Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. ЗАРА
    #316
    Читатель Недуг.Ру




    Скажите, а как проходили месячные? Скудные или как обычно? Я для себя спрашиваю - боюсь забеременеть, не зная этого (пить алкоголь, например).

  2. boley
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    , вполне может быть! Иногда бывает, что женщина беременна, а месячные еще пару раз приходят. Сделайте еще пару тестов разных фирм, чтобы исключить ошибку. Если все равно положительный результат, то... поздравляю.

  3. marina_5
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите на УЗИ. Наверняка окажется что срок уже 7 недель.



    Иногда бывает, что женщина беременна, а месячные еще пару раз приходят Даже без спирали. У меня так подруга "попалась". Первый месяц - пришли, потом - нет (тут-то все и выяснилось, и что срок уже +месяц), когда на третий месяц снова начались, ее положили на сохранение.

    Так что, вы там поаккуратнее.

  4. viamor
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, что же вы меня так пугаете.

    что же получается после каждого секса надо тесты делать и по врачам ходить, если месячные уже не являяются, так скааать, показателем небеременности.

  5. liefvis
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю двух девушек, у которых именно так все и было. Причем если у одной хоть характер выделений изменился (менее обильные, чем обычно, были), то у второй все было как всегда. 4 месяца! (написала - и аж сама напугалась).

  6. olin
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Ой...все что я могу сказать

  7. bulochka_1
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    вот тебе бабушка и юрьев день..

    а ну все марш к врачу...

    а то вдруг..

    ооох..

    самой страшно стало...

  8. Таисия
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, напугались все. Это ж все-таки нечасто бывает. Надеюсь

  9. krista
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня наоборот было...

    Делали ребенка

    Задержка неделя, тест положительныи

    Я к врчихе, она на УЗИ никого не увидела, никого говорит у тебя там нет

    Тест на гормоны, гормоны повышенные, но не достаточные для предпологаемого срока...

    Вобшем через пару днеи месячные начались...



    Так что никакои беремености не было...

    Просто гормональныи сдвиг как мне обьяснили...

    И вобше эти домашние тесты, фигня, если там больше 5 единиц, то уже беременость показывают, хтя для нормальнои беремености при неделе задержки уже 900 этих единиц надо...

    Так что неча паниковать...

  10. erop
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    У меня подруга забеременила, а месячные еще три месяца точно в срок были... Она и виски пила, и курила, и "погружалась" в Египте, т.к. не знала о беременности...

    Но девочка родилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...

  11. rh
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    а кто подскажет. а то до врача не доживу. еще около недель двух ждать, хрен запишешься. Ну таки вот. пью таблетки ОК, три дня подряд забыла выпить . не знаю, чем думала, но забыла. потом месячные начались, но какието короткие, дня три, а обычно 5-6 дней. вот. грудь болит, есть странно хочется, вроде хочется жрать прямо, а не есть, а много не моуг, сразу плохо. спать все время хочется. купила тест сделала , и негативный. до следущей менстры где-то 2 недели. что думаете?

  12. Gene
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    ну это может быть и как реакция на "забытые таблетки", так и беременность.

    тесты - на самом деле фигня. самые хорошие дают результат с вероятностью процентов 90.

    а вероятность забеременеть после отмены ОК (что в принципе в Вашем случае и произошло) многократно возрастает...

    ну хоть кровь сдайте, раз до врача дойти проблемно...да и нет смысла УЗИ делать на таком сроке - все равно ничего не разглядишь

  13. natka_dan
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    да нет, не проблемно дойти, токо записали аж на через две недели. долго ждать, от любопытства помру. хочется чтобы беременность была. но вы правы, наверно просто реакция на забытые таблетки. я когда начинала их пить так же себя чувсвтвовала.

  14. Nura
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама сообразила, что беременна, на пятом месяце Месячные были как обычно - ну разве что чуть поскуднее в последний раз; токсикоза и пр. не было; ну чуть-чуть потолстела, в т.ч. в области груди - конфет переела (молозива не было). Когда поняла - очень удивилась

  15. Ark
    #330
    Читатель Недуг.Ру


    девочки, что же вы меня так пугаете.

    что же получается после каждого секса надо тесты делать и по врачам ходить, если месячные уже не являяются, так скааать, показателем небеременности.

    Чтобы по врачам не бегать и тесты не делать предохраняться надо, неужели это еще не все знают? ...прям как дети малые

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •