Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А кого-нибудь мучает изжога? И что это значит?
    от kaktusika в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 79
    : 10.03.2024, 11:03
  2. Народ кого- нибудь за что- нибудь муж бил когда- нибудь? Если да, то и как ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 12.01.2023, 19:44
  3. Девочки, были у кого- нибудь какие- нибудь инфекции в первом триместре? И ч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:20
  5. По каким причинам во время беременности мучает изжога? Странное дело, но но...
    от Алиа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:53
  1. kaktusika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно сабж.

  2. jyly
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемы с печенью. Острого и жареного поменьше.

    Ещё от стресса бывает. У меня прошло со сменой страны проживания (при сохранении привычек в питании).

  3. IronLady
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирайте по своему вкусу:

    нарушение диеты (но тогда это бывает раз в год ),

    проблемы с желудком, поджелудочной, печенью, желчным пузырем, почками (сама удивилась,оказывается бывает изжога при некоторых болячках почек).



    Если ощущения повторяются чаще раза в месяц - к гастроэнтерологу!!!

  4. Антон82
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    еще рефлюкс-эозофагит забыли.

  5. Якимов Владимир
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А кого-нибудь мучает изжога? И что это значит?

    Самый прстой путь узнать - к врачу. Я не иронизирую, абсолютно серьезно говорю.

  6. vasilich
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Самый прстой путь узнать - к врачу.



    вот если бы все было так просто ...

    многие не болтались бы в инете - а шли бы к врачу...

  7. mrcse
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Я прекратила есть хлеб, и проблема отпала.

    Ем иногда только корочку, а мякиш нет - уже года два как...

  8. Татьяна К.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня повышенная кислотность желудка, поэтому изжога моя верная спутница уже давно. В моем случае ничего не помогает, т.к. даже от молока случается эта бяка.

    Ношу в сумочке гастроцит или гастал, а что делать?

  9. ДОOO
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нарушение кислотности в желудке (по-моему, повышенная).

    Есть одно народное средство для практически мгновенного купирования приступа, правда не все верят… Итак, нужен свежий сигаретный пепел. С одной сигареты вполне достаточно, собрали на сухую (!) бумажку, подождали чекунд 15-20 чтобы остыл и — слизнули (на вкус, кстати, напоминает желток яйца, сваренного вкрутую). Дейсвтвие безотказное, практически безвредное и мгновенное. Сам пользуюсь (одна проблема — не курю, приходится просить сослуживцев).

  10. Цыпленок
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Там же зола (щелочь), которая кислоту и нейтрализует. Чем чужим пеплом пользоваться - соды проще выпить. Но если изжога постоянная спутница - причину выяснить обязательно! И не в кофейне.

  11. Лора
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    изжога от потребления продуктов с растительным маслом.

  12. Teri
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    Может хором будем кричать?

    К врачу.

    Просто это или сложно...

    Вы на необитаемом острове? Одна с лаптопом?

    Нельзя ставить диагноз по интернету

    Изжога симптом двух дюжин заболеваний от "простых" до весьма серьезных - хотите напугаю?

    При раке изжога частый симптом.

    Нравится?



    Еще заболеваний накидать?



    Ах да... Еще лечение попросите же... Ну так это просто - лучевая терапия + операция. Не маленькая девочка - сможете сделать, лаптоп если что поможет

  13. tanya-volk
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    viol



    А почему так недоброжелательно? Понятно, что к врачу обязательно надо. Но зачем же так выговаривать? Девчонки посоветоваться пришли.

  14. ДМнамомит_
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что я врач - и я видела с чем потом приходят после доморощенных диагностов в клинику.

    А потом врачи плохие - с одним моим коллегой Мамзель-Любительница-Самодиагностики-И-Самолечения год судилась.

    Приволокли ее в клинику без давления с жутким перитонитом - оказалось пиометра (тут же все врачи- все понимаете о чем я, так?) Пришлось удалять матку. Еле выходили потом.

    Разумеется в суд - вы из женщины оно сделали.

    А она родимая дома примочки делала.

    Какого беса спрашивается не пошла к врачу сразу как живот заболел?

    А если у девушки язва? А мы тут ее хором в инете полечим, а она возьми и закрови - а это фихх так просто если сосудик маленький сама заметит - а потом что? Опять без давления на хирургический стол? Кто будет отвечать?

    Те кто тут проходит мимо? Или бедолага хирург которому это счастье достанется?



    Ну почему если сломался фен - будут советовать мастера или мастерскую, да что фен - каблуки никто сам не ремонтирует, а свой родной организм - тут же давай самостоятельно чинить.

  15. Dima33
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Вы бы, девушка, тон бы сменили.

    Мама моя 4 года по врачам ходила, кричала от боли - ничего не находили. Чуть к психиатру не отправляли - симуляция, мол.

    А когда она потребовала (Она!!!! Пациентка!!! ПОТРЕБОВАЛА!!!) положить себя на операционный стол - выяснилось, что у нее по выражению хирурга "15 минут до перитонита оставалось".

    Врачи (а к кому только не ходили, от районной до светил-профессоров) 4 года аппендицит диагностировать не могли.



    Так что ваш благородный гнев на тупых самолечащихся

    пациентов здесь, мягко говоря, неуместен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •