Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Марина К.
    #346
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего, у него срок годности большой

  2. vfqz
    #347
    Читатель Недуг.Ру


    тесты..есть польские - Беби чек называются. По-моему стоят около 35 р. Есть подороже американские - за 60-70 р, там какая-то двухступенчатая система, когда второй тест подтверждаеит результат первого. Вот. Но, повторяю, подожди волноваться...у меня практически такая-же ситуация как у тебя, только я-то точно знаю что это не беременность (воздержание, блин, - лучшее предохранение)

    Меня другое волнует...с какой стати...наверное прийдётся топать к врачу.

    Ещё...мож кто даст ссылку как рассчитывать дни цикла - , с первого по первый (?) или с последнего по первый (?) опасные-неопасные и т.д. Я всегда путаюсь.

  3. padarok!
    #348
    Читатель Недуг.Ру




    Надеюсь, мне мой не пригодится в ближайшие года два

  4. без имени
    #349
    Читатель Недуг.Ру




    Надеюсь, мне мой не пригодится в ближайшие года два



    о-па хотелось бы мне такой уверенности, а то тоже, обычно, как Асана кусаю локти и считаю дни...

  5. Garry70
    #350
    Читатель Недуг.Ру




    Да я тоже тока ж перестремалась Но журнал в аптеке меня добил, добил настолько, что я решила, что если две полосочки, значит, действительно пора несмотря ни на что. Так что морально я готова

  6. lenochka
    #351
    Читатель Недуг.Ру


    умничка какая

  7. tier
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего вопрос был про эти странные выделения в середине цикла

    У меня такое было. В середине цикла странные красновато-коричневые выделения, а через 8.5 месяцев родился у меня 2-ой сын.

    Поэтому я Вам сразу и не написала, но раз уж Вы настаиваете...

  8. Elena81
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Джида:

    Ойойой! Вот уж и правда, утешили..



    В аптеку тока что ходила, там вааще никаких тестов нет.. Ну что ж, куплю вечером..

  9. rusil86
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажите, чтобы не создавать новую тему, когда лучше делать тест: утром или все равно? На упаковке не написано.

  10. Дмитрий_
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему лучше утром. Как только проснетесь. По крайней мере, так обычно пишут на тестах. Якобы количество гормонов тогда самое высокое и результат наиболее точный.

  11. Nataly
    #356
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ж, тест я сделала, и не один , результат отрицательный. А мы уже на детей настроились

    Теперь я спец по тестам, так что могу кого угодно проконсультировать.

    Купила я в одной аптеке единственный, который был - за 12 руб. Я решила, что этого мало, и купила в другой

  12. kozak
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон, не на ту кнопку нажала..

    Ну так вот, пошла я в другую аптеку, и , как здесь советовали, купила самый дорогущий за 200р. Clear Blue называется. Хорошенький такой, с подробной инструкцией. Этот тест можно не только с утра делать, вроде как там такой реагент чувствительный, что он и вечером гормон распознает, если он есть.

    А если ничего не написано, то лучше утром делать. Утром концентрация гормона повышается, так что результат будет более достоверным.



    Внимание вопрос: уже 33й день нет критических дней, когда они должны были прийти на 26ой.. что делать? к какому врачу идти? боюсь, гениколог мне ничего не скажет.. может, к эндокринологу? или и к тому, и к другому?

  13. ElBorracho
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    госпидя.. не тратьте Вы деньги на тесты.. есть более точные анализы... УЗИ и кровь на ХЧГ.. Идите к гинекологу.. он Вас 100% пошлет на УЗИ, по результатам назначить гормональный препарат по вызову месячных.. обычно дюфастон.. Имеет смысл идти при задержке цикла до 35 дней.

  14. Belth
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу еще добавит, что на УЗИ на 12 день видна толщина эндометрия.. если эндометрия мало, то возможна задержка месячных..

  15. Александр З.
    #360
    Читатель Недуг.Ру




    Clear Blue считается одним из самых надежных тестов в мире. Мне он в свое время ясно дал понять, что все - не отвертеться от наследника. Причем в течение пяти секунд все проявилось. Так что ищите причину в другом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •