Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 14.04.2024, 15:31
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Про загар

  1. Олечка
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    От солнца мне натурально плохо в первые же секунды(!!!) нахождения под ним. Хожу только по теневой стороне. Если надо пройти под солнцем - чуть ли не бегу. Могу и в обморок грохнуться. Прячусь от него, как от чумы. При этом кожа загорает быстро. Выросла на юге, в конце-концов пришлось уехать жить на север.

  2. leonid_nn
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Да, дейст-но нельзя смешивать на одном теле загар солярийный и солнечный - у нас в солярии об этом даже эпистула висит.



    Я люблю себя загорелую - и загораю легко и быстро. Защитой мажусь и получаю ровную, красивую, беспрыщевую кожу.



    Во всем должна быть мера. Солнце, несущее витамин Д, тоже полезно промерзшим до кости северянам - и малышей на кварц посылают врачи.



    Хотя в этом году лежу уже только в воде или в кружевной тени - годы берут свое после обычного загорания сердце стискивает.

  3. Кристишка
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    нельзя смешивать на одном теле загар солярийный и солнечный

    Не могли бы Вы объяснить, почему?

    А то я вот только что после моря, загорела слегка, и хотела убрать в солярии следы от купальника. Нельзя?

  4. Lera
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю - после можно, нельзя "запараллеливать" процессы, может там какой-нить разный фермент выделяется, ну, как при раздельном питании

  5. Ilona
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    В этом году после Турции решила поддерживать загар в солярии. Вроде ничего плохого не случилось, сходила уже раза 4 по 12 минут.

    Загорать в Москве не могу, так что загорала только в Турции (раньше получалось 2 раза в год выезжать, не знаю как в этом году) и только под зонтиком. Не смотря на это, возращалась загорелой. Специально не сижу под солнцем.

  6. Sila
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Угумс, значит, запараллеливать нельзя...

    Тогда подожду-ка я пару неделек, и - в солярий.

    Авось ничего страшого не произойдет.

    Но все-таки интересно - почему нельзя смешивать-то?

  7. pixtovka
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Никогда специально не загораю, в солярии не была ни разу за всю жизнь. Солнцезащитный крем, на голову - шляпа и в тень.



    да-да-да!

    Солнца достаточно, когда находишься в воде

  8. анатолий
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    специально загорать не очнь люблю, через полчаса не подвижного лежания, ворочуюсь как уж на сквовордке.

    Хожу в солярий, где то раз в месяц,в зимний период, ну а летом.он сам ко мне липнет, на море загораю строго с 9 до 12 и с 16 (17) до 19. Не могу лежать в солнцепек, обычно на отдыхе всегда в эти часы у меня дневной сон))

    И еще ни когда, ни разу, не наносила средства , т.к практически ни когда не сгораю.

  9. марка
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Ой девчонки, тут в "Сексе" в теме "Возбуждают ли вас сильно накрашенные женщины" некий Шико сказал "Нет ничего лучше чистой кожи с хорошим загаром". Вот так вот. Раньше тоже никогда не загорала, бледная даже летом. А теперь призадумалась: всё-таки хочется нравиться.

  10. VL
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Очень жалею, что у современной женщины, кроме крема, нет способов защититься от солнца. Или есть?

    Я бы перчатки, шляпы и газовые шарфы носила, если б это не выглядело нелепо в современной городской среде. А что еще можно придумать?

  11. Валентина
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Солнце обожаю, без него мне плохо, загар очень идет. Всегда загораю средне, если поусердствовать больше обычного - сгорю. Последние несколько лет пользуюсь на пляже кремами с защитой. В городе обычно не пользуюсь (только на лицо в последнее время).

  12. igor123
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Я в этом году впервые загорела как шоколадка, но думаю больше не повторять эксперимент, А так я всегда пользуюсь кремами , особенно для лица

  13. agonyzer
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Солнце? никогда и ни за что!!!

    Затемнённые стёла машины, закрытая белая одежда, и санблок, санблок.... как и очки - и зимой и летом.

    Родилась на море,,, насмотрелась



    шкурка лица - это святое.

    если учитывать мой возраст, результаты очень впечатляют.

  14. BOND
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    -

  15. lely
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Загораю легко, защитой никогда не пользуюсь - ощущение, что задыхаешься под слоем масла. Никогда не сгорала , но солнце, тем не менее, не люблю. В этом солидарна с вами , . Специально никогда не загораю, езжу на юг только ради моря. И вообще на солнце любые царапины темнеют и не проходят больше года. Загар люблю легкий (совсем без у меня не получается), слишком темный не люблю и не понимаю, кожа выглядит хуже, а женщина старше.

    Автозагаром не пользовалась, но на подружках не нравится - поры действительно забивает, смывается быстро, еще пугают неудобства связанные с нанесением и опасность неравномерного проявления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •