Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 14.04.2024, 15:31
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Про загар

  1. Arina
    #151
    Читатель Недуг.Ру




    ок, а как же восточные братья по разуму? Они теоретически от недостатка витамина Д уже должны были бы рассыпаться в прах и пух --- а вот и нет, плодятся аки кролики и увеличивают население земное нещадно. Что-то мне подсказывает что им кистей рук хватает для воспроизводства запасов витаминчику.

  2. Аленька
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, есть статистика по раковым заболеваниям кожи австралийцев (к их континенту озоновая дырка что над Антарктидой поближе будет) --- что-то там впечатляюще. Пойду поищу инфу.

  3. Sabinka
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Хм...Никол Кидман и Наоми Ваттс мажутся санблоком, как дневным кремом, и белые аки Касперы. Панически боятся загара - неспроста, думается мне.

  4. amlenida
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    а многие люди паничесски боятся лифтов и прочих мелких и закрытых помещений. Тож не с проста?





    о, буду признательна, если найдете

  5. Мультиник
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.aif.ru/oldsite/1021/13.php3



    статейка по теме.

  6. @len@
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.dancor.sumy.ua/artic.php?p=23

    вот иссё... статейка о том же... тут их стоко... статеек... што я пожалуй пойду покупать СПФ потолще

  7. _pussy_cat
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    а многие люди паничесски боятся лифтов и прочих мелких и закрытых помещений. Тож не с проста?



    Шутельница, однако!

    Они так и говорят - я никогда не выхожу из помещения без санблока - боятся облучения и морщин. Я никогда ещё не встречала 35 летнюю женщину, которая зарогает постоянно, с ровной, не пятнистой кожей лица. А нам ведь не всегда по 25 будет - впереди ещё 40 лет жизни, так что...лучше я кожу буду хранить и мазаться своим любимым автозагаром

  8. Alexey
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Они теоретически от недостатка витамина Д уже должны были бы рассыпаться в прах и пух

    драсти приехали

    У них там солнце - завались и это завались у них там почти круглогодично. А не как у нас ... аки в пещере живем

    И ваще! Когда лето-то уже наступит?! Заманалась я в куртках да пальтах ходить



    лица женщин работающих в поле

    да ну их баб этих в полях. Мы ж грим об умеренности.

    У китайцев, которые рис сеют по болотам,от постоянной мокроты и холода тож с коньками глобальные проблемы, но никто ж не грит,что ноги мыть низя





    А позвольте спросить (ехидна так) отчего же дамочки доисторические от солнышка зонтиками и шляпами-лопушками прикрывались?

    правильно про аристократичность сказала. А еще модно было из себя болезненную строить и в обмороки хлопаться. Мол вот, бабца-то, неееежная у нас, не то что ваши мамонты в дюревне.

    А мужикам было модно с пенсне ходить. Вроде как от многочитабельности зрение потерял. Умный знач





    А их восточные соплеменницы рядились (и рядятся) в одеяния от глаз до пят (кстати и мужчины тоже, в белые плаття до полу) напоминающие кокон и мимеющие спф 80?

    Причин много. И одна из них -- фотостарение.

  9. kaleka
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Про экзотические нации я мало знаю, но нам оно и незачем - мы живем вроде как в европе (по большей части) Тогда уж можно и жителей Африки привести в пример



    Я думаю, что все это - дань моде. Когда-то было модно быть белым - вот и прятались. Я не историк - просто я так думаю Но еще я думаю, что и проблемы у них были свои, о которых мы не знаем Прошу заметить, что у восточных граждан повседневная одежда мало отличается от нашей, а если о национальных костюмах говорить - то почти у всех наций костюмчики-то довольно закрытенькие



    А вот например древние греки и не менее древние римляне вообще практиццки голыми разгуливали, несмотря на то, что в их краях солнце ..сами знаете какое Дык по вашей логике они должны были покруче всяких японцев в тряпки кутаться!



    Вообще люди солнцу всегда радовались, это в наше время стали бояться, канешна - пугают тут на кажном шагу...

  10. Alex978
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    боятся облучения и морщин.

    типа их у них нету совсем



    Мадонна, кстати тоже якобы не принимает солнечные ванны и говорит что имено поэтому так молодо выглядит. Правда почему-то умалчивает, что пилинг -- это её постоянный друг



    Я никогда ещё не встречала 35 летнюю женщину, которая зарогает постоянно, с ровной, не пятнистой кожей лица.

    Так, вот где я про "постоянно" говорю? Я ж про достаточно редкие,но все ж принятия солнечных ванн.

    О! У меня тетка знакомая с бывшей работы, так вот в свои сорок с маленькой копейкой ,загорает давольно часто. Но с отличной защитой. Выглядит здорово,свежо. Но она так же как и я загорает -- до цвета "пэрсик".





    http://www.aif.ru/oldsite/1021/13.php3

    Именно об этом я и говорю,кстати.

    Загорать надо, но с умом. Зная свой тип кожи,болезни и прочую хрень

  11. Netto4ka
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    типа их у них нету совсем



    Нет. Типа у них их будет МЕНьШЕ, чем у других



    Правда почему-то умалчивает, что пилинг -- это её постоянный друг



    Одно другому не мешает. Гораздо глупее было бы, если бы она загорала, а потом пилингами старалась бы вывести морщины и пигментацию, нет?



    Я как вспомню своё лето в Крыму, и мой негритянский загар - меня передёргивает...особенно, если те клетки, которые начнут "мутироваться" - обычно получают облучение до подросткового возраста.

  12. Вячеслав
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    с сайта http://www.dancor.sumy.ua/artic.php?p=23



    "Такие кремы защищают кожу только от ожога, но ни один из них не предохранит от провоцируемого солнцем рака кожи. Солнечная радиация может стимулировать развитие опухолевых процессов и в ткани молочной железы. Поэтому, по мнению врачей-маммологов, загорать топлес - непростительная глупость. К предостережениям онкологов присоединяются и косметологи. Доказано, что от частого взаимодействия с солнцем кожа теряет влагу, утолщается, грубеет и быстрее стареет. Отсюда неизгладимые морщины во цвете лет."



    Хм.... интересно,почему крема не предохраняют?

    Фотостарение довольно быстро удаляется глубоким пилингом.

    Его лет в 40-50 полюбому сделать захочется

  13. Надежда Фокина
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    ГЫГ. А я вчера вот загорала топлес...Всё, пошла я в ветку МИФа про силиконовые сиськи

  14. oha75
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач-психотерапеут порекомендовал от осенне-зимней депрессухи раз в неделю по 7 минут торчать в вертикальном солярии.

    И знаете, правда, настроение этой зимой было на приличном уровне( в прошлые года аж до антидепрессанов доходило((( )



    Кожа не ухудшилась, а внешне даже покрасивше стала. Морщин у меня , слава те Господи, почти нет, не смотря на преклонный возраст. )



    Но загорать на пляже... это мрачно... больше 5 минут не выдерживаю от жары. Другое дело в тенёчке с книжкой поваляцца. Хорошо.........

  15. Миша24
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Типа у них их будет МЕНьШЕ, чем у других

    ну вот на последнем Оскаре я что-то особой молодости и красоты от них незаметила



    Одно другому не мешает

    вот ушшш нет. Пилинг, как наркотик. На него подсаживаешься. После пилинга кожа пытается себя защитить и быстрее регенерируется. Чем больше делаешь пилингов, тем быстрее без них грубеет кожа. Чем быстрее грубеет,тем больше делаешь. В итоге не только снижается общий иммунитет кожи, но и начинается безконтрольная регенерация(разрастание тканей),а это не так уж далеко от доброкачественных и злокачественных новообразований. Что тоже не малина.

    Плюс ко всему после пилинга солнце воообще противопоказанно.



    Гораздо глупее было бы, если бы она загорала, а потом пилингами старалась бы вывести морщины и пигментацию, нет?

    А загар -- это всегда моршины и пигментные пятна??? Не-е-е.

    Загар по пять-семь минут в день в день до 10 утра+ крем никаких пигментных пятен не даст.

    Это если к верху попочными полушариями на грядках загорать,тогда да.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •