Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вы были у остеопата?
    от zerg в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 38
    : 25.01.2023, 14:46
  2. Добрый день! У моего молодого человека родители были глухонемыми (были - по...
    от екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 22:40
  3. Ответов: 6
    : 25.06.2004, 12:16
  4. Здравствуйте! Проверялась по иридодиагностике, а также у остеопата (техника...
    от Julia в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 18.06.2004, 03:48
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:16
  1. Аватар для nedug149510 Опытный
    сообщений
    20
    А я к своему остеопату хожу только раз в месяц и этого достаточно, хотя у меня тоже и сколиоз, и остехондроз и вообще со спиной не очень. После сеансов становится лучше + он каждый раз советует какие-то простые упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях.. И помогает, если всё выполнять каждый день. Сейчас спина и не болит практиески никогда. Так что я не знаю насчёт курсов, это дорого, да и есть ли смысл...

  2. Аватар для nedug149545 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug149510 Посмотреть сообщение
    А я к своему остеопату хожу только раз в месяц и этого достаточно, хотя у меня тоже и сколиоз, и остехондроз и вообще со спиной не очень. После сеансов становится лучше + он каждый раз советует какие-то простые упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях.. И помогает, если всё выполнять каждый день. Сейчас спина и не болит практиески никогда. Так что я не знаю насчёт курсов, это дорого, да и есть ли смысл...
    а какие упражнения советует, расскажите? У меня сейчас нет возможности ъодить к остеопату, но упражнения поделала бы, всё боюсь только, что неправильно буду делать и это наоборот плохо будет.. ока только в бассейн хожу, со спиной ощутимо легче, но всё равно как-то не оченьюю

  3. Аватар для nedug152224 Новичок
    сообщений
    15
    была, но толку ноль. помоему развод на деньги... 2 разных специалиста ничем не помогли...

  4. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Был, вправляли спину. Два дня ходил как королева Англии и прямущей спиной потом отошло. Сейчас ничего не болит

  5. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Да, был и периодически хожу к остеопату. Замечательно! Только не хватает силы воли поддерживать "выправленное" состояние организма

  6. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug157025 Посмотреть сообщение
    Был, вправляли спину. Два дня ходил как королева Англии и прямущей спиной потом отошло. Сейчас ничего не болит
    У меня знакомый тоже так вправлял спину. Рекомендует. Но я побаиваюсь такого интенсивного воздействия на позвоночник.

  7. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый тоже так вправлял спину. Рекомендует. Но я побаиваюсь такого интенсивного воздействия на позвоночник.
    Мне кажется, это уже крайний метод, когда ничего не помогает.

  8. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это уже крайний метод, когда ничего не помогает.
    Можно сходить, раз, ну два. Но когда люди ходят туда постоянно, а не слишком ли это?

  9. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Можно сходить, раз, ну два. Но когда люди ходят туда постоянно, а не слишком ли это?
    Я думаю, периодичность посещений и их количество толко врач может назначить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •