Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. schlyapa
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Тесты не врут, если показаны 2 полоски, а вот если только одна - ни о чем это не говорит - может беременность и есть, у меня такое было, правда первые 2 недели, однако через 4 недели должна беременность уже проявиться и на УЗИ и врачем при пальпации

  2. Бубнова
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    У меня так бывает. Часто. Иногда бывают задержки и на три месяца.

    16 лет лечусь. Пока принимаю гормональные препараты - цикл регулярный. После отмены опять начинает прыгать от 29 дней до 46, а иногда и до 4-х месяцев.

  3. den
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, когда у меня подобное случилось первый раз (тоже было 4 недели задержки), я отправилась на узи. Врач сказал, что при четырехнедельной задержке в случае беременности зародыш уже около 1см и не увидеть его сложно. Но всяк бывает и отрицательный результат при узи - это не результат. Он записал размеры матки и сказал прийти повторно через 10 дней. Когда я пришла второй раз, врач опять измерил матку и сказал, что поскольку матка не увеличилась, беременности нет, что потом и подтвердилось

  4. Vladimir_B
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Лил, бояться в этом случае нормально, даже стоит. О том,что у меня будет первый ребенок я узнала после проистечения первой менс-ции, был большой поздняк.Правда глупая была и особо не обращала внимания, что они не совсем такие, как обычно. И вот теперь до старости каждые 3 дня задержки-паника и всем места мало. А 4 недели как ты живешь-не знаю.Лично я через 2 недели начинаю травиться, чтобы если не выкинуть, то хотя бы спровоцировать кровоиз-е.

  5. Антонина
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с Nash. Гинеколог может и не разобраться, если срок недели две. Никто же не сказал, что там 4 недели. Можно и во время обычной задержки залететь. А кроме того, "сложно не заметить" - тоже совсем не обязательно, на таких сроках случаются и ошибки.

    У меня цикл вообще остановился только на 4 месяце.



    Nash, а чем Вы "травитесь"?

  6. Masha2
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь блин. Я ведь в этом (в том) месяце с таблетками напортачила что-то... А что 4 недели живу - так все некогда, то работа, то командировки.... Постараюсь сегодня на узи выбраться, может пора курить бросать и чепчики вышивать?%))))) Но тошнит и жрать хочется все время... Такие два взаимосключающих желания...

  7. Lexus
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Чем только не травилась, но не помогло один тока раз-пришлось сбегать куда следует. Вообще, когда была проблема, совсет таки надысь-весь интернет обшерстила-выкопала, но не оч понравилось - в основном гормоналки, лично я Постинором 3 раза ч/з каждые 6 часов.Но последствия поганые, правда их легче пережить, чем нежелательность, но всёж трудненько приходится.

  8. Daydreaming
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Знаешь, они не исключают друг друга. Я когда со своим пузом кверху носилась-ела и рвала практически одновременно и даже к еде отвращения не испытывала. Слуш, пугать не хочу,но сама подумай на досуге- иметь или не иметь. А если радость нечаянно сама по-себе нагрянет, перекрестишься и похихикаешь.

  9. Михей
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А я как-то пижму литрами по совету свекрови пила - помогло. Причем на хорошем таком сроке - 5 недель. А в другой раз не помогло.

    А какие эффекты дает постинор? Он вреден?

  10. ala
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Да если честно, вопрос аборта стоять не будет, буду рожать, просто непонятна диагностика, врачи ничего не видят, патологий нет, месячных тоже нет Получается полнейшая бредятина. Вот и интересуюсь, бывало ли такое у кого-нибудь, и может ли беременность не определиться писаньем на тест на 3-й неделе задержки? Плюс посещение гинеколога в тот же день.

  11. Ирина 78
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    А могут определить беременность, если плод замер?

  12. bektosh
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Знаешь,тесты, на которые мы писаем,ошибаются щчень редко, особля при такой задерже. Они, как правило, уже дня за 2-3 до того показывают. Ошибки здесь будут, есля жуткие гормональные сдвиги (что-то с щитовидкой, но это так вдруг не бывает), или есля тест хреновый ( тогда мона повторить). Так что повтори пару раз свой тест и забудь.



    Постинор вызывает жуткую кровопотерю + все,что за ней следует (трудоспособность на нуле), зато в декрет идти не нуна.



    Замершая определяется и до замирания и после.

    Гёрлики, я не акушер, я просто повидавшая виды потрепанная старая дура, с двумя нехилыми дитями, кучей абортов за спиной и молодым мужем. Пасиб за вниман! Пишите, жду, пока не целую, но кто зна?

  13. Валдай
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите! Подскажите или успокойте меня! Задержка месячных уже на 10 дней! Не беременая-100%,у гинеколога была, говорит - все в полном порядке, а в чем причина такой задержки объяснить не может. Я где-то месяц на жесточайшей диете сидела, скинула кучу кг (была-то я не полная, но сейчас вообще как балерина, по -моему, даже перестаралась0, кроме того, ходила на Жезан около месяца (это аппарат, на котором с помощью тока сжигаются жиры и подтягиваются мышцы). Может, в этом причина? Пожалуйста, поделитесь опытом, может у кого-то тоже так бывало? Подскажите, что делать или хотя бы успокойте! Пожалуйста, надеюсь на вашу поддержку

  14. Кегля
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    У меня один раз была где-то на неделю задержка. Гинеколог сказала - временно гормональный дисбаланс случился. Почему- хрен его знает. И до, и после этого все нормально было.

    А про то, что от излишне строгой диеты месячные могут вовремя не наступить я читала.

  15. mr_unknown
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Весна. Прыгают гормоны.

    А с сексом все намана?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •