Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. ya
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    месячные может "подогнать" витамин С. купите себе и пейти по две таблетки в день. Но тока не больше!

    вообще, не понимаю, чего вы нервничаете. Это нормальная реакция на диету, еще может быть от резкого потепления. У меня так было в просшлом году.

    кароче, не расстраивайтесь, все у вас будет!

  2. Lapa
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня когда-то не было месячных 1,5года!!! После того, как я похудела на 14кг! Мой вес тогда составил 45кг. Всё нормализовалось после того, как поправилась до 55кг. Сейчас всё вроде нормально, родила ребёнка. Но играть с диетами, после того случая, я больше никогда не буду!


  3. Галя
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины это хорошо, только не переборщите с ними. Еще можно добавить кальций, он хорошо действует на мышцы матки.

    А травки - пастушья сумка, крапива и тысячелистник, смешать в одинаковой пропорции и ст. ложку смеси залить 500 мл кипятка, напарить в термосе часа два, процедить, и пить между едой (за полчаса до или через пару часов после) маленькими глотками. Где-то за неделю до предполагаемых следующих месячных до дня их предполагаемого начала.

    Ну и питайтесь по человечески. Еще есть травка, называется китайская анжелика (донг квай), только ее можно если вы 100% не беременны, по 1-2 капсулы растворить в горячей воде и выпить или так проглотить перед сном. Тоже где-то за неделю. Ее в Азии называют женским женьшенем, потому что она помогает отрегулировать цикл.

  4. Дамир
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девочки, вы меня так успокоили! Накупила я витаминов и травы всякой, ем нерафинированное масло, а главное, спокойно жду начала следующего "праздника", вы мне очень помогли, спасибо

  5. jenia
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня, после 1001 повторения ситуации я могу уже :

    Если "оно" должно было начаться еще вчера, но не началось,

    Если Вы волнуетесь,

    Если что-то говорит Вам: "Ну всё, доигралась ты с безопасными днями",

    то

    ПРОСТО ОДЕНЬТЕ СЕГОДНЯ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ БРЮКИ!

    и - желательно на стринги

    и - чтоб стринги были белые-белые, дорогущщие-дорогущщие.



    Вот увидите! "Щастье" посетит Вас в этот же день!

  6. tais
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Может просто купить тест на беременность,а штанцы то ведь жалко,придётся потом на морозную свэжесть тратиться!Но лутше чтоб без задержек.

  7. Серега
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю немаловажное

    Под брюки - совершенно новое, белоснежное, дорогое-дорогое белье!

  8. я_маленькая
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Была у меня как-то задержка дней 10. Тесты на беременность еще на каждом углу не продавались. И вот, когда я пробиралась в консультацию с баночной мочи для анализа (а крышка баночки все хотела развернуться) в светлом облегающем платье МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ. Ух, как вспомню, так вздрогну!

  9. Батарагин
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Ура! Одеть новое, белое, супердорогое бельё в первый день задержки месячных - самый надёжный способ контрацепции.Проверено на людях - 1001 раз.

  10. Stan
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Боже, неужели трюк с тестом на беременность - не мой эксклюзив??? Надо же.. У меня бывавют задержки довольно большие и вот, когда уже все разумные пределы перейдены, идешь покупать тест, проводишь его, убеждаешься в том, что органон все еще в твоем единоличном пользовании и... в тот же день этот самый органон спешит подтвердить, что деньги были потрачены впустую.. Типа, нефиг-нефиг, утром деньги - вечером, блин, стулья... Я этим даже несколько раз пользовалась, чтобы "вызвать".. Срабатывает - 100% Мне вот только интересно, что все же первичнее - мозг посылает идею закупиться, а соотв. органы решают отреагировать на это по-своему или органы таким хитрым образом извещают об этом мозг? Прям, блин, очевидное - невероятное..

  11. PROFY
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Вы забыли, что классика звучит так:

    Обтягивающее и белое не надевать и НЕ ТАНЦЕВАТЬ!

  12. sankhara
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня в добавление к этой потрясающей тистине есть ещё одна примета



    Как только я дойду до ручки, переволнуюсь, пройду стадию потолстения и тошноты (это всё от мнительности. Я сразу после секса часто становлюсь в своих мозгах уже беременной ) и дойду до гинеколога заплатив большие деньги, то на следующий день обязательно начнуться месячные.

  13. Kot
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    с чего вы взяли, что мы забыли-то? Про этож и прикол..

  14. V.Elstov
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Дувушки а если серьезно..

    мне одна серьезная бабушка сказала подобное год назад:

    Если намечается задержка или есть подозрения.. если срок еще до 3-4 недель. то нужно взять сочный кусок алоэ(около 5см) , помыть, срезать колючки, приложить к кусочку кусочек засахаренного меда, вес это замотать в вату перевязать ниткой чтоб не распалось (короче сделать итпа тапона) и туда.. на ночь. Утром вытащить И так проделать ночей 5-7. Должны начаться. И еще таким макаром можно лечить неприятные запахи оттуда, или молочницу в начальнйо стадии..

    Я человек разозленный посещением гинеколога, ваккумами..

    И знаете уже год жду прихода красной армии со спокойной душой..

    Если я знаю что в этом месяце могут быть!! проколы я за несколько дней до месячных делаю подобные процедуры и все начинается Было такое что задержка была 2 недели.. Я процедурой занималась неделю и пошли

    Думаю что алоэ оказывает сильное ??? действие..


  15. masya_b
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня если есть подозрения, и если я решаюсь купить тест, то они начинаются либо до того как я пойду в аптеку, либо после аптеки, но......если я до нее дохожу тестов ну никогда не бывает :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ха-ха я думала я одна такая :-)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •