Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Грибок ногтей
    от Лизавета5 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 25.12.2022, 11:28
  2. грибок ногтей
    от Татьяна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 25.12.2013, 03:39
  3. Грибок стопы и ногтей
    от Partizan в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 20.04.2006, 05:42
  4. грибок ногтей
    от Таня в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:21
  5. Есть ли способ без ликвидации ногтей побороть давний грибок ногтей на пальц...
    от Наталья 41 год в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:57
  1. Аватар для Лизавета5 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!У меня грибок ногтей,лечила Лацерилом год и ничего не помогло!У меня еще псориаз,может из-за него не проходит??Подскажите пожалуйста,что можно сделать?Благодарю.

  2. Аватар для Лизавета5 Новичок
    сообщений
    9
    Лечила Лацерилом год и все бестолку!Не знаю что делать??Подскажите пожалуйста!Благодарю.

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Может у вас поражение ногтей псориазом. Если вы болеете псориазом, то должны знать, что псориаз поражает не только кожу, а еще может поражать и суставы-так называемая артропатическая форма псориаза.Проконсультируйтесь с дерматологом обязательно.Псориаз суставов приводит к инвалидности, если его не лечить.

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Читал в инете, что грибок ногтей лечится очень долго и еще не факт что после курса лечения у вас опять не начнет развиваться грибок. Все эти быстро излечивающие мази от грибка стоп и ногтевого грибка , всего лишь реклама.

  5. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вполне возможно что онихомикоза у вас нет
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  6. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от Лизавета5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!У меня грибок ногтей,лечила Лацерилом год и ничего не помогло!У меня еще псориаз,может из-за него не проходит??Подскажите пожалуйста,что можно сделать?Благодарю.
    Это может быть и онихомикоз,а может быть и поражение ногтей при псориазе.
    Отличить может дерматолог на очном приеме.Диагноз онихомикоза должен быть подтвержден лабораторно (соскоб на паразитарные грибы или культуральное исследование - бак.посев).
    Местное лечение может помочь при поверхностной форме онихомикоза.В других случаях - оно не эффективно и для лечения применяется прием препаратов антимикотиков внуть в течении нескольких месяцев под контролем функции печени.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •