Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. MI
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация следующая: у меня всегда были регулярные месячные, цикл 26 дней. Последние полгода 24-28. Сейчас уже 31й день пошел, а их все нет!!!

    Причем на 12й день была у гинеколога и на УЗИ, все в порядке, здоровенькая вроде. Тогда как раз были опасные дни, это было видно на УЗИ.

    После похода к врачу 3-4 дня были очень слабые темные выделения (уже странно, никогда такого не было!) как в самом начале крит. дней.. Это были 13-16-ые дни, и грудь болела как перед месячными.

    Секса было много, но всегда с презервативом..

    Что же делать?? Что со мной происходи? И ни живот, ни грудь не болит, как обычно перед месячнами..

    Завтра пойду тест покупать..

  2. Марина1971-5
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    После похода к врачу 3-4 дня были очень слабые темные выделения (уже странно, никогда такого не было!) как в самом начале крит. дней.. Это были 13-16-ые дни, и грудь болела как перед месячными.

    Похоже на гормональный сбой, такая небольшая дисфункция. Так что не обязательно беременность, успокойтесь.

  3. Zlobnaia
    #333
    Читатель Недуг.Ру


    у меня вот та же фигня, причём повода для беспокойства по поводу беременности - ноль(ничего не было

    Проблема в другом...мне через две недели на море ехать с МЧ и лучше было бы, если бы сейчас отмучиться...для меня это вечно целая проблема...а вот- уже четвёртый день - ждём-с

  4. georg33
    #334
    Читатель Недуг.Ру




    все просто топаете в аптеку за тестом (обязательно!) надеваете ради этого белые обтягивающие брюки и дорогущие стринги... покупаете самый дорогой тест...



    приходите домой и понимаете, что это все зря, т.к. уже "приплыли"



    проверено на мне, любимой



    ЗЫ А мне в аптеке еще подарили журнал Wedding, я плакалЪ

  5. Луна13
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не пойму,зачем создавать тему,когда ответ так очевиден-пойди да купи тест!Если положительный-то будешь думать-радоваться или нет,а если отрицательный, то стоит проанализировать возможные причины- диета,если была и т.д.

  6. shitova-m
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ж, пошел 32ой день, а их все нет... Спасибо всем за ответы!



    Солнечная кошка:

    а от чего бывают гормональные сбои? и когда же мне теперь крит. дней ждать? может, они вообще в этом месяце не начнутся?



    Lantariel:

    Ответ, может, и очевиден, но я создавала тему, сидя на работе в полнейшей панике с истерикой.. Прежде всего вопрос был про эти странные выделения в середине цикла. Думала, может ктонить с этим сталкивался..



    Рокси:

    Сегодня как раз собираюсь в поход за тестом.. Только вот ничего в них не понимаю, первый раз у меня такое.. Вы не подскажете, какие надежнее? Или вы просто самый дорогущий купили? )

  7. La
    #337
    Читатель Недуг.Ру
    Щитовитку проверь! Очень часто щетовитка является причиной гармонального сбоя.

  8. nastya
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не подскажете, какие надежнее? Или вы просто самый дорогущий купили?

    Интересна, а какие-такие дорогущие?? Сколько ни смотрела в аптеках, они все в пределах 10-20 рэ. Это дорогущие?

    Или я что-то важное проглядела?





    Мне кажется, все тесты одинаковые. И ошибиться могут кстати тоже все

  9. Катюша
    #339
    Читатель Недуг.Ру




    Интересна, а какие-такие дорогущие?? Сколько ни смотрела в аптеках, они все в пределах 10-20 рэ. Это дорогущие?

    Или я что-то важное проглядела?



    я покупала нечто рублей за 200 воспользоваться не успела

  10. Ir
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    Да! Вот еще что!

    Вчера вычитала в интернете, что нужно померять базальную температуру с утра, и если будет больше 37, то все, попадос.

    Так вот, я все померяла, и у меня получилось 37 и половинка деления. Как это понимать?

  11. jamelija
    #341
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот, я все померяла, и у меня получилось 37 и половинка деления

    как дети чес слово.. Температура может указывать на воспалительный процесс..

    Идите на УЗИ или сдайте кровь.

  12. 123456
    #342
    Читатель Недуг.Ру


    Сдайте кровь, можно экспресс будет готова в течение часа.

    А базальная температура, вещь ненадежная - ведь Вы ее не измеряли ее до этого...динамики – нет

  13. Элька
    #343
    Читатель Недуг.Ру


    я покупала нечто рублей за 200

    А как то чудо выглядело? Принцип использования - как у менее дорогих собратьев?



    воспользоваться не успела

    Я в свое время успела, потом не поверила и еще два раза успела Потом пошла к гинекологу..

  14. Ирина Ефремова
    #344
    Читатель Недуг.Ру




    вот про принцип использования я прочесть успела снять колпачок и направить под струю воды на 5 (кажца) секунд, и фсё. т.е. не обязательно помещать в емкость с жидкостью



    а! еще в инструкции было написано, что ЭТОТ тест можно делать в любое время суток, не только утром.



    на самом деле, меня еще до кучи смутила фраза, что "если вы не знаете, когда д.б. месячные, сделайте тест не ранее, чем через 19 дней". А я как раз-таки не знала А дома оказалось, что уже "приплыли"!

  15. Ольга
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле - так и бывает. Покупаешь тест - и только приходишь с ним домой - драсти, приплыли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •