - счастью не было предела... Первые серёжки, я считаю, у меня были идеальные - золотые маленькие шарики-гвоздики, винтик именно закручивался на резьбу и был закруглённый, то есть, прикрывал собственно штырёк; ничего ни за что не цеплялось, и можно было в ухе прокручивать. Клипсы не люблю - давят, но без серёжек считаю свой портрет незавершённым .

  13. Aleko
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Уши проколола лет в 10-12 (уже не помню точно). Проколола подруга обычной швейной иголкой. Больно не было вообще, только ухо противно скрипит, когда через него игла идет. Зажило за неделю, никаких проблем не возникло и сейчас не возникает.

  14. Kisa
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я прокалывала уши дважды, первый раз эту процедуру исполнила бабушка - хирург с большим стажем и бестрепетной рукой - лет в 15 моих, отчаявшись дождаться, когда ж я сама изъявлю горячее желание (мне, в общем, безразлично было) - уж очень она хотела, чтоб прабабушкины наследные сережки поскорее заняли свое законное место Проделано это было дома кривой хирургической иглой, отмоченной в спирте и прокипяченной.. Я успела только пискнуть и поморщиться от неожиданного хруста.. Зажили они за неделю и никаких более неприятностей не доставляли..

    Вторую сережку в правом ушке я заимела года три назад - в, строго говоря, довольно антисанитарных условиях - знаете такие кабиночки в магазинах, где тетеньки в белых халатах колют уши пистолетом, сразу вставляя заранее выбранный "гвоздик"? Вот в такой.. Это был импульс.. Вся подготовка и обработка ограничилась сниманием капюшона дубленки и протиркой спиртом.. И, тьфу-тьфу, зажило тоже через неделю и без последствий... Наверное, везло мне в этом, но никогда никаких шишек, воспалений-загноений и прочих неприятностей не было.. Если не ношу сережки какое-то время (достаточно пары недель) - потом не очень приятно их возвращать на законное место и пару дней чувствуется, но никаких воспалений не возникает опять же..


  15. Cooler
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    А ещё не надо носить одежду, накладывать макияж, красить волосы и т.д..


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •