Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 14.04.2024, 15:31
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Про загар

  1. Besya
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Загорать люблю, но в первой половине дня, часов до 12. В первые несколько раз мажусь маслом, потом уже нет.

  2. svettlanaa
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Да, без солнышка тяжело. На меня осенью каждый раз такая тоска наваливается...

  3. Gorgona
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Я загорать не люблю, но люблю быть загорелой. Я вообще не люблю жару и когда печет. На юге строго в тени! И я ни чуть ни меньше загорелая, чем те, которые валяются на солнце целый день. Проголосовала за 3 вариант.

  4. Лёлёка
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Пляж не люблю, загорать не люблю. Иногда появляется таракан в голове, мол, надоело бледной поганкой быть, бегу на пляж, но меня хватает ровно на час. Пару раз обгорала, больше не хочу, а сгораю я в момент. В данный момент люблю быть бледнолицей. Надеюсь ею и остаться.

  5. Irina62
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    люблю загорать только в солярии. но не сильно часто - берегу кожу.

    на солнце жариться не навижу.

    но загорелую кожу люблю - тем более что мне оч идет загар

  6. татьянка
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Загораю плохо, без крема моментально сгораю, уже честно говоря задолбали все с вопросами чего это я такая белая, ну вот такая! легкий загар нравится, но всегда пользуюсь кремом защитным

  7. Чистякова Мария
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, я тоже берегусь - совсем чтоб от солнца прятаться - этого нет, но с апреля по сентябрь крем с фактором 25 на морду-шею намазываю, а если на воздухе с коротким рукавом больше получаса предстоит - так и на открытые руки что-нить наношу. Как-то всё больше в штанах нынче, но когда носила платьица открытые - доводила конечности до золотистости кремом (автозагар).

  8. Ольга15
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    , тоже достают вопросами: А че ты такая бледная??? Не бледная, грю, а белокожая. Сгораю моментально. страдаю после этого ужасно, поэтому всегда избегаю солнца. На пляже только под зонтиком, перед выходом из-под зонта покупаться обмазываюсь кремом детским, 40, по-моему, фактор защиты... В солярий раньше ходила, когда фитнесом занималась, тренер даже настаивал, типа полезно после нагрузки погреться хотя бы в солярии. Потом бросила это дело.

  9. souldna
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Мора Цайфер, странный совет тренер Вам давал, после тренировки не "погреться", а именно прогреться основательно хорошо - в сауне или ванне, солярий же только "внешнюю шкуру" жарит (да ещё и активно старит), вовсе не тот эффект...

  10. nik.
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Я намного больше люблю плавать, чем загорать! Поэтому на пляже провожу время в основном в воде, хотя в принципе загар ко мне прилепает хорошо, сгораю редко, наверное потому, что никогда в жизни не загорала после 10 утра или до 4-5 вечера. Но вот уже лет с 19-20 никогда специльно не загораю и постоянно мажусь защитными кремами - здоровье и молодость кожи для меня дороже! Золотистый оттенок кожи летом поддерживаю автозагарами, солярии полностью игнорирую.

  11. Sergej35
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    , ну тут был принцип "на безптичье и попа соловей". В сауну меня на аркане не затащишь, а ванн в спортзале не было Довольствовалась малым... Эффект, мне кажется, был психологическим - лежишь, расслабляешься



    , а каким автозагаром ты пользуешься? Я от всех рыжая как морковка (опыт: Кларанс, Эсте Лаудер, Нивея и Амбр Солер). Хотя... если к тебе легко загар прилипает, тогда, может и автозагары по-другому действуют?

  12. Виктория
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня такая кожа - загорай, не загорай, все равно белая Особенно смешно в прошлом году было: сходила то ли 5, то ли 6 раз в солярий (по 15 минут), когда в последний раз вышла, муж меня радостно оглядел и сказал "Ну?? Загорела?" (!!!) Вобщем, то, что я там была знала тока я и он. А больше его и не видно было.



    На пляже мажусь ВСЕГДА и начинаю с 20-30 SPF. Потом съезжаю на 12-15 к концу второй недели. Загорелость нравится, но в городе не вижу смысла ходить в солярий (зная результат), если приперает мажусь самозагаром. Да, еще мой загар слетает очень быстро Буквально через 5-6 дней. Такая вот непруха

  13. vata
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно защищаюсь от вредного воздействия ультрафиолета. И для лица, и для тела использую средства с фактором защиты 30.



    Не хочется пополнить грустную статистику раковых больных, которая, к сожалению, с каждым годом растет.



    Всегда думаешь, что меня это не коснется, всю жизнь загорали, но ведь заболевает огромное кол-во людей, так что надеяться на авось все же не стоит, на мой взгляд.

  14. gsa2279@mail.ru
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю себя загорелую, но в памяти все время всплывает высказывание Катрин Денев о том, что самое главное средство в борьбе со старением кожи - это всячески избегать солнца. Проголосовала за п.3. Эх! Если бы я придерживалась этого правила хотя бы с 20 лет... Хотя и многое бы потеряла: радость от солнечных лучей, милые веснушки, и много всего приятного!

  15. natabal
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Мора Цайфер

    Мне ланкомовский автозагар очень хорошо подошёл, Flash Bronzer Tinted, который в виде мусса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •