Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели рожать так страшно?
    от Aurelia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 791
    : 16.12.2022, 16:39
  2. Ответов: 144
    : 06.06.2005, 05:10
  3. Скажите- ка мне, доктор, неужели психологи людям помогают? Неужели помочь м...
    от Alice в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 07:50
  4. Мне скоро рожать, это очень страшно? Всю беременность ходила хорошо, а сейч...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 23:29
  5. Здравствуйте! Я беременна, и в ноябре месяце мне рожать, я хочу рожать с му...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.06.2004, 19:30
  1. ledi
    #631
    Читатель Недуг.Ру




    Нет, от стерилизации такого действительно не случается. И на огразмы и потенцию она тоже не влияет.

  2. atos
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Ну... этта... женщины, сознательно решающие против деторождения, конечно, есть, но их далеко не большинство, потому-то Вам, ***, и сложно, особенно в России, где традиции сильны (впрочем, и не только в России таких дам даже и не "каждая пятая"). Из тех же, кто таки решил "нет", немало одержимых, скажем, весьма специфическими карьерами, которые не только мешают деторождению и "деторащению", но и в целом семью задвигают подалее. В итоге, привлекательных по всем статьям именно для Вас дам, твёрдо решивших "нет памперсам!", но при этом желающих за Вас замуж, действительно не так и много наберётся... Желаю удачи в поисках!

  3. liziaks
    #633
    Читатель Недуг.Ру
    ***



    А я вот думаю, что большинство женщин, которые не хотят детей, вынуждены маскироваться. Я вот тоже вслух больше таких "крамольных" мыслей не произношу, после ужаса в глазах родных и речей, что судьба меня накажет и т.д. и т.п. Одному молчелу (не бойфренду, а просто знакомому) в разговоре сказала лишь, что детей не люблю, так он на меня так посмотрел...И таким тоном сказл "кАК!!!!ТЫНЕЛЮБИШЬДЕТЕЙ!!!! Как будто узнал, что через час конец света.

  4. grumer
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    не любите детеи совсем не показатель, я их не любила, в куклы не играла, с детьми откровенно скучаю и не знаю что с ними делать...

    После рождения ребенка...отношение к детям не поменялось, исключение мои ребенок, инстинкты рулят

    а других детеи я как не любила так и не люблю...

    Я вот признаюсь вам тут на форуме, подруга у которои ребенок ровестник, часто и скрене делает моему козу и берет на руки...а я ее не могу, не хочется, страшно и не понятно что с ним делать ...

  5. Аноним М.
    #635
    Читатель Недуг.Ру
    Я вышла замуж 18 лет назад, учась в институте и детей не хотела, не любила их никогда, но муж хотел и после 2х лет безуспешных попыток выяснилось, что он бесплоден. Стали пытаться лечиться и у меня проснулось страстное желание заиметь таки ребенка. Через 11 лет всевозможных манипуляций и с 5-й попытки ЭКО с ИКСИ родили дочку (мне было 38, мужу-45), сейчас спустя 4 года планируем тем же способом завести 2-го. Не могу сказать, что я безумно счастлива, но иногда бывает. Если бы это мог быть мой выбор - иметь или не иметь ребенка, может я и выбрала бы второе, но мне самой себе пришлось доказывать, что я смогу это, поэтому путь, если так можно выразиться, был предопределен.

  6. Ольга К.
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    От мужа

  7. Мария1987
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    я вот не люблю детей и не хочу их вообще иметь.

  8. VANA
    #638
    Читатель Недуг.Ру
    И я ... детей люблю , но своих в ближайшие лет ...дцать совершенно не хочется

  9. scalio
    #639
    Читатель Недуг.Ру
    Когда слышу от людей "я люблю детей", говоря о детях в общем, меня всегда наводит на вопрос: а за что любить детей? Особенно, чужих?

  10. Oga
    #640
    Читатель Недуг.Ру
    я пожертвовала карьерой приличной зарплатой и еслиб надо было и многим другим чтоб иметь детей после первой тяжеленной беремености решилась на вторую(все отговаривали 9 месяцев на сохранении тут уже не гинеколог нужен а психолог) и ниочем не жалею оглядываясь назад смело говорю игра стоит свеч

  11. drBananovoeChmo
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    Я не зарегистрирована, пишите malerka@mail.ru

  12. MollyM
    #642
    Читатель Недуг.Ру
    девочки не сцорьтесь)

    есть такие мужчины,от которых просто грех не родить!Рано или поздно они случаюцца)и мужики и дети...у меня есть несколько знакомых дам,родивших детей в42-46 лет!Первых детей!!!И абсолютно нормальные у них дети,никакие не дауны,как обещают для такого возраста.

  13. mfhbirf
    #643
    Читатель Недуг.Ру


    у меня есть несколько знакомых дам,родивших детей в42-46 лет!

    у меня вот вопрос... родит в 46... это круто.. а вот вырастить до сознательного возраста.. лет до 18 хотябы.. а если еще в институт пойдет учиться... так и все 22 года..

    46+22=68

    Оно надо?

  14. Слава
    #644
    Читатель Недуг.Ру


    Если лично Вам не надо - не делайте. А вообще, всё зависит от социо-экономических условий. Моей подруге 42 и она ждёт первенца. Так у неё складывается жизнь и это ни хорошо, ни плохо, а просто так как есть.

  15. Natalia N
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    Есть мужчины, любимые, но с довольно серьёзными медицинскими факторами, передающимися по наследству (гемофилия (за точное название на русском языке не отвечаю), шизофрения и т.д.). В таких случаях пара тоже может выбрать не рожать.

    Это не мой личный случай, слава Богу - всего лишь один из примеров из опыта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •