Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 14.04.2024, 15:31
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Про загар

  1. chon
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, защита и на открытые участки тела тоже, а, если на пляже, то везде вообще. А вы в какой стране?

  2. джули127
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не загораю. Результат "на лице"

  3. НатальяВик
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я решила этот вопрос,когда заметила,что у моей подруги эффектной блондинки,любящей загорать везде и при любой возможности,появилась целая сетка мелких морщинок.Мне тоже нравится свой загорелый вид гораздо больше,чем зелено-офисный.Единственно чем могу утешить,что загорелый вид любящих без меры русских женщин в возрасте ужасен,каждая морщина на виду.Впрочем,не стоит бросаться в крайности,стоит только ограничить общение с солнцем с 11 до 15,пользоваться кремами в зависимости от кожи и климата.Так что загорайте утром!

  4. Юсик
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Анка-пулемётчица

    Я в Израили.

    А в Австралии я слышала болшие проблемы с солнцем из-за "дыры"?



    Августа

    А "на лице" это в положительном или отрицательном смысле? Вот у мнея сестра смуглая, загорает "запоями", и в 12 дня без крема. кожа красивая.

  5. makarrr
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я о том же! Загорать лучше всего утром и, конечно же, обмазавшись снаблоком. Тогда и лёгкий загар будет и без вреда. При тёмном загаре кожа быстрее стареет.

  6. Светлана К
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , про дыры я не слышала, но мы очень близко к экватору, поэтому солнце тут очень палящее. Тем не менее, я здесь ни разу не обгорела (блягодаря защите).

  7. Sema
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и я о том же! Загорать лучше всего утром и, конечно же, обмазавшись снаблоком. Тогда и лёгкий загар будет и без вреда.



    А если я по такой схеме загораю, у меня слабый загар появляется только через 5-6 дней В повседненвой жизни кожа бледная, но меня просто уже добивает " а чего ты не загорелая?" Поехала в Россию в гости, ели отбилась - "ты же из жаркой страны приехала, у моря живешь, ПОЧЕМУ ты не загорелая?"


  8. Lights
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тип кожи, который плохо воспринимает солнце - загар не держится. Поэтому я себя утешаю его вредностью:

    - по статистике, 80% морщин появляется именно от солнца и фотостарение является основным фактором старения кожи;

    - заметила, что знакомые, регулярно посещающие солярий, уже к 25 годам, имеют устойчивую сеть морщин около глаз.



    Хотя, если бы я от природы лучше загорала, я была бы не такой категоричной противницей загара!

  9. solsasha
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя, если бы я от природы лучше загорала, я была бы не такой категоричной противницей загара!



    Иногда ловлю себя на той же мысли


  10. Soul
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я в отпуске мазалось фактором 15, ходила в бейсболке с бо-о-ольшим козырьком и то вижу, как за 2 недели на солнце иссохла и состарилась кожа около глаз.

    Я загораю под зонтом

  11. Garry
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Царевна-лягушка,

    у меня спец. крем для глаз - фактор 30, кажется. Но все равно после отпуска каждый раз приходится глазами заниматься (кожей).



    Feechka

  12. Владимир С
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Да я уже читала советы косметологов, что и в средней полосе (Москва) надо обязательно круглый год мазать мордец фактором не ниже 20. Но это выше моих сил.


  13. Helena
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Я только в отпуске спецсредства пользую.

  14. вася06
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    а вот что еще меня мучает. Дневные крема с защитой - неужели они весь день защищают?? Ведь просто "пляжные" средства надо через 2-3 часа наносить, а дневой крем не будешь же так юзать.

    И что получается - с утра он действует (а защита особо как раз и не нужна утром), а в обед уже ни какого эффекта, зато рожа блестит.

    Я пока не заморачивалась этой проблемой, практически не делала макияж. Т.е не пользовалась тональниками-санблоками-пудрами, ресницы только красила и иногда крем наносила, особенно зимой. Летом не любила это делать - блестит лицо. Теперь у меня лета стало больше.

    стала применять крема уже с целью защиты от солнца - несколько уже смениала, но лицо блестит (пудриться не хочу). Решила попробывать санблок от Clinique - блестит все равно, а кожа не жирная

    Так мне уже это надоело, иногда плюну, и без всяких кремов иду, особенно если ненадолго на улицу надо.


  15. Sveegorova
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    , результат положительный(я же улыбаюсь ), все подружки мне это говорят, некоторые сейчас пожалели, что загорали на пляжах день-деньской

    Сколько лет Вашей сестре?



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •