Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вы были у остеопата?
    от zerg в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 38
    : 25.01.2023, 14:46
  2. Добрый день! У моего молодого человека родители были глухонемыми (были - по...
    от екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 22:40
  3. Ответов: 6
    : 25.06.2004, 12:16
  4. Здравствуйте! Проверялась по иридодиагностике, а также у остеопата (техника...
    от Julia в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 18.06.2004, 03:48
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:16
  1. Normund
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ну что вы так негативно. Мне помогла лолтора года назад - у меня от остеохандроза рука отнималась.



    Просто хорошего остеопата найти непросто.

  2. ooo_1
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    что-то не могу найти. Помню,что принимал он в поликлинике Минфина на Ильинке, но он не их штатный врач и прием у него платный. Может, если туда позвонить или приехать, то она подскажут?



    Главное, даже спросить не у кого: дама, которая давала его координаты в отпуске до сентября.

  3. Созидатель
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    А вы не можете своим поделиться? Очень нужно..

  4. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Normund Посмотреть сообщение
    ну что вы так негативно. Мне помогла лолтора года назад - у меня от остеохандроза рука отнималась.



    Просто хорошего остеопата найти непросто.
    да, хороших мало..

  5. nedug138893
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    нет, но сходила бы

  6. Аватар для nedug139102 Новичок
    сообщений
    6
    Блог1
    да, и осталась в полном восторге!

  7. Аватар для nedug140274 Новичок
    сообщений
    7
    Была и не раз и не у одного. Они все дают результат почти сразу. Только это давно было

  8. Аватар для nedug143142 Новичок
    сообщений
    1
    Я была у остеопата. Осталась очень довольна. Было защемление седалищнего нерва. Сейчас всё хорошо)

  9. Аватар для nedug143170 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug143142 Посмотреть сообщение
    Я была у остеопата. Осталась очень довольна. Было защемление седалищнего нерва. Сейчас всё хорошо)
    А можно пароли и явки? У самой тоже защемление

  10. Аватар для nedug145645 Новичок
    сообщений
    2
    С проблемой энуреза у ребенка обращались в Остеосферу, к Смирнову Данилу А. Фактически, остеопат был последней попыткой исправить ситуацию, так как медикаментозно не помогало. Ребенок растет, уже 15 лет парню и все еще случаются подные " проколы"., уже столько из-за этой проблемы натерпелись.

  11. Аватар для nedug130941 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug145645 Посмотреть сообщение
    С проблемой энуреза у ребенка обращались в Остеосферу, к Смирнову Данилу А. Фактически, остеопат был последней попыткой исправить ситуацию, так как медикаментозно не помогало. Ребенок растет, уже 15 лет парню и все еще случаются подные " проколы"., уже столько из-за этой проблемы натерпелись.
    Помог, как долго ходили и что именно он делала?

  12. Аватар для nedug52027 Новичок
    сообщений
    10
    А для меня отстеопатия пока немного загадочная сфера медицины, но судя по отзывам от нее отличные результаты в разных частях организма. Знакомый протрузию лечил таким образом, результативно говорит, спине легче
    Кофе - волшебный напиток. Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"?

  13. Аватар для nedug145765 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug130941 Посмотреть сообщение
    Помог, как долго ходили и что именно он делала?
    Да, результат есть, за время, прошедшее после лечения (это 4 месяца), ни одного случая не было, даже ночевал у родственников, чего раньше не допускал. Лечит врач руками, мнет, воздействует на внутренние органы, остальное не знаю, сын один в кабинет заходил.

  14. Аватар для nedug130941 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug145765 Посмотреть сообщение
    Да, результат есть, за время, прошедшее после лечения (это 4 месяца), ни одного случая не было, даже ночевал у родственников, чего раньше не допускал. Лечит врач руками, мнет, воздействует на внутренние органы, остальное не знаю, сын один в кабинет заходил.
    Мы еще в хорошую клинику попали, да и врач тоже замечательный. Но говорят, что не все такие, много начинающих, неопытных, так что и здесь можно разочароваться.

  15. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    К остеопату ходила один раз. после приема стало значительно легче, но потом всё снова вернулось. Как я понимаю, у них нужно проходить курс лечения. Но это очень дорого, пока не могу себе позволить. Записалась в бассейн, говорят, очень полезно для спины. Надеюсь, хоть как-то поможет, а то каждое утро чувствую себя как будто мне уже под 100)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •