Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. imported_НТ
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Строгие диеты, увы, частенько приводят к пропаже месячных Можно таким способом сильно нарушить цикл , особенно если практически полностью исключить жиры. Женскому организму обязательно каждый день хотя бы 5 гр жиров. А гинеколог ваша странная, обычно первое, что спрашивается при отсутствии беременности и месячных - не сидите ли на диете. Попробуйте нормализовать питание и попейте витаминчики.

  2. Alex113
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже думаю, что причина в этом. Кстати, не шутите с такими вещами - в особо тяжелых случаях это может быть необратимо.

    Особенно страдает половая сфера без витамина Е (он содержится в раст. жирах).



    Кстати, причиной задержки вполне может быть стресс. У меня, правда, обычно наоборот - как-то отправляла ребенка за границу, бегала по посольствам - в результате м-ция на 2 недели раньше началась...

  3. Alenastar
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, огромное спасибо за отклики и советы, я действительно совсем не употребляла жиры в пищу. А теперь вот хочу спросить как по-вашему, если мне аевит попить, поможет? А не знаете ли вы какие-нибудь способы чтобы простимулировать появление менструации? Или не нужно ничего делать все само собой наладится? Спасибо заранее

  4. SinevaYG
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет аэвита ничего не могу сказать, состав не помню. Я бы отдельно купила витамин Е и фолиевую кислоту (по-моему это В9) и пить каждый день как написано на упаковке. Эти витамины как раз влияют на репродуктивную функцию. Обязательно масло, желательно одновременно с витамином Е, он жирорастворимый и так лучше усвоится. Ну и голодать перестать, соков там всяких побольше. 10 дней не такой большой срок, можно подождать до следующего цикла, при условии разумного питания. Если через месяц ничего не произойдет, то нужно идти к эндокринологу, а еще лучше к гинекологу-эндокринологу, он назначит анализ крови на гормоны и выпишет лекарства. Только не нужно слушать знакомых, у которых якобы было так же и они пили такие-то таблетки. Если организм сам не справится, то лечение может назначить только врач. В любом случае, удачи и не издевайтесь больше над организмом, он этого может и не простить.

  5. delll
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Простите за кустарный рецепт.

    Но вот только при такой задержке я обычно выпивала вечером стаканчик красного крепленого вина. Кагора там какого-нить. Очень хорошо совмещать кстати распитие со сплетничаньем с подружкой. Правда тогда не стаканчик получается, но зато результативно.

    Ехх.

  6. Павел Даньков
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Согдасна насчет вина. Если спиртное не употребляете, то сок из темного красного винограда подойдет.

  7. Natalia
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Анорексия, иить. Вы перестарались с похуданием. Срочно возвращайте жиры в организм - их потреблять надо обязательно, а ограничивать себя стоит в поглощении углеводов, если не хотите снова прибавить вес.

  8. Junior_98
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    На тему, что принимать... Если дело в крови, а у меня с ней вечные проблемы, то вот вам совершенно безобидный, я бы даже сказала, полезный рецепт. Покупаете большой пучок петрушки, заливаете его кипятком... Можно проедварительно измельчить.... Делаете это из расчета пучок петрушки на стакан кипятка... Охлаждаете напиток и пьете по полстакана, утром и вечером... И так пару-тройку дней.... У меня работает железно...

    Удачи

  9. street
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, успокоит ли Вас мое сообщение.

    В 1998 году у меня был очень сильный стресс: моего любимого посадили в тюрьму.

    Так вот у меня месячных не было почти полгода.

    А Вы говорите десять дней...

    Попейте витаминов и не изнуряйте себя строгой диетой.

    Все наладится.

    Вот видите - у меня все наладилось.

    Здоровья Вам!





    ------------------

    Заторможенными мыслями в отсутствии, конечно, тебя... (с)

  10. diimitri
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Большое-большое спасибо всем за поддержку и советы, обязательно буду им следовать, а кто знает как насчет горячего укола? Подруга сказала, что он помогает вызвать менструацию.

  11. wasser
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю, зачем вызывать-то?

    У меня бывали и более долгие задержки, и что?

  12. Транс
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже однажды была задержка аж на 4 месяца!!! Переборщила с пищевыми добавками, но чувствовала себя превосходно.

  13. Ширяева Тамара
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Ну ведь говорили уже, что не надо заниматься самолечением подождите до следующего цикла, а главное НОРМАЛЬНО питайтесь, иначе никакие уколы не помогут. Не нужно ничего искусственно вызывать - это всегда сильный стресс для организма, а ему сейчас и так несладко приходится. Лучше помогите ему в норму придти. Если перестаните неумеренно себя истязать, то должно само наладиться, уж не думаю, что за месяц диеты произошли катастрофические изменения.






  14. Аришшша
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо, вы меня успокоили, я вкупила рекомендованные вами витамины и на рабость маме съела гречневую кашку с нерафинированным маслом подсолнечным, думаю, что следуя вашим советам все наладится. Еще раз спасибо

  15. pippen
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    kaneshna naladitsa! y menia bilo toze samoe- 2 mesiaza dieta bez zirov. prosto blagodaria ziram virabativaytsa gormoni otvestvennie za ves etot zikl. vot vi i naryshili evo s ix otsutsviem. ia piy vitamin E xoroshyy dozy i vse vsegda prixodit v normy. ypotrebliaite bolshe rastitelnix masel -olivkovoe, kykyryznoe ili orexi, avokado...vi ne popravites i v organizme vse budit OK. yda4i!



    ps.izvinite za iazik! ne mogy po ryski!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •