Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Iriwa
    #256
    Читатель Недуг.Ру


    От 200 грамм вина - родится урод?

    Бог с вами.

  2. Vadim Melnikov
    #257
    Читатель Недуг.Ру




    Двумястами граммами можно напиться ?



    А по сабжу...

    Кто-то советовал одеть светлые обтягивающие брюки и не брать с собой средства гигиены Закон подлости, знаете ли

  3. Марго1982
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Ой спасибочки! Только не надо меня пугать!

    Если у меня овуляция была на 15-16-17 день, а занималась я в 6-й день цикла, во время месячных, ведь не может быть такого, скажите, плизззз!!!

  4. сириус
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстати такое было, у меня появились новые любовники, и у меня жутко болел живот на 17-й день цикла, а до этого был только один.

    Так что я очень надеюсь что это из-за стресса и перемен жизни.

  5. медсестра
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    От 350 я ухожу в аут. Тут уже не до критических дней даже.

  6. ProGamer
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не начинаются! Вчера я пошла на мороз без шапки и продула все уши, ночью меня колотило и колбасило, било меня в жар, я просто хорошенько наклюкалась пива и отверточки! Конечно я почти забыла, но не начинаются все-таки.



    Ну скажите, ээто ненормально во время месячных заберенементь!!!

    ПОчему ничего не начинается? У меня жуткий стресс, мне нельзя быть ьеременной щас, так как меня родители убьют если узнают, так я еще учусь!



    К тому же я думала в тот момент как парню доставить удовольствие, и он похоже даже не кончил, побоялся что я залечу. Ну что делать то?



    Все-таки меня трясет и колбасит, а уже время идет.



    А если я куплю тест, я же повешусь если я узнаю что я беременна!!!

    Я не смогу! Я очень нервный чел.

  7. kep
    #262
    Читатель Недуг.Ру


    Забеременеть можно всегда. А думать нужно не ток про парня, но и про себя тоже... Полезно бывает

    Чем дрожать, лучше уж провериться. ИМХО.

  8. eugen
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Утречком перед тем как встать с постели померяй температуру (во рту! ), если выше 36,6 - около 37-37.1 -все в порядке, будет скоро. После овуляции температура подымается на пол-градуса и держится такой до самой м-ции.

    Держим за тебя кулаки!

  9. olgaTS
    #264
    Читатель Недуг.Ру


    Так я не поняла, что ж вы тест-то не купите?

  10. Мириа
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    , если температура будет 37-37,1, то беременность как раз вполне возможна. Перед месячными температура должна падать примено на 0,1-0,2 градуса от привычной температуры второй фазы.

    В данном случае этот метод не информативен, поскольку автор не знает своей привычной температуры второй фазы.



    Дорогая . От того, что Вас бьет и колбасит, месячные могут и не начинаться. Гормоны, знаете ли, вещь такая... изменчивая. Спокойнее надо к этому относиться.

    У Вас были месячные... он не кончил... это ж какое чудо должно свершиться, чтобы сперматозоиды выделившиеся вместе со смазкой, оплодотварили яйцеклетку, вышедшую через десять дней! Да...

    Купите тест. Чего проще.... Или лучше дальше колбаситься? Раз Вы в такой ситуации намеряны делать аборт, так лучше узнать и принять решение как можно раньше.



    , примерно до 24 дней беременности действует признак все или ничего, т.е. принятое в это время спиртное либо убьет зародыш, либо не причинит ему вреда. Это, естественно, не говорит о том, что можно себя ни в чем не ограничивать, но и рождением урода пугать не стоит.


  11. Олежек(рус)
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine, а ей страдать в неизвестности прикольнее.

    Тыква, в самом деле, разоритесь уже на тест. А заодно и на средства предохранения, чтобы в будущем ситуация не повторялась.


  12. kex
    #267
    Читатель Недуг.Ру




    похоже она вот этим объясняет:

    А если я куплю тест, я же повешусь если я узнаю что я беременна!!!

    Я не смогу! Я очень нервный чел.







    да вы и так уже почти "вешаетесь" от неизвестности! ну-ка, руки в ноги и в аптеку за тестом...это же не бог весть какая процедура и не визит ко врачу...вы же себя изводите понапрасну, скорее всего у вас ложная тревога, ну а коли нет, то оно само по себе (из-за того что вы тесте не сделаете) не рассосется - чем раньше вы это выясните, чем больше у вас будет способов решить эту проблему...



    ну что вы как маленькая, чесслово...все будет в порядке, не бойтесь!

  13. ВАЛЕРИЙ 30
    #268
    Читатель Недуг.Ру




    Ну просто для меня напиться это не 200 грамм а больше гораздо (не берет меня алкоголь в микродозах). Тогда уточняйте скока надо пить чтобы зародыш погиб!

    И откуда у вам такая информация? Вы врач?

    В первые недели беременности насколько я знаю закладывается мозг - неужели никак не влияет алкоголь?





    Я не хотела вас пугать - просто в любом случае вам стоит себя поберечь.

  14. Meliana
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    глупышка! чё реветь????

  15. lapka
    #270
    Читатель Недуг.Ру




    Ну Вы даете!!! Бегать по морозу без шапки, сидеть реветь и совершать другие дельные вещи вместо того чтобы приобрести тест!!! Я падаю в обморок!!! Я, как только у себя заподозрила задержку, - чуть на работу не опоздала - но тест купила (сразу по приходу на работу и опробовала). Тоже чуть не повесилась, но пересилила себя и - в Кофейню за советом ! Вам же не 15, судя по всему...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •