Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. ghost_
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Пташка, конечно, никто не спорит, что алкоголь зародышу неполезен. Но знаю, что даже от бутылки-другой сухого вина при прочих равных ( родители не алкоголики, образ жизни, наследственность и питание нормальные), полноценный зародыш вряд ли пострадает. Попадалась в инете история беременной, которая как раз в дни зачатия вместе с мужем активно "праздновала" что-то типа Нового года, сколько выпил он не помню, а она что-то около 3-4 бутылок сухого вина в течении, скажем, недели. Потом узнали, что беременны. В ужасе понеслись к генетику, думали, скажет аборт делать. Он же вынес заключение (взвесив все основные посылки), что риск отклонений в пределах нормы по популяции(!). Действительно, родили здорового ребенка.

  2. Замулина Ирина
    #272
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, у всех все по-разному. Но у меня тут вдруг задержка была на 15 дней. Шанс, что забеременела был приблизительно как у Вас.



    Нервничала я ужасно, тесты на беременность делала каждый день. Причем, прочитала в кофейне, что лучше накупить тестов разных фирм.

    По всем получалось, что не беременна, а менструация не начиналась.

    А потом вдруг... началась. До сих пор не могу понять в чем причина была.



    Так что вы успокойтесть и сделайте тест.



    А вообще я читала, что смена сезонов и погоды может влиять на цикл. Может это и к вам относится?

  3. gol
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Красное сухое вино рекоммендуется беременным в количестве 200 гр в день. Я сама офигела,к огда пришла навещать беременную подругу в гинекологический ин-тут Отто ( в Питере), мы пошли с ней в буфет чайку попить, а там сидят тети с пузами, и у них на столе бутылка вина и они сидят попивают его и беседуют! Ну мне подруга объяснила, что сейчас врачи рекомендуют, но не более 200 гр.

    Залететь можно всегда. Другая подруга в месяные залетела и дочке уже 12 лет. Так что все это фигня насчет безопасных дней, шансы, конечно, не столь велики,к ак в другие дни, но они есть

  4. KSV
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, да купите тест уже. Забеременеть и во время месячных можно, конечно. У меня подруга именно так и залетела.

    , не переживайте, а то они у вас не начнутся так.


  5. yuko
    #275
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и слава богу что можно - а то я подумываю о том чтобы прекратить пить ОК, а все боюсь, что то праздники одни, то другие...не получается вообще не пить.




  6. AnnaAlfa
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, в месячные возможно и в первый день залететь, пробовали,и в любой другой, недаром надежность этого метода 50%. Во-вторых, если у тебя, действительно, просто задержка, твой цикл уже не регулярен и этот способ предохранения не для тебя. "Пугаю" дальше. Не всегда месячные гарантия того, что все в порядке. Я обратилась к врачу по поводу...воспаления, как я тогда думала, месячные дились два дня и были скудными. Беременность была 8 недель! Т.е предыдущая менструация была вполне обычной, на фоне беременности! И такие примеры в наш век не редкость. К чему это я? ДА КУПИ ТЫ ТЕСТ НАКОНЕЦ!:-)

    Попроси друга сделать тест за тебя. Тебе нужно лишь наполнить баночку и можешь спокойно оставшиеся 5 минут биться в истерике в другой комнате, заодно будет с кем разделить радость или злость, по обстоятельствам.

    Небольшой опрос: Отмечается ли у тебя непривычная сонливость, упадок сил, зверский аппетит, тошнота по утрам? Непереносимость запахов или каких-то продуктов? Не замечала обильного слюноотделения? В туалет, простите, по ночам, да не раз? Напряжение внизу живота? Простите, припухлость половых губ и необычный их синий цвет? Прибавка веса? Все же проще тест купить.....




  7. okiam
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    , нет я не врач. Но любой компетентный дохтур вам скажет то же самое по поводу не регулярно принимаемого алкоголя - в самом начале развития любое отклонение - и плод либо погибает полностью, либо выживает (ес-сно не имеем ввиду генетику). Хотя... Вы уже почти согласились со мной и Органзой.

    И еще... Может все же не стоит бросать ОК перед праздниками. На отмене очень часто беременеют, так что все же не стоит целенаправленно бросать тогда, когда алкоголь неизбежен.



    А героиня наша, похоже, нас развела...

  8. Тендра
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Задержки и не только

    Алинка

    unregistered отправлено 10-12-2002 15:12 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Девушки, милые, успокойте меня,а? Ведь не бывает беременности, если презерватив не рвался, ничего не вытекало. Я понимаю, что сама постановка вопроса дуратская, но у меня сейчас цикл скачет (собственно еще и задержки нет: 1-2 дня до max. срока цикла - 33), а ребенка нам пока рано, вот я и волнуюсь.

    Ведь правдпа же беременность в подобной ситуации это из области фантастики?







    Amidala

    unregistered отправлено 10-12-2002 15:19 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Я бы посоветовала вам к врачу обратиться.

    Сделать УЗИ и анализы здать - может у вас просто воспаление (вскочил какой-нибудь фурункун внутри матки).

    Удачи и главное без паники - не накручиваете себя. По себе знаю - как паниковать начну, так только все еще хуже становится.

    Еще возможность есть, но это если вы недавно половой жизнью живете. При таком раскладе, нерегулярный цикл нормальное дело.








  9. rusvik
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я уже согласилась - рада даже очень что все не так страшно как я думала - спасибо за инфу,

    ОК все равно надо курс допить - а это как раз после праздников значит буду бросать (если соберусь - "и хочется и колется"...).

  10. MALYWKA20
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    мне тоже кажется что нас развели...

    а зато я скоко нового для себя узнала!

  11. 5555
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Тыква, если Вы когда-нибудь купите тест или еще каким-то образом узнаете беременная Вы или нет - обязательно сообщите нам! Я, думаю, всем нам интересно узнать результат! ПОЖАЛУЙСТА!

  12. koka
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам огромное! Да, я только только хотела купить тест, но...

    они начались! УРАААААА! Я просто счастлива. Но у меня никогда не было задержки! Странно, из-за чего она могла быть?

    Ну ладненько, спасибо вам огромное, что успокаивали меня!

  13. vamed
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот уже 8 дней задержка, делала тест неделю назад не показывает беременность, также делала УЗИ, но врач сказал , что по гинекологии все в норме и лучше прийти ч\з недельку еще на одно УЗИ, но я не пошла, потомучто показалось, что вот вот они начнуться, а их так и нет... Было у кого такое и от чего это может быть. Стрессов у меня никаких не было, цикл всегда стабильный и такое первый раз : и беременности нет и месячные не начинаются.. Могут прекратиться месячные из-за какого нибудь венерического заболевания, может надо бежать анализы сдавать?, я уже не знаю чего думать??

  14. Jyulietta
    #284
    Читатель Недуг.Ру


    У меня было такое. 10 дней ходила как на иголках, делала тесты, ходила к гинекологу... ничего. Стресс начался на этой почве... ууу. Но тем не менее на 10-ый день, когда я наконец дошла до узи, никаких отклонений и беременности не показало, и мне об этом сообщили - я не успела выйти из кабинета - буквально (пардоньте-с) полилось. Так что тут все может просто и от нервов зависеть. Вот. Так что не нервничайте

    А что врач-то говорит?

  15. Ekatarina
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    Врач, сказал, прийти ч\з неделю на повторное УЗИ, а я не пошла, сегодня завтра работаю, а после завтра обязательно пойду, там уж не знаю чего к чему, но приближения чего то не ощущаю совсем:-(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •