Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 14.04.2024, 15:31
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Про загар

  1. Ирина И.
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    .

    Прямо про меня.

  2. Andrej
    #77
    Читатель Недуг.Ру




  3. loli
    #78
    Читатель Недуг.Ру








    Я когда в школе училась страшно огорчалась, видя свою кожу и сравнивая ее с загорелой кожей подруг. Один раз 2 месяца на море провела, каждый день ходила на пляж, и кремом не мазалась, а приехала такой же светлой. Причем кожа у меня сама по себе не белая, светлая, но не белая. Ну а теперь мажусь молочком с высоким фактором, сижу под зонтиком и вообще не переживаю о загаре.

  4. Ash
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Приходится избегать. Кожа у меня обгорает за полсекунды и веснушками покрывается. Так что - кремы с самым сильным фильтром, шляпы, тенистые места на пляже. И все равно обгораю

  5. Мария валерьевн
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    А я как любая южная девушка, загара не боюсь...Практически не обгораю..и круглый год хожу смуглая. Конечно стараюсь соблюдать все загарные правила, у меня еще целый чемодан всяких загарных средств и для солярия и для солнца. Еще регулярно хожу к косметологу, и делаю питательные масочки, так как загорелая кожа, нуждается в особом уходе..И конечно же...грудь солнцем особо не балую...не больше 5 минут в солярии она у меня загорает.

  6. nursetanya
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я светлокожая, раньше всегда чуть что - обгорала. Но Бог миловал - веснушек вроде нет. Сейчас когда на море - стараюсь больше в тени, и строго с кремом от 12 фактора. А дома, в Москве - я круглый год бегаю и занимаюсь зарядкой на свежем воздухе. Как ни странно, практически не обгораю. Может, потому, что раздеваюсь на тренировках уже в феврале-марте, и к маю кожа уже получает естественную защиту. Летом занимаюсь в основном утром - до полудня - или вечером, после 6, так что, думаю, пока жить буду )) Зато в солярий практически не хожу - нельзя ведь смешивать солнечные лучи и солярийные? Топлесс не загораю никогда.

  7. Иринка
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    ой,прям и не знаю как и че ответить...

    Зимой загораю примерно раз в неделю-две в солярии.Иногда вообще раз в месяц,а то и реже.

    У меня так настроение повышается,кожа становится более гладкой,меньше высыпаний.И вааще,люблю я солнце.Хорошо мне с ним.

    Летом греюсь на пляжу(и активно,и прости госссподи,пассивно) с солнцезащитными средствами.Обгораю....хе,тока когда на этом самом пляжу позорно засыпаю.Выгляжу в этот момент видимо совершено по-идиотски:рожа заспаная,по всему телу отпечатки лежака,или еще какой ерунды,панама на бок съехала....и во круг ни-ко-гооооо... "только солнце,только воздух,и рек-аа-а"(с).

    Дык как отвечать? В какой из пунктов тыкать крысой?

  8. memphis
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Зато в солярий практически не хожу - нельзя ведь смешивать солнечные лучи и солярийные?

    Дя?Теска,поделитесь плиз,эт почему это нельзя-то?

    Спектр у них один и тот же.Лучи ....я слово такое умное забыла....родственые,одинаковые короче

  9. rain
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    ? Я от всех рыжая как морковка

    такаж фигня.... и ни один,падла,ровно не ложитсяа еще поры забивают..... Обидна ж,да?

  10. Антошка
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    В солярий больше - ни ногой. За красивый загар потом долго расплачивалась высушенной кожей. Потихоньку начала умнеть, в этом году загорала понемногу, используя крем для лица и тела, ни разу не покраснела и в результате загар получился красивым. Хотя понимаю, что вредно, вредно... Но очень уж люблю всякие открытые майки! Бледные плечи - совсем не то.

  11. Tatjana V
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Хе, у меня тоже светлая Вы случаем не "лето"? И веснушки у меня на руках и плечах, но я привыкшая Кста, загореть мне удалось в Тунисе, первый раз в жизни!! Радв была до чертиков, хоть загар и вышел неравномерный И еще кста, думаю, мне помогло то, что я перед этим пару раз сходила в вертикаль. солярий. Просто отметила, что кожа очень легко вошла в +45 жары

  12. Николь
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Загораю очень легко, но загара избегаю. Не люблю ни процесс, ни, честно говоря, результат. Не знаю, есть ли люди, у которых загар ложится ровно, но у меня очень весело загорают колени в коричневый оттенок, а все остальные ноги - отстают. Впечатление, что коленки - грязные

  13. Welcome
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу полежать-позагорать, но недолго и рядом с водой. Люблю бывать на океане, обожаю нудистский пляж (в качестве офигительного общего такого расслабона), но для меня главное - вода, а не солнце. От солнца я стараюсь прятаться и ВСЕГДА мажусь санблоками с ног до головы. И голову прикрываю. А в солярии не была никогда в жизни. То бишь в итоге у меня загар получается сезонный, быстро сходит.

    Выбрала вариант номер три, как наиболее подходящий.

  14. allekca@e-mail.ru
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда специально не загораю, в солярии не была ни разу за всю жизнь. Солнцезащитный крем, на голову - шляпа и в тень.

  15. Anna1976
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    На мне замечательно выглядит автозагар Bain de Soleil, перед какой-нибудь вечеринкой использую его зимой. Под солнцем загораю летом, использую Neutrogena СПФ 40. Эта фирма не забивает поры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •