Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Нора
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Беда, это я от злости опечаталась. Не в 19, а в 16!!!



    А мужа жалка - т.к. ПМС по 2 недели. Прям хоть из дому беги

  2. mumu
    #377
    Читатель Недуг.Ру


    ааааааааа... ну это надо как-то нервы успокаивать.. попить капельки.. наша доля женская такая, а у мужа - мужская доля

  3. Quantum
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    у мена похожая история.

    месячние начались только в 16 лет. тоже бил цикл нерегуларний



    обазателно найти хорошего врача!!! ето проблеми с гормоналним фоном.



    после прохождения курса лечения у меня все более-менее стабилизировалос.



    не часи, конечно, но +-1 день ето не так, как ранше +-20 дней.

  4. Сергей Ч.
    #379
    Читатель Недуг.Ру


    так..врачи блин....

    Как только начала читать что задержки большие и цикл тоже по 45 дней, так и подумала что у дамы может быть Эндометриоз или предпосылки к нему, дочитала до конца так и есть....

    Вам бы доктора хорошего потому как Эндометриоз такая гадость что...до конца от него избавиться очень сложно.

    А не предлагали ли вам принимать ОК?

    Ибо прям все показания на их прием, и курс выравнят, ну и если правельно подберут то и для Эндометриоза не плохо...

    Я конечно не врач и не знаю всей вашей ситуации, просто личный опыт...нда.

  5. Lusia
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    я с согласна. Вам бы пару лет гормональные контрацептивы попить: и эндометриоз пройдет и цикл выровняется и ПМС пропадет. Только надо хорошо таблеточки подобрать. мой личный опат подсказывает.

  6. KONDOR
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    Так-так.... История - точно про меня! И месячные в 16 лет начались и цикл по 40-45 дней. Мне 29 лет.



    А что такое эндометриоз???



    Забеременеть проблем не было, но пришлось сделать вакуум на ранней стадии... А цикл у меня растянулся особенно сильно сразу после прекращения полугодового приема оральных контрацептивов... подобраных специально для меня врачом после того вакуума. Хотя и до этого был длинноват. Такие дела.

  7. Vitella
    #382
    Читатель Недуг.Ру




    Врача бы вам нормального. Гормоны проверить. Овуляцию поотслеживать. Поликистоз исключить, проблемы с гипофизом, щитовидкой. Месячные начались поздновато, дисфункции, выкидыш...

    С ОК только поаккуратнее. Они для здоровых женщин. При таких скачках цикла могут быть неприятности - овуляция прекратится окончательно, яичники станут резистентны, ранний климакс - это ваша группа риска.



    Не плюйте на здоровье, оно этого не прощает. Когда захотите ребенка, будет уже поздно лечиться - к этому времени надо уже быть пролеченой и знать, что вы и на каком вы свете.

  8. Zoya
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    И главное тест позавчера (когда был 1 день задержки) показал НЕбеременны.

    А сейчас я паникую.

    Вообще на какой день задержки тест дает корректный результат?

    У меня в течение года месячные идут по часам - цикл ровно 28 дней, а тут такая ерунда...

    Что это может быть?

  9. rodo
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Да все что угодно. Нервный срыв, переезды, резкая смена погоды... 3 дня - это еще не критично, не паникуйте.

    У меня максимум был целых 7 дней.

  10. netbal
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    тесты - фигня. как повезет



    я бы на Вашем месте к врачу бежала

    особенно если бэбика пока не хотите

  11. Лира
    #386
    Читатель Недуг.Ру




    а врач скажет:



    Да все что угодно. Нервный срыв, переезды, резкая смена погоды... 3 дня - это еще не критично, не паникуйте.

  12. Producer
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, врач может послать на анализ крови на ХГЧ. Можно и самой себя послать. Натощак. Анализ покажет точнее домашнего теста.



    Бежать не срочно, даже если бебика не хотите. Мифегин делается до 49 дня от последних месячных. Но и тянуть не стоит.



    Причин, точно, может быть много - вплоть до жары.

  13. mosik
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Hedgy

    угумс

    а мне врач сказал, что еще 1 день и мифегин есть будет поздно

    я на второй день задержки пошла на УЗИ

  14. Андрей77
    #389
    Читатель Недуг.Ру




    От того, что Вы паникуете, задержка ещё больше будет. У меня один раз 17 дней была. Вот, я думала, что поседею. А тест я из трусости не делала. Вам легче, Вы уже хоть тестик сделали... Не знаю, почему им так все не верят. Я в Германии на тот момент жила: один день задержки это маловато, но, насколько я знаю, немецкие тесты уже и такие сроки беременности показывают. Знаю не понаслышке, а от близких подруг. Сбои, наверное, есть, но я слышала только про правдивые результаты.

  15. Василь
    #390
    Читатель Недуг.Ру


    ага. только с каждым днем вероятность того, что не получится возрастает



    узи (которое "внутри" делают) тоже все нормуль покажет



    хотя может быть и просто из-за жары

    но я бы не рисковала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •