Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Кадабра
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Всё! Пронесло!

    Всем еще раз спасибо

  2. Мерлин
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    при приеме ОК?!



    Поделитесь, пожалуйста!



    Вот уже год, как все было как часы, а сейчас уже второй день - ничего! Таблеток не пропускала, все условия соблюдала, единственный нюанс - антибиотики принимала неделю.



    Успокойте меня! Или не успокойте. Уж очень не хочется снова ко врачу, только с ними разделалась.

  3. Андрей18
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    да, задержки бывают - день-два... не больше... Иногда наоборот - все приходит раньше... Но к врачу лучше сходить - если за положенный перерыв (7 дней) в приеме ничего так и не придет... надо будет уточнять, что это НЕ беременность... А на таком сроке это лучше всего делают врачи - например, анализ на ХГЧ.

  4. Ванятка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое ХГЧ?



    И имеет ли какое-то значение прием антибиотиков?

  5. Virineya
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Прием антибиотиков наверное может иметь значение... НО если НИЧЕГО не придет за неделю - вторую упаковку начинать нельзя... А ХГЧ - это "ген беременности" (как точно расшифровывается не помню ) - то же, что и тест на беременность (первая утренняя моча, пришла - сдала, через пару часов перезвонила - сказали результат), только в больнице - более точно, и при совсем маленьком сроке - с первого дня задержки (либо через 14 дней после "подозрительного контакта").

  6. Надя
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Солнышко!



    Специально перед приемом антибиотиков перечитала все прилагающиеся к ним и к Диане инструкции и ничего взаимоисключающего не нашла. Может, дело не в них, а просто в болезни?



    Уж больно не радует оказаться перед выбором: аборт или зачатый в антибиотиках и противозачаточных таблетках ребеночек. Жуть!!!

  7. Goblin
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойствие! Неделя приема антибиотиков когда была?... Антибиотики могли и не навредить...Зачатие происходит в середине цикла... потом еще яйцеклетка неделю (или больше) добирается до матки... И вообще - сходите на www.doktor.ru - там многое можно почитать и про задержки, и про антибиотики... В любом случае - прием антибиотиков далеко НЕ ВСЕГДА является показанием к аборту!!!... и потом - рано паникуем! может, оно все еще придет?

    Удачи!

  8. pampararam
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое было при приеме Логеста.И месячные не начались во время недельного перерыва.Сделала анализ - показало ,что все в порядке, беременности нет.И мой гинеколог посоветовала продолжить прием по схеме. Что это было - не знаю.Какой-то сбой в программе.

  9. Guri
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были колебания +/- 1 день, врач сказала, что это нормально. но самостоятельно не советую вам начинать следующую упаковку, если так ничего и не начнется.

  10. deni
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А еще прием антибиотиков снижает эффективность ОК, даже в инструкции в ОК всегда это написано, так что... все может быть

  11. tite
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    В том-то и дело, что ничего такого там не написано.



    А "красные дни календаря" пришли!



    Спасибо всем за поддержку!

  12. kite
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю!

  13. JUDES
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Полиночка!!!

    Ты просто переборщила малость с ОК. Послушай мед.работника - их надо принимать 6 месяцев, потом делаешь перерыв на месяц, потом опять 6 месяцев... и т.д.

    Антибиотики действительно могут снижать эффективность, как и курение и алкоголь.

    Но если ты принимаешь их регулярно (отклонения могут быть до 10 часов), то особых неприятностей быть не должно.

    Прекращать применение следует в том случае, если ты уверена, что беременна. А то может быть "стресс" для твоего гормонального фона(то принимаешь, то нет).

  14. ВСЮ
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ээ-э-э-ээ! Кисуля, не говорите ерунду! Почитайте на www.doktor.ru - ПЕРЕРЫВ в приеме ОК делать НЕ рекомендуется! Во-первых организм на такие "скачки" плохо реагирует и подстраивается с трудом после перерыва... Во-вторых - за этот месяц перерыва в организме ничего существенно не меняется - содержание в ОК гармонов сегодня не большое... И в-последних - велик риск за этот месяц перерыва забеременеть - наступает "эффект отмены", когда яичники отдохнувшие работают усиленно - вероятность залёта повышается на 30%... Так что ПЕРЕРЫВ в приеме врач нормальный советовать не станет - смысла в этом нет.

  15. choco-late
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж не правда!!!

    Сходите в гинекологические клиники и спросите, если не верите. А свой организм любить надо и давать ему передышку.

    Существует полно других методов, которые можно использовать в перерыве. Иль вы не согласны?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •