Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ноги отекают и болят
    от Zefir9 в разделе Терапевт
    Ответов: 125
    : 24.12.2023, 14:44
  2. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 05:39
  3. У меня болят ноги, боль ноющая как после длительной хоть бы, болят икры. В ...
    от Альберт в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 16:44
  4. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 17:56
  5. У меня сильно отекают ноги и болят. Характер боли - крутящий. Особенно в те...
    от ольга 24 года в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:28
  1. Аватар для nedug93413 Новичок
    сообщений
    1
    Как же я раньше мучилась с отеками и болями в ногах каждое лето. Все думала, что это от каблуков или неудобной обуви. От гелей только охлаждающий эффект. Пришлось мне обратиться к флебологу. Он мне и сказал, что обувь здесь ни при чем. Это заболевание вен и его необходимо лечить изнутри, а не снаружи. Прописал мне препарат Детралекс и я стала принимать его по инструкции. Он обладает уникальным составом и комплексным механизмом действия. Быстро всасывается в ЖКТ и начинает действовать уже в течении часа после приема. Теперь для лечения ХЗВ я пользуюсь только Детралексом.

  2. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
    Вот...Подскажите, как избавиться от отека во время месячных..

    А то прям всю раздуло!
    и такое бывает? кошмар

  3. Аватар для nedug139246 Новичок
    сообщений
    9
    у моей бабушки, из-за того, что она не ходит отекают ноги, можно ли ей как-то помочь с этим?

  4. Аватар для nedug147477 Новичок
    сообщений
    19
    Лимфодренажный массаж и фитнес вам в помощь! Это зачастую застой лимфы. Очень советую заняться спортом, особенно, если работа сидячая

  5. Аватар для nedug148662 Новичок
    сообщений
    14
    У меня каждый раз так после того, как ношу каблуки, причем ноги могут болеть даже несколько дней! Не знаю, с чем это связано и нормально ли, но каблуки больше не ношу)

  6. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    К какому врачу нужно обратиться? К ортопеду?

  7. Аватар для nedug162130 Заслуженный
    сообщений
    65
    я каждый день перед сном на 15 минут закидываю ноги на стену, помогает от отеков

  8. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    У меня чаще всего ноги отекают летом во время жары. Причём когда погода нормализуется, всё проходит само собой.

  9. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    У меня чаще всего ноги отекают летом во время жары. Причём когда погода нормализуется, всё проходит само собой.
    Но если проблема повторяется всё чаще и чаще, это значит, скорее всего, проблемы с почками.

  10. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Но если проблема повторяется всё чаще и чаще, это значит, скорее всего, проблемы с почками.
    Или с сердцем. А это гораздо опаснее.

  11. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Или с сердцем. А это гораздо опаснее.
    Это может быть и то, и другое. Всё в организме взаимосвязано.

  12. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    У меня чаще всего ноги отекают летом во время жары. Причём когда погода нормализуется, всё проходит само собой.
    Это может быть не только от жары, а просто от резкой перемены погоды ( например из тёплой погоды в холод) . Организм так защищается.

  13. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163886 Посмотреть сообщение
    Это может быть не только от жары, а просто от резкой перемены погоды ( например из тёплой погоды в холод) . Организм так защищается.
    Но неплохо бы, если это часто повторяется, проверить почки. Возможно в этом проблема.

  14. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163885 Посмотреть сообщение
    Но неплохо бы, если это часто повторяется, проверить почки. Возможно в этом проблема.
    У сестры такое началось после тяжёлого гриппа, тоже сказали что причина в почках.

  15. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    У сестры такое началось после тяжёлого гриппа, тоже сказали что причина в почках.
    Почки очень уязвимый орган, тем более грипп он может давать серьёзные осложнения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •