Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уреаплазмоз
    от Nata_Cursor в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2006, 18:47
  2. уреаплазмоз
    от SVSV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 31.07.2005, 11:05
  3. уреаплазмоз!!!
    от tessi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 11:46
  4. Может ли уреаплазмоз пройти без лечения? Как влияет уреаплазмоз на течение...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:38
  1. Таня1
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые читатели "Кофейни"!

    Хочу вот поделиться с вами, что мне назначили в ЖК для лечения уреаплазмоза. Вдруг кому - то пригодится...

    Наверное, щадящий какой - то курс, ибо у меня 33 неделя беременности идет...

    Итак, "Вильпрафен" - по одной таблетке два раза в день в течении десяти дней, "Нистатин" - по одной таблетке три раза в день в течении десяти дней, "Линекс" - по одной капсуле два раза в день в течении недели, "оксигриссант" - по две таблетки три раза в день в течении недели, свечи "Полижинакс" № 6, "Актовегин" - по одной таблетке два раза в день в течении двадцати дней.

    Такие вот дела.

  2. Зульфия
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Перенесла я этот уреаплазмоз



    Самое главное - лечиться вместе с партнером. Иначе толку нет.

    Лечилась долго - месяца полтора. Курс включал в себя несколько видов таблеток, уколы внутримышечно, тампоны и физиотерапия.

  3. nadinnadin
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    :::НАТ:::, ну, у меня партнера сейчас нет, т. ч.... Все сама, сама...

  4. Юля
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    whatever... в любом случае мужика предупредить надо, т.к.:

    1. Он переносит болезнь

    2. Несмотря на то, что казалось бы он только переносит болезнь, он еще этим и БОЛЕЕТ. Просто это никак себя не проявляет. Но в будущем могут иметь место самые негативные последствия.

  5. Неизвестная
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    :::НАТ:::, ну, если это мужик меня "наградил", то он уже в курсе.

    Мне врач сказала также, что сие заболевание м. б. осложнением на беременность.

  6. Gur
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Мой друг сдавал анализы у уролога. Сегодня их результаты забирала я.



    Из 8ми анализов нашли вот что:



    Ureaplasma urealyticum и Gardnerella vaginalis.



    Что это за заболевания? Это серьезно? Как лечиться?



    Через оральный секс ими можно заразиться?

  7. ~Ancha~
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Что это за заболевания - ЗППП

    Это серьезно - как и все они. Кому-то - тьфу, кому-то бесплодие.

    Как лечиться -строго как назначит врач (лучше проконсультироваться с двумя-тремя).

    Через оральный секс ими можно заразиться - как повезет. Слизистая везде одинакова.





    , Вам бы тоже... Это... к дохтуру...

  8. Daniil
    #113
    Читатель Недуг.Ру




    У меня ничего нет- уверена на 99%. Проверялась в прошлом месяце, был вагиноз и его пролечила, контрольные анализы ничего не показали.

    С партнером всегда пользовались презервативом.



    Одно исключение, как написала выше, оральный секс.

  9. Девушкааа
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    КАНДИ, у нас с Вами не один друг?? Шучу.

    Это т. н. ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем). Как я понимаю, какие - то грибки, что - то типа дисбактериоза, и орально тоже, полагаю, передается. Думаю, что это не очень серьезно, но лечить надо, как мне сказали. И вот какое лечение назначили. Наверное, щадящий какой - то курс, ибо у меня 33 неделя беременности тогда была... Антибиотик "Вильпрафен" - по одной таблетке два раза в день в течении десяти дней, "Нистатин" - по одной таблетке три раза в день в течении десяти дней, "Линекс" - по одной капсуле два раза в день в течении недели, "оксигриссант" - по две таблетки три раза в день в течении недели, свечи "Полижинакс" № 6, "Актовегин" - по одной таблетке два раза в день в течении двадцати дней.

    И еще вот сюда загляните http://www.forum.nedug.ru/showthr...25&pagenumber=1

  10. Ольга Анат.
    #115
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за ответ!



    Антибиотик "Вильпрафен" - по одной таблетке два раза в день в течении десяти дней, "Нистатин" - по одной таблетке три раза в день в течении десяти дней, "Линекс" - по одной капсуле два раза в день в течении недели, "оксигриссант" - по две таблетки три раза в день в течении недели, свечи "Полижинакс" № 6, "Актовегин" - по одной таблетке два раза в день в течении двадцати дней.



    Это вы сама пили или вместе с другом?



    Интересно, схема лечения у обоих партнеров одинаковая?

  11. Elen
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    вам надо не в форуме интересоваться, а обязательно сходить самой к врачу еще раз...это очень коварные вирусы, и, что самое интересное, они могут уже быть у вас в организиме, но пока не размножатся до критической массы (а если имуннитет у вас хороший размножаться они будут долго), их никакие анализы не выявят...

  12. Ecaterina Igorevna
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Запущенный гардренелез - очень серьезное заболевание, к тому же не факт, что с первого анализа его выявляют У моей сестры это стало основной причиной бесплодия

  13. boroda
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, схема лечения у обоих партнеров одинаковая?

    разная, через оральный секс передается.

  14. natalya
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    КАНДИ, я одна лечилась. Мне про партнера вообще врач ничего не сказала. Зато сказала, что сии заболевания вполне м. б. осложнениями на беременность. А то бы стерла я того партнера в порошок. (с) Реклама.

    Далила1, ужас какой! А мне одна врач, КМН, между прочим, сказала, что гарднереллез сродни дисбактериозу. Кстати, мне этот диагноз уже ставили в 2000 году. И забеременеть мне это не помешало.

  15. Леша
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, гарденелез трудно не заметить, т.к. у женщин этот процесс пртекает весьма ощитимо. Дикая вонь, как от протухшей рыбы, причем проявляется очень быстро после заражения. Гарденелез достаточно элементарное заболевание, определенное количество этих тварей всегда присутсвует во флоре и спровоцировать их рост может простая нечистоплотность. С уреаплозмозом сложнее, поскольку он бессимптомен у женщин, лечить его безусловно надо, он легко перетекает в хронику. Мой врач, неплохой кстати, сразу успокоил мои выпученые глаза. "Все легко лечится"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •