Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нависают верхние веки
    от agika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 16.04.2024, 15:42
  2. верхние веки
    от Ярослав в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.12.2004, 19:53
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 09:37
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 11:52
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:11
  1. agika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,посоветуйте пожалуйста...

    нависают вехние веки да и морщинки уже появились, какие салонные процедуры могут помочь в данном случае.

    Месяц назад прошла сеанс массажа,стало получше,но сейчас вижу,что опять начинается. Делать блефаропластику наверное рановато (мне 32) да и страшно.

  2. лол
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вовсе и не рано, блефаропластику можно делать в любом возрасте.Но прежде лучше проконсультироваться с косметологом,есть менее радикальные методы,например мезотерапия.Правда не знаю,делают ли ее против нависающего века,но по происшествии полугода результатами борьбы с носогубными складками очень довольна.Кстати,они проявились не сразу(меня сбила в свое время с толку статья в Вог про немедленные результаты),но есть тенденция,чем дольше делаешь,тем лучше результат.

  3. dimasok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот слышала, что операцияю на кожу вогруг глаз.. вот то самое научное название ), можно делать всего 1 раз.. а вот подтяжку и носогубные .. много..

    Правда 10 подтяжка может превратить в мумию

    Так что я думаю, что в 32 года еще рановато вот в 40..

  4. ayvazyan
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А как-же быть до 40...если сейчас уже заметно


  5. Giper
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На нижние веки блефаропластику точно делают 1 раз. А вот на верхние, вроде несколько раз можно

  6. С&етланка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю вопроса рано или поздно.Если 39,то рано,а если 40,то пора?Блефаропластику можно делать несколько раз,у знакомой мама второй раз делает веки,результат держался 10 лет.Вообще мне вот 34,подруги соответственно в этих возрастных пределах.Так мы уже много,что поделали.Кто блефаропластику,кто мезотерапию,кто ботокс с рестилайном.

    Предвидя реакцию,подобную Ирушкиной(что ж вы уже в таком раннем возрасте с собой вытворяете),отвечу,что у всех к себе разные требования и я придерживаюсь распространенного среди косметологов мнения,что ранние меры лучше поздних.

    Но вообще еще раз Вам рекомендую посоветоваться с косметологом.Косметология не стоит на месте!

  7. Анютины Айз
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну соглашусь...

    Надо сначала оценить вместе с хорошим косметологом действительную необходимость операции..

    Сейчас уже действительно поздно говорить о том, что за веками надо было ухаживать с младых лет.. Хотя слышала, что на верхние веки даже не наносят спец. крем для кожи вокруг глаз....

    Вот Вы на маму свою посмотрите, у нее веки как??? отвислые??

  8. voleb_a_e
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Я и мама совершенно разные люди....мама очень полная, а я худенькая....мама никогда в жизни не ухаживала за собой (у нее не было возможности это делать), а я очень слежу за собой, поэтому и задала такой вопрос. Косметологи считают, что еще ничего страшного и рано делать блефаропластику. Дорогими кремами пользуюсь с 20 лет, но у меня большие глаза (можно сказать-глаза моя гордость) и поэтому впервую очередь я обращаю внимание на них. А еще я очень много смеюсь,от этого и морщинки в добавок ко всему. Может кто-то знает, появились ли в салонах новенькие процедурки для глаз, да чтоб эффективные.


  9. St
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нависающие веко зависит от генетики,обычно это природное качество.В салоне можно от "гусиных лапок" сделать ботокс или мезотерапию.Можно сделать у офтальмолога массаж век.Можно лимфодренаж.Но все эти процедуры от нависшего века мало помогают.Т к у меня нависающие веко от рождения,я спрашивала у косметолога.Блефаропластику она мне советовала сделать попозже,а пока будем колоться мезотерапийным пистолетом!

  10. avm
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Где-то читала, что нависшее веко от природы своего рода грыжа и чем раньше сделать операцию, тем лучше. Сама операция не сложная, подрезают верхнее веко и "выкачивают" лишние жировые отложения. В Японии например эта операция очень популярна. Одна моя знакомая (кореянка) сделала ее в 25 лет, может даже раньше и очень довольна. Теперь она с "широко распахнутыми" на мир глазами. Кстати, у К. Зэты Джонс также припухлые от природы веки были и если я не ошибаюсь, она успешно их ликвидировала.

  11. Natasha-a
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто в шоке! Заметила у себя, что верхнее веко начинает нависать, хотя пользуюсь кремами для век.Девочки! Чего делать-то? Может быть существуют какие-то упражнения для укрепления век.Почему это происходит?

  12. ЮЛА
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, что крема с этим не смогут справиться - это строение наверное. у меня тоже немного наблюдается и чем старше, тем хуже. я знаю, что делают подтяжку этого верхнего века (не помню как точно называется), а кремом вряд ли можно поднять веко поднимите мне веки...

  13. brevi
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ээээх!

    не одна хоть я такая, оказывается...

    сегодня с утра уж очень оно \веко\ нависло... (



    чего делать бум?

  14. Наня
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я ничего пока не буду. А после 40 - отрежу нафиг!

  15. Наташа Ч.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Царевна-лягушка, браво!!!

    Каардинально, однако!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •