Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 14.04.2024, 15:31
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Про загар

  1. Ruta
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    в общем согласна с Травка и Catchy разница между афроамериканцами и немцами все же есть



    _____________________________________________





    Интересно, почему почти для всех наших негр (африканец) это обязательно "афроамериканец", даже если этот негр живет в Африке, в Азии или в Европе, а в Америке при этом ни разу в жизни не бывал даже в гостях?

  2. solv
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    Я разве о необходимости ПЕРЕдозировки говорила?

    Нет ведь.

    С чем конкретно Вы несогласны?



    Очевидно что я несогласна с этим:



    Витамин С.... Расходуется при инсоляции интенсивнее, для борьбы со свободными радикалами. Значит нужно увеличить его приток



    потому что (наша песня хороша....) предельно допустимая доза ПОТРЕБЛЕНИЯ витамина С составляет 7,5 мг/кг веса в сутки (ВОЗ). Дальнейший, свыше ДДП "приток" пойдет

    не на благое дело борбы с радикалами (как логично было бы предположить) а на беготню в туалет где с мочой этот приток ( Вы ведь очевидно подразумеваете под увеличением притока нелимитированное пополнение организма витамином С) и уйдет. И не просто уйдет а прихватит с собою другие витамины. Ну и прочий немелкий вред принесет.

  3. Platina
    #303
    Читатель Недуг.Ру


    в общем согласна с Травка и Catchy разница между афроамериканцами и немцами все же есть

    ну я же не спрашиваю, почему немки в 57 лет одевают юбки по самое не балуйся, жрут раки и выползают на сцену со своими мужьями танцевать и крутиться так что юбка до груди! Я вообще не говорю о моральной стороне вопроса!!!

    /наверное все читают только первый пость и последний /





    Интересно, почему почти для всех наших негр (африканец) это обязательно "афроамериканец", даже если этот негр живет в Африке, в Азии или в Европе, а в Америке при этом ни разу в жизни не бывал даже в гостях?

    Потому что если бы я назвала его негром, налетела бы еще куча людей с возмущением, что я назвала его негром.

    И флудите здесь, давайте по существу уже в конце концов!!!!





    Можно я уже на ты перейду? Я просто в шоке от познаний!!! Честно говоря, я щас не в состоянии читать досконально твои посты, но я потом их скопирую себе и изучу. Вах, ну что за женщина! Мне б такую /шутка/

  4. Нехе
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    Можно я уже на ты перейду?



    Пожалуйста



    Вах, ну что за женщина!



    Отпаиваю водой собственные тапочки. Вон как их скрутило от смеха.

  5. Ripper
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    Можно я уже на ты перейду?



    Пожалуйста

    не каждому так повезет!

    А как читается твой ник? По немецки или аглицки или еще как? А то есть разные ники, их по аглицки прочтешь не нра, надо по френчу

  6. Новая
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что если бы я назвала его негром, налетела бы еще куча людей с возмущением, что я назвала его негром.



    _________________________________________



    И только поэтому Вы негра назвали "американцем"?! Тогда почему именно "американцем", а не, скажем, "французом" или "немцем"? В Лондоне вон каждый второй это негр, они для Вас тоже "американцы"?



    А по теме ответьте пожалуйста на вопрос: почему и зачем Вы сами загораете в лифчике?

  7. 1Татьяна1
    #307
    Читатель Недуг.Ру


    только поэтому Вы негра назвали "американцем"?!

    а потому что я не знаю, как корректно назвать!



    почему и зачем Вы сами загораете в лифчике?



    1. не загораю. Я сижу под зонитком.

    2. потому что я берегу свою кожу на груди

    3. а к чему вопросы? Я Вас задела? Или интересоваться сейчас стало не модно?

  8. Дженнет
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Luna, эти вопросы к тому же, к чему и Ваш вопрос почему они загорают без лифчика. Применительно к Вашим же ответам на Ваш вопрос можно ответить так:



    1.Загорают, потому что любят загорать

    2.Загорают без лифчика, потому что не считают, что это для кожи груди как-то вреднее, чем для всей остальной кожи.

  9. AnnaSpb
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    1.Загорают, потому что любят загорать

    мне всегда нравились ответы: потому что



    Почему-то вспомнились фразы турков, которые заучили их от русских.

    - Почему?

    И сами отвечают: Потому



    Ваш ответ я тоже положила в копилку. Спасибо. Хоть и не конструктивно.

  10. dav
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    потому что я не знаю, как корректно назвать!



    _____________________________



    Называйте "негром", это весьма корректно. Слово "негр" от испанского слова "negro", что в переводе на русский означает просто "черный". А какой резон черному обижаться на то, что он черный?



    А почему мой ответ, что немки, которые любят загорать, не считают загорание без лифчика вредным для груди, Вы сочли неконструктивным?

  11. Лютик
    #311
    Читатель Недуг.Ру


    А почему мой ответ, что немки, которые любят загорать, не считают загорание без лифчика вредным для груди, Вы сочли неконструктивным?

    Боже! Какие в этой теме дамы капризные! Иногда я понимаю мужчин

    Я имела в виду Ваш ответ! А Ваш ответ состоит из:



    Luna, эти вопросы к тому же, к чему и Ваш вопрос почему они загорают без лифчика. Применительно к Вашим же ответам на Ваш вопрос можно ответить так:



    1.Загорают, потому что любят загорать

    2.Загорают без лифчика, потому что не считают, что это для кожи груди как-то вреднее, чем для всей остальной кожи.

  12. utyf
    #312
    Читатель Недуг.Ру




    Дык я тоже не говорю о моральной стороне вопроса, и вообще процитировали Вы не меня



    Я говорю что Вы же не задаетесь вопросами, почему тетеньки наши, после 50 лет, надевают такие купальники, как и 20 лет назад и подставляют позагорать свою чаще всего уже целлюлитную попу.



    Потому что они считают, полагаю, что так все равно лучше, чем без загара, что в купальниках принято ходить на пляже, хоть уже и эстетика не та.



    Топлесс эти тети загорают всю свою жизнь и вообще в этой среде так принято. И хоть эстетика не та, но она продолжает это делать, как лет 20 назад



    А загорать вообще вредно - не только грудью, но ведь большинство женщин все равно загорает, эээ ?

  13. 0711co@mail.ru
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Catchy

    маленький офф нащет витамина С.

    Если рекомендуемая доза такая маленькая, то что делать с простудой, когда рекомендуются бешенные дозы, которые мне помогают? Пить тогда дополнительно Б-витамины?

  14. HangmaN
    #314
    Читатель Недуг.Ру


    Я говорю что Вы же не задаетесь вопросами, почему тетеньки наши, после 50 лет, надевают такие купальники, как и 20 лет назад и подставляют позагорать свою чаще всего уже целлюлитную попу.

    Знаете, у меня видимо не тот отель был "наши" тетеньки загорали сплошь и рядом у бассейна и (О! Ужас!) почти всегда в сплошных купальниках или в раздельных, но купальниках, занимаясь при этом детьми и их познаниями в бассейне. При мне (2 часа) мальчик 5-ти лет научился плавать на глубине 2.5 метров. А мама была в уродском купальнике манашки (хотя по-моему мнению фигура была не очень, но не критична)



    Зато немка на море, молодая и явно не рожавшая (предотвращая вопросы: не много растяжек) лежит напротив схода на пляж в обычных плавках, засунутых в попу.

  15. Romanrum
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    Очевидно что я несогласна с этим:



    Витамин С.... Расходуется при инсоляции интенсивнее, для борьбы со свободными радикалами. Значит нужно увеличить его приток



    Я сказала, что полезно есть побольше фруктов, а не жрать аскорбиновую кислоту пачками.

    Я понимаю, что вам обязательно хочется произвести сенсацию, рассказав, что от солнца у всех непременно сразу наступает рак. Слабовато пока получается. Гугль, это хорошо, но свои мозги тоже иногда полезны.



    А Луна всего-то хотела услышать, что немки попросту старые, страшные, тупые, необразованные твари разложили тут свои сморщенные бесстыжие сиськи (КАК ИМ НЕ СТЫДНО?!)

    и за это скоро подохнут.

    Не чета русским умненьким девочкам типа её самой.



    Скопируйте уже для неё, ради бога что нибудь в этом направлении. Можно и не по теме, но непременно с какими нибудь цифрами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •