Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нависают верхние веки
    от agika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 16.04.2024, 15:42
  2. верхние веки
    от Ярослав в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.12.2004, 19:53
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 09:37
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 11:52
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:11
  1. Attila
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    я видела последствия такой операции по отрезанию на знакомой - очень даже эффективно и неузнаваемо, глаз просто открывается! главное к врачу хорошему попасть

  2. imported_Гера
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Но может быть какие-то упражнения есть? Ой не хоца операцию-то в 25 делать!Косметологи! Отзовитесь! Посоветуйте плз!

  3. nur
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Главное, чтобы симметрично



    У меня еще проблема - появляются мешки под глазами То ли от линз и компа глаза устают, то ли от вышивания крестиком. Беда. Тоже отрезают?

  4. Ляля 2005
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Во-во!

    МЕШКИ конкретные и у меня!!!

    (то ли...строение глаз такое..., у сына 5-ти летнего тоже как-то наблюдается оное).



    Вот некоторые сетуют, что синяки под глазами имеют!

    (тут и не знаешь даже ЧТО лучше: синяк или мешок?... я бы, пожалуй, всет-ки синяк бы выбрала...).

    И чай на ночь стараюсь не пить.., а все одно: утром как с бодунища!

    (с него чаще даже лучше лицо выглядит бывает


  5. fotos
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Как бум бороться? Может приносить на работу такие матерчатые повязочки на глаза? (ну в самолетах продаются - подушечка, беруши и эти "очки"). Говорят, хорошо помогают отдохнуть глазам.


  6. SV
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Моя косметолог мне все советует мне компрессики на глазоньки сделать, когда я ее посещаю!...

    А я...ну, страсть как не люблю их!...Лежишь себе...ничего-никого не видишь - жуть берет!...И у меня такое ощущение. что еще хуже отекает



    Однако, замечено: что к вечеру я как бы ...э-э-э...расправляюсь, что ли, мордой лица!... (хоть прям спать не ложись!



    А очки и впрямь НЕ плохо бы...

  7. Хаос
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри, но подобная проблема решается только оперативным путем. Другого способа борьбы с земным притяжением и наследственностью нет.

  8. Faker777
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Не скажи. Замечаю, что в отпуске - все зашибись. Только вот если не работать, жить на что?

    Опять все в бабки упирается....


  9. sunny3000
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    В отпуске имеется здоровый сон, возможный загар и блеск в глазах. Наверное, всякие мешки делаются менее видными. А в бабки, естественно, все упирается. Никто не говорил, что *вечная* молодость дешево стоит

  10. Болтасёв
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    А веки то сразу оба нависать начинают?Или по отдельности?

  11. Natalon
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Тут посмотрела,во многих косметических салонах предлагают уход за областью вокруг глаз.Косметологи,просвятите меня,пожалуйста,какие процедуры входят в эту прграмму,сколько необходимо их сделать?

  12. Таня
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    от компа те же синяки под глазами, мешков пока нет, но видимо в перспективе обеспечено... от вышивания кстати "ничего такого не наблюдается" просто глаза болят, когда после целого дня за компом еще и за вышивание садишься как маньяк какой!

    утром делаю иногда эту маску гелевую из "для души и душа" (которую в холодильник надо класть) - 10,15 мин подержу и сразу видно улучшение в плане синяков и отеков. Но, имхо, в городской среде все это неизбежно... к сожалению

  13. MaryR
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Сходите к невропатологу. Есть такая вещь,как миастения. Грубо говоря-слабость локальной мышцы. Проверьтесь сначала на этот предмет, а потом уже думайте о косметических методах решения проблемы.


  14. Лёха
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27 .Недавно заметила что веки наверху уже не такие как раньше.Чуть свисают,кожа растаянулась.Как быть?Врядли можно что то сделать?Как свести этот процесс к минимуму?

  15. Олька
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Последние месяцы стала замечать, что верхние веки как бы опухшие стали, постояно нависают над глазами, а уж если вечеринка была с вечера, так вообще хоть лед прикладывай. Я, конечно, уже не столь молода, но еще всего полгода назад такого и в помине не было. Может, почки проверить? Ну так, вроде, никаких неприятных ощущений, ,а тем более, боли не ощущаю. Или к косметологу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •