Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели рожать так страшно?
    от Aurelia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 791
    : 16.12.2022, 16:39
  2. Ответов: 144
    : 06.06.2005, 05:10
  3. Скажите- ка мне, доктор, неужели психологи людям помогают? Неужели помочь м...
    от Alice в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 07:50
  4. Мне скоро рожать, это очень страшно? Всю беременность ходила хорошо, а сейч...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 23:29
  5. Здравствуйте! Я беременна, и в ноябре месяце мне рожать, я хочу рожать с му...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.06.2004, 19:30
  1. smoker
    #766
    Читатель Недуг.Ру


    Да какие пеленки стирать, памперсы одела – и все ок, а что у ребенка сыпь будет, дык пока нет - и чудненько.

    Видно, что познания по части сыпи у младенцев у Вас чисто теоретические. Скажу Вам как практик, что мокрая пелёнка вызовет раздражение кожи гораздо быстрее, чем своевременно заменяемые памперсы.

  2. Step-by-step
    #767
    Читатель Недуг.Ру


    А можно подробнее про технологию.

    Это рассказ... Лежит в рассказах на роды ру... Пишут, дышали во время родов как учили на курсах. Папа помогал дышать своим примером Технику в деталях не приводят. Собачкой, скорее всего, какой-нибудь... Сразу после родов бронхит у обоих. Острый, я думаю, не хронический же...

  3. Natucikk
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    Барышни, сорри, 30 страниц мне не прочесть никогда

    А бояться я должна больше вас всех вместе взятых - к моменту родов (первых) мне с большой вероятностью будет уже 40 Пусть будет кесарево, но беременность-то!!! Как все это пережить?

    Дык все мои врачи, которые "вместе со мной" готовятся к моей беременности, хором говорят, что не стоит читать чужие "страшилки", ибо даже моя суперустойчивая психика может поддаться "массовому психозу"



    Знаете старую историю про свекровь и беременную невестку? Та, где свекровь каждое утро спрашивает у невестки: "Доченька, по утрам тебя не тошнит?" И невестку таки затошнило

  4. Lemniskata
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    О как рожают некоторые.





    "Все так быстро :ни схваток, ни мучений. Потом Г.А.сказала, что так обычно рожают четвертого ребенка."

    http://www.rodi.ru/birth-stories-ot.../sizr-rodi.html

  5. User
    #770
    Читатель Недуг.Ру


    Как будто про меня написали.... така же рлжала фить и все... и никаких обезболивающих и никаких разрывов.

    А боялась.... как только забеременела , то думала и токсикоз ужасный и роды качмар...( спасибо маме о себе нарассказывала)... все прошло с точностью до наоборот.

    Повезло мне.

  6. NADDIN
    #771
    Читатель Недуг.Ру


    А боялась.... как только забеременела , то думала и токсикоз ужасный и роды качмар...... все прошло с точностью до наоборот.



    О, и у меня так же было. Столько предрассудков было до беременности: и что растолстею дико, и что токсикоз будет жуткий, и что родить не смогу, и что разорвусь вся напрочь, поскольку маленькая и хрупкая, и т.д. В итоге токсикоза вообще не было, набрала всего 9,5 кг, после родов вернулась к своему весу через месяц, родила без разрывов, через 2 часа скакала по палате как ни в чем не бывало, и вообще доволна как слон осталась.

  7. motria
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    Дык все мои врачи, которые "вместе со мной" готовятся к моей беременности, хором говорят, что не стоит читать чужие "страшилки", ибо даже моя суперустойчивая психика может поддаться "массовому психозу

    они в этом правы.

    Мне муж запретил читать подобные "ужастики" . Проблемы, если они и будут, то и решать их по мере поступления.

  8. nothing
    #773
    Читатель Недуг.Ру


    Проблемы, если они и будут, то и решать их по мере поступления - точно. Беременность и роды ничем м этом плане не отличаются от всех остальных наших жизненных проблем

  9. AVS-INTERSOFT
    #774
    Читатель Недуг.Ру
    penelope

    Вы как будто считаете, что если мать "с ума не сходит", то она уже вроде и не мать.

    -----------------------------------



    Ой, накинулись как, боже мой Я вообще-то имела ввиду, что некоторые носятся целыми днями, крутятся как белка в колесе, все как «должно быть» делают – сказали им гулять в любую погоду n-е количество часов, они и гуляют, а некоторые плевать на это хотели. При чем тут не мать? Хмм. Я про отношение, вот и все. Поэтому для одних первые месяцы – это тяжкий труд, а для других – нет так все плохо.



    Вот Сидит за компом, в наушниках музыку слушает, а ребенок себе орет, а ей все равно… - это и правда ненормально. Что, круглые сутки сидит, а он круглые сутки орет?



    -----------------------------------

    Ну вы ж умная женщина, и понимаете, что я к примеру это сказала, не стоит так утрировать.



    Leisure



    Скажу Вам как практик, что мокрая пелёнка вызовет раздражение кожи гораздо быстрее, чем своевременно заменяемые памперсы.

    ----------------------------



    Слава богу, пока теоретик . Вот именно, _своевременно_!! А так как они прилично стоят по меркам данной семьи, то часто менять никто их не спешит.

  10. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    У каждых родов - своя история) Даже если больно рожать - это того стоит )

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Современная анестезиология в состоянии снизить дискомфорт, до минимума.

  12. Аватар для nedug127435 Новичок
    сообщений
    12
    Да ладно вам, я о родах мечтала! Мы столько прошли ради ребенка, что я была рада всему и даже боли во время родов, хотя не буду лукавить мои роды прошли сравнительно легко. вообще всем могу сказать, что родов боятся не надо, надо нормальных врачей искать, это кстати не только родов касается.

  13. Аватар для nedug127660 Новичок
    сообщений
    7
    Первый раз всегда страшно! Но нужно помнить, что случается волшебство - рождение новой жизни; жизнь, которую дали вы сами.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    У каждого человека реакция на стресс, индивидуальна.

  15. Аватар для nedug128604 Новичок
    сообщений
    14
    Рожать не страшно! Страшно не родить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •