Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Миха22
    #391
    Читатель Недуг.Ру
    Примула, да все, что угодно! Смены погоды, климата, нервотрепки, болезни, беременность...

  2. Татьяна-717
    #392
    Читатель Недуг.Ру
    у меня задержка 3 недели и ее сопровождает отек со страшным обжорством.

    Помимо беременности ( она исключена), какие могут быть варианты. И еще..как избавиться от этого отека ужасного?

  3. Sterva
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    А почему беременность исключается?

  4. Ayakus
    #394
    Читатель Недуг.Ру
    фуросимид поможет согнать воду, но увлекаться им не стоит.

  5. alexeyS
    #395
    Читатель Недуг.Ру


    Надо же, и у меня тоже самое - задержка (вернее, просто овуляции или не было, или была с большим запозданием), отеки и обжорство вот уже две недели. Пару дней назад был очень сильный отек (тяжесть и ноющие боли в ногах, вес за день увеличился на 2 кг при очень умеренном питании), стала пить триампур - сильный отек ушел, обжорство не прекращается, вот жду месячных в надежде прекращения этого кошмара.

  6. okc@smpneftegaz.ru
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    жара.. давление скачет.. и все же девочки к врачу.. если беременности нет, месячные надо вызвать.

  7. Kiska
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    А я думала что одинока. Те же самые симптомы и то же самое решение -- триампур, тризид с отчаяния лазикс. А с обжорством полное фиаско.



    месячные надо вызвать а как и чем? Врача нет и не предвидится, платным чем больше платишь, тем чаще ходишь, бесплатным самим до себя.

  8. crescent
    #398
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у меня задержка уже 6 дней. Вес прибавился чуток. Животик и ляшки обозначились за последнюю неделю. Обжорство... ну да, тоже замечено

    Беременность не исключаю. Но жду все таки месячных. Тесты пока не покупала. Сегодня появились боли в животе как перед самым началом месячных

  9. Владимир1000
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    К ВРАЧУ.

  10. Torn
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я уже начинаю немного паниковать

    Уже неделя задержки. Вчера вечером сделала тест - отрицательно. Сегодня с утра еще два - отрицательно оба.

    Других симптомов нет.

    Зато есть признаки того, что в организме инфекция. В подмышечной впадине и на ягодице вскочили небольшие гнойнички. Лечу Вишневским. Помогает. Почти прошли. На днях была температура 37 и 2. Вчера тоже. Сегодня с утра 36 и 4.

    Живот практически не болит. Только позавчера и вчера с утра недолго были болевые ощущения как перед месячными. Но недолго совсем. А так просто чувствую небольшую тяжесть. В том смысле, что матка увеличилась в размерах.





    Что ж такое, а? А к врачу не знаю когда смогу попасть..... Не от меня зависит. Я бы уже сегодня побежала!!!

  11. Андрей80
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    заканчивайте себя пугать.. отчего матка увеличилась? если беременность, то там еще не от чего увеличиваться..

    возможен от жары гормональный сбой.. вот месячные и не начинаются.. без врача не обойтись..

    нормальный цикл длиться от 21 до 35 дней... если со дня начала последних месячных прошло 35 дней, при этом такие длинные циклы для Вас нетипичны..нужно идти к врачу..

    врач сделает УЗИ и выяснит причину задержки.

    1. беременность

    2. небеременность

    Если не беременность, то по УЗИ видна толщина эндометрия, то есть слоя, который при месячных отслаивается и выходит..

    Если эндометрий достаточный, то прописывают дней 10 попить дюфастон или норколут, потом месячные начнутся

    Если слой слишком тонкий, то его наращивают сначала (например эстрафемом, препаратом с эстрогенами) а потом уже дюфастон или норколут(прогестероны)..

    Если Вы беременны, то пить гормоны для вызова месячных не надо..

    можете сдать кровь на беременность.

    И главное - спокойствие

  12. lika68
    #402
    Читатель Недуг.Ру


    у меня обычно 31 день цикл. С первого дня последней менструации уже прошли 38 дней.

    К врачу в субботу с утра иду. Пока жду А что еще остается?

  13. shukur
    #403
    Читатель Недуг.Ру
    На 27ой день цикла был секс сначала без презерватива, потом одели презерватив и кончил туда же. В идела на 29ый день должны были начаться месячные а сегодня уже 32ой и нету. Вроде грудь болит как на месячные, тяжесть внизу живота. Все равно волнуюсь.

  14. immunity2005
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    гррр.. вот и я попал -/ сколько точно задержка сказать не могу,цикл последнее время прыгает, но около 6 дней в общем -/ за эти дни и грудь болела и низ живота переодически тянуло, а бывало и резкими тяжёлыми болями.. но не долго. Из признаков пмс - жор напал -) уже отступил т.к. по идее всё уже и закончиться должно было.. наверное... гррр.. *волнуецца и боицца*



    Стрессов и переживаний было как никогда много, + самолёт, но это было 3 недели назад.. + скачок веса резкий достаточно, +2кг.. будто за ночь выросли -))..



    штрашно Алиске.. ыыы....

  15. Jonkins
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    Нету месячных уже 10 дней.....Сделала 3 теста на беременность,результат отрицательный,да и с предохранением все было в порядке. Что могло вызвать такую задержку(я думаю,что это последствия приема morning after pills(аналог Постинора) примерно за три дня до месячных в прошлом месяце(порвался презерватив,другого выхода не было))?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •