Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня была задержка месячных. Во время месячн...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2008, 21:22
  3. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  4. может ли задержка месячных на неделю говорить о беременности? (месячные все...
    от Р.Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:06
  5. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  1. Островский Игор
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я уверенна в беременности на 101 % буквально на третий день... вкус такой странный во рту...

    Если хорошо знаешь свой организм, зачем тесты? Итак все понятно... Цветок, а если у вас это впервые, сочувствую...

    Утром рано, только проснувшись, перевернитесь на живот (желательно лежать на твердой поверхности), вытянуть вперед руки, потянуться, и внимательно слушать... если в матке есть пульсация, все в №, если нет, то... вам нужны специалисты...

  2. Ksuwa
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте тогда считать:

    сколько дней цикл? (20,30,40)

    на какой по счету день приходится середина цикла?(соотв. 10-й, 15-й или 20-й)

    "опасные дни (примерно) - эт "плюс-минус пять от середины" (т.е. соотв. 5-й-15-й, 10-й-20й, 15-25-й день) т.к. учтите, что яйцеклетка живет сутки, а хвостатые друзья - горрраздо дольше... поэтому и "плюс-минус от овуляции"



    Берите календарик и считайте!

    А еще можно и НУЖНО сходть на www.doktor.ru - и там подробности поискать...

  3. iddqd051
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    А с месячными не шутите, долго идут и мажут - это уже не есть хорошо.


  4. Блохина А
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    iskra...

    ИМХО, конечно...но если яйцеклетка еще не прикрепилась к стенке матки, но уже оплодотворенная туда движется - что толку слушать? Да и что там можно услышать? УЗИ вот только с 5 недель беременность показывает...

  5. VIACHESLAV
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Если любить себя и лелеять, прислушиваться к каждому тихому взмаху крылышек бабочки внутри себя, поверьте мне ни УЗИ, ни анализы не нужны.



    Чтобы не трепать себе нервы, 4 таблетки Постинора, и чем раньше, тем лучше...


  6. tori131
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    , энодметриоз у меня..



    насчет Постинора: противопоказаны подобные гормональные встряски, и так у меня горм. баланс нарушен..



    мож ободойдется...



    девушки, я очень вам всем благодарна за участие...спасибо вам!



    Буду рада новым мыслям. О себе обязуюсь докладывать Принимаю ставки!


  7. eLiss
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Не нервничайте.

    Как вам тут уже писали - организм слушать надо. Но опять же когда боишься чего-то, найдешь все нужные симптомы безо всякого напряга.





    Девушка. Вы бы думали, чего пишете-то. От 4 постиноров у нее никогда в будущем таких проблем может и не воозникнуть.

  8. Anna B.
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    ...неужели? даже усы не вырастут от 4-х то...

    ...если приспичит, 4 и + 4 через неделю, и это лучше, чем в раскоряку на кресле...


  9. Alex555
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    УЗИ вот только с 5 недель беременность показывает...

    Ерунду вы говорите.

    Про цикл правильно, толково, а вот про УЗИ не так это.

    Привожу свой пример.

    Цикл ровно 4 недели. Забеременела как раз в середине, на 11-й или на 16-й день. Точно знаю, т.к. защита "сорвалась" и я эти дни запомнила. После недели задержки пошла на приём - было ровно 3 недели. Записали 6. Почему? Потому что они специально прибавляют и счёт у них другой немного. Они по лунному календарю как-то считают. Т.е. выходит, по их по врачебному, что ходишь 10 лунных месяцев, т.е. 40 недель в норме.

    Родила блин кстати посередине между этих двух чисел, так и осталось загадкой, какого точно.

    Но увидели в неполных три недели уже

  10. olya
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Да неужели?

    И часто пьете?

    И как часто беременеете?

    У меня подруга 4 месяца лечилась от передозировки 3 таблетками. Поправилась безмерно от гормональных таблеток. Потом еще год не могла забеременеть.

    Пейте, пейте.

    И 4 + 4 пейте.

    Только не советуйте.



  11. Irchik
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Лично я уверенна в беременности на 101 % буквально на третий день... вкус такой странный во рту...

    Если хорошо знаешь свой организм, зачем тесты? Итак все понятно... Цветок, а если у вас это впервые, сочувствую...

    Утром рано, только проснувшись, перевернитесь на живот (желательно лежать на твердой поверхности), вытянуть вперед руки, потянуться, и внимательно слушать... если в матке есть пульсация, все в №, если нет, то... вам нужны специалисты...





    Вам нужны специалисты

  12. Vorobey
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Ну убейте меня, что же вы злые то такие? Никто никому насильно ничего не навязывает. У каждого есть право выбора.

    И как часто беременеете?

    Да было дело, залетала, каждые 3 м-ца, поверьте прошла ад и смертные муки, чем только не предохранялась - большая дуля!!! Так что поверьте моему опыту постинор - это не самое страшное.





    А специалисты мне больше не нужны, я теперь сама большой специалист. Вот уже шесть лет, как знаю наперед, когда можно, когда нельзя.


  13. julia8241
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Мы не злые, только зачем же советовать что-то, если это что-то просто не самое худшее? Тем более ситуация не самая плачевная, и беременность, которой даже нет, это не повод гробить свой организм подобным образом?

    С труом верится, но дай бог, если вы знаете все о себе так хорошо.

    Только фишка с пульсацией матки это еще школьная шутка.

    Извините.

  14. Юлия Валерьевна
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Для справки: врачи считают срок беременности не от залёта, а от даты последних месячных... поэтому если "задержка" 1 неделя, а цикл 4... то беременность 5 недель все просто... а постинор пить - это , конечно, кому как... если себя не жалко - то можно и попить... а советовать такое -это слишком... советовать можно сходить к доктору...и не волноваться

  15. scorpion
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Ну да, это они так считают. Но ведь понятно, что реальной срок беременности на 2 недели меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •