Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А кого-нибудь мучает изжога? И что это значит?
    от kaktusika в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 79
    : 10.03.2024, 11:03
  2. Народ кого- нибудь за что- нибудь муж бил когда- нибудь? Если да, то и как ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 12.01.2023, 19:44
  3. Девочки, были у кого- нибудь какие- нибудь инфекции в первом триместре? И ч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:20
  5. По каким причинам во время беременности мучает изжога? Странное дело, но но...
    от Алиа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:53
  1. Аннютка
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Cioccolata



    Ладна, не буду обобщать.

  2. Aleksey
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    а можно узнать как протекают сиптомы изжоги слышала, что многие страдают, может и у меня есть, а я даже не знаю...

  3. Tатьяна
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    При изжоге желудочный сок забрасывается в пищевод, возникает неприятное жжение, словно печет что-то.

  4. Анхель
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А где печет во рту или в желудке? Т.е как бы жарко что-ли? Наверное, у меня такого нет...

    Но желудок иногда побаливает

  5. s8eta
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, словно жжение в верхнем отделе пищевода. Ну, отрыжка может быть кислая еще.

  6. olv
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    если желудок побаливает - тоже много может быть причин. Когда болит, перед едой или после, ночью или днем, это важно для врача.

  7. Оксана2005
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ветка-Да вроде бы закономерности нет, болит сильно в районе пупка и выше скорее всего до еды, т обычно во второй половине дня...болит редко, но метко, т.е сильно

    Где то раз в месяц-два месяца...пила как то барий год назад и делала рентген желудка ничего не показало, все было в норме, тогда тоже болело.

  8. visma
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Заочно трудно сказать... А когда врач прощупывает, тоже ничего не чувствуется? У меня хронический гастроэнтероколит, бывает, даже если симптомов нет, а врач надавит в какой-то точке - возникает боль.

  9. FonG
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ветка, когда врач прощупывает не болит...

    В России в детсвет ставили хронический холецистит, но в Японии по данным анализов его вообще нет...

    и еще те диагнозы которые ставят в России здесь не ставят, не только мне, но и другим моим хорошим знакомым...

    Почему то в России все больные, в Японии все здоровые-скорее всего потому что здесь нет больничных, лекарства и врачи дорогие болеть невыгодно.

  10. uheep
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже хронический холецистит. Но это по УЗИ очень хорошо видно, сужение и перетяжки там. А по анализам может и не показывать.



    Почему то в России все больные, в Японии все здоровые-скорее всего потому что здесь нет больничных, лекарства и врачи дорогие болеть невыгодно.



    Это правда, и не только в Японии.



    Если желудок болит только время от времени, переходите на питание часто и понемногу. При хроническом холецистите - слепое зондирование дома делать хорошо. В принципе, это хорошо даже не хроникам.

  11. Aline
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    - какие ж они, пациенты, все рьяные к лечению!

    Может нам, медикам, расформироваться пока не поздно?! Пусть самолечатся. И проблему перенаселения решим.



    П.С. А еще- это большая редкость когда люди себя помнят с пеленочного возраста! И не только себя, а еще и что вокруг происходило!

  12. Тася
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    - ага. Вот все так говорят...

    А если, не дай Бог, скрутит, так что, в Кофейне будете консультироваться или все-таки вызовите скорую?!

    И умные и неочень, в конечном итоге почему-то таки скорую вызывают...

  13. Snowmaid
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    активированный уголь хорош от изжоги

  14. 100tinka
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего личного, но имхо - если бы врачи были такими уж грамотными, то сами не болели бы хотя бы тем, от чего лечат....

  15. сабина
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Ага

    Ноги травматологи не ломали бы никогда

    И акушеры не рожали бы



    Ей бо - все равно почитываю и восхищаюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •