Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. олегФ
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Один из самых хороших анализов на беременность - кровь из вены. По нему определяют даже срок с точностью до недели. Результаты можно узнать на следующий день. Тест-полоски и УЗИ на ранних сроках не очень действенны.

    Удачи

  2. Rich1
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Да...у меня тож проблема...Задержка полторы недели..и раньше такое случалось,но я делала 2 теста - результат отрицательный...тогда где же моя Тетя Ася...????.. ))

  3. vitaalex
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас я вспомню про свои "две полоски"... Тесты - это что-то!!! Итак... задержка день-два - тест отрицательный, задержка неделю - тест "ни то-ни сё"... ПОЛТОРЫ (!!!!) полоски... короче, ДВЕ ярких полоски (как надо) я так и не получила... пришлось купить два теста и пройти один самой, а один прошел муж (как наверняка не беременный)... Сверили данные - ну у него-то одна полоска.... а у меня полторы.... было объявлено, что ДВЕ!... И ну идти в поликлинику - тест на ХГЧ сдавать... Тетка праздничным голосом в тот-же день по телефону объявила результат: " Рррррррррррезультат положжжжжжжительный! Эттттттто значит, что вы - беременны" (как будто я выиграла миллион баксов - и она мне это сообщает)

    Удачи всем

    Беременность - это классно... особенно, когда токсикоз кончается....



    А УЗИ показывает такой шарик маааааленький в 5 недель беременнтсти... т.е. недели в 3 задержки... уже видно, где он прикрепился...


  4. Irina
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Вот , еще про эти хваленые тесты вспомнила!...

    Собиралась я как-то на работу, а по TV как раз программа "Впрок" шла, где их тестировали.

    Тестировали их беременные женщины из роддома( с 20 по ...(и далее) неделю).

    Так вот половина из этих тестов не показала беременности вообще(!).

    Женщины только тихо хихикали.

    Лучшим был признан какой-то...(ну почему все нужное сразу забывается?).

    Возможно, кто-то еще эту передачу смотрел и вспомнит этот "лучший"? (Я бы сказала- просто нормальный , если он сработал как надо).




  5. Filov
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я не беременная! Спасибо всем.

  6. maxim
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! В связи с поднятой в топике темой, пожалуйста успокойте.

    Мы с мужем наконец созрели до ребенка. Не предохраняемся месяца два уже. Между тем результатов пока нет (((. Неделю назад я было стала надеяться, но...- после 5 дней задержки - облом.

    В связи с этим подскажите по Вашему опыту, как скоро после решения завести ребенка наступала беременность.

    Мне 24.

    Спасибо


  7. Yaguar
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Маргаритка



    Главное - не зацикливаться на этом. Тогда все быстро получится само-собой. А если будешь только об этом и думать и прислушиваться, то там прямо как механизм какой-то вступает в действие и результат отрицатальный. Врачи говорят, что до 6 месяцев без предохранения можно не беспокоиться, это как-то там позывается по-научному

  8. мисси
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    По первому ребенку: около года

  9. Aleksander
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    И не до 6 месяцев, а до года... год живете НЕ предохраняясь - и если не получилось, то - к врачу... Причем - ОБА!.. А пока можно "сразу после" под попу падушку класть - и лежаааааааааааать (долго) или "березку" делать - чтоб ни капли мимо ...

  10. ФЁДОР
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, всем. Вы меня успокоили.

    А то я переживаю немного.

    Будем стараться дальше )))))

  11. Anuta
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Врач сказала, что ничего не видит (беременность или что-то еще), была неделю назад. Анализы в норме. Кто-то сталкивался с таким?

  12. Настасья
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    задержка была тоже 4 недели, тест отрицательный, узи прошла - тоже ничего. Но на узи врач сказал, что скоро начнутся. начались через неделю.

    в чем причина была - непонятно. отправили сдавать анализы на гормоны. правда до сих пор не сдала

    в следущий раз начались как положено.

  13. kraiper
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает, не волнуйтесь!

    Гинекологи считают, что организм раз в год может позволить себе пропустить одну менструацию.

    Еще один способ - утром, не вставая с постели, промеряйте базальную температуру, если 37 и выше, и держится больше трех дней - к гинекологу, пусть перепроверяет. А если 36 с копейками - живите спокойно!

  14. QzQ
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь... И непонятно, что с женской организьмой происходит... Живот при этом набухший, голова болит и ногу простреливает ))) Вобщем дурдом ) Недельку еще подожду и на узи пойду )) Ежели чего, 7 недель будет:_ Хотя, говорят, эти тесты не врут

  15. iv
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после установки спирали цикл вырос с 28 дней до 40. У вас спирали нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •