Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. начать пить Жанин
    от solvik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 06.03.2023, 14:44
  2. Здравствуйте. Я принимаю Жанин уже 3- и месяца. Начинаю пить на 8- й день м...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 05:59
  3. Я впервые начала пользоваться ОК (Жанин), начала пить его с первого дня нач...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 12:46
  4. Здравствуйте! Девушка недавно начала пить Жанин (11 дней). После этого у н...
    от Вадим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:34
  5. Здравстуйте доктор! Я начала пить контрацепивы ЖАНИН, пропила почти до конц...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 15:08
  1. solvik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Врач мне назначила Жанин для, чтобы отрегулировать менструальный цикл, и сказала начать пить его с 1 дня месячных.
    А я слышала, что его начинают пить в первый день ПОСЛЕ окончания месячных. В инструкции на эту тему ничего нет.

    Подскажите как правильно!

    СПасибо!

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Надо не слушать кого попало, а выполнять совершенно правильные рекомендации врача.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Миссис Jjazz Новичок
    сообщений
    13
    неправда!в инструкции все четко написано,как и когда принимать жанин.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    С первого дня месячных.

  5. Аватар для nedug44816 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста, скакой таблетки начинать Жанин если месячные начались не в понедельник, а в другой день недели??? Заранее благодарю!

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Начинаете пить ПЕРВУЮ таблетку в ПЕРВЫЙ день месячных, вне зависимости от того, в какой день недели начнётся цикл. Человеческий организм - не поезд, чтобы подстраиваться строго по понедельникам.

  7. Аватар для nedug44200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    827
    Прием любых оральных контрацептивов,в т.ч. и Жанин начинают с 1 по 5 день менструального цикла.Первый день месячных-это и есть первый день цикла,т.е.в течении первых пяти дней от начала месячных можно начать прием Жанина.А на счет дня недели-в какой день начнешь принимать,например в пт.,находишь на блистере с таблетками табл.подписанную пт.,вот ее и пъешь первую,а дальше по стрелочкам-сб.,вс. и т.д..

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Именно так, если нет стрелочек, руководствуйтесь последовательностью дней недели.... А в каком месте упаковки будет находиться таблетка с тем днём, в который Вы будете начинать пачку, значения не имеет..... Главное, по очереди.

  9. Аватар для nedug54273 Новичок
    сообщений
    1
    вот почитала вопросы - ответы, это хорошо если есть месячные и можно точно определить с какого дня начинать пить жанин... а если месячные отсутствуют, то как быть тогда?

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Если таможня не пропускает - значит, нашли основания. Если нет месячных - повод обратиться к врачу для полноценного обследования.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Начать не с препарата, а с визита к врачу, для уточнения причины.

  12. Аватар для nedug54531 Новичок
    сообщений
    1
    У меня эндометриоз, я уже не знаю, как определить день начала месячных, что посоветуете. Как начать пить жанин?

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Получается, кровотечения, не связанные в месячными, настолько сильны, что нет возможности отличить истинно менструальное кровотечение от кровотечений, обусловленных эндометриозом?

  14. Аватар для nedug54553 Новичок
    сообщений
    1
    жанин при излишнем оволосении и с циклом в 45 дней эффективен?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Эффективно обследование с последующим подбором адекватного лечения в зависимости, от показателей обследования.
    Жанин не панацея.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •