Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение с помощью тайских таблеток
    от Veronica в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 145
    : 28.07.2014, 01:00
  2. Ответов: 77
    : 23.07.2013, 11:15
  3. Ответов: 2
    : 02.12.2005, 16:03
  4. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 09:07
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 23:03
  1. Veronica
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращаюсь к тем, кто пил тайские таблетки и действительно похудел!!!! Какой "фирмы"-производителя вы пили: ширикал, госпиталя Св.Карлоса (медислим на 6 месяцев) или ещё какие-то? Если можете, дайте связных в Москве!!!! Это не развод, я устала жить со своим весом! Помогите!

  2. ЛиМа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что будет по окончании 6 месячного курса вы не думали ?

    Таблетки - не выход из положения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!

  3. Муха це-це
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это не ответ на мой вопрос!

  4. vbkfz777
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Ой не стоит их пить. У нас девочка на работе пила - допилась - пошла пена изо рта и билась в конвульсиях прямо при всех. Потом в больнице лежала - врачи сказали произошло вымывание жизненно важных элементов из организма. Вот.

    Похудела она правда оч. сильно - но вот видите какая реакция. Еще и с работы ей пришлось уволиться, потому что неприятно работать, когда тебя все видели в таком.... мммм.... неоднозначном состоянии..



    А не хотите еще что-нибудь попробовать? Например Lady's Formula хитосан говорят неплохо помогает, но безвредный вроде - просто связывает жиры поступающие с пищей и выводит из организма. Хотя на личном опыте скажу что никакие таблетки все таки не помогут без диеты.

  5. Sanna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели никто не пил эти таблетки сам, лично, а то о подругах-знакомых я слышала и читала. Откликнитесь, прошу вас!

  6. groz
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Но они же запрещены!


  7. розочка
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    и я тебя разочарую. Сама не пила. Зато у мамы на работе от них женщина умерла. Пила - худела, потом похудение не прекратилось. Примерно при сорока кг впала в кому, и всё... врачи помочь не смогли.

  8. Елена1
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    я вам так скажу, ну их в пень ваши тайские таблетки.

    А вообще вот вам пример как жир жгут атлеты, только не подумайте что это пример для подрожания, это только для общего развития вам. Итак комбинации такие:

    1. кофеин+эфедрин+аспирин. Если крепкое сердце и нет проблем с давлением

    2. цитамель+кленбутерол. Плющит не по детски. Должна быть здоровая щитовидка + то же что в п.1

    3. ДНП, для особых экстремальщиков, поскольку ДНП это яд, но он топит жир, вот и некоторые используют его, почитайте это: http://www.ironmine.narod.ru/articl...ry/hoshimin.htm



    Об опыте сжигания жира, может малость образумит вас. Я серьезно, обязательно почитайте, хоть тут и не про тайские таблетки, а про другие.

  9. tara
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    кофеин+эфедрин+аспирин.

    кофеин и аспирин - понятно, а где эфедрин-то брать?

    В последнем номере Мисс Фитнесс статейка была об этом, только конкретики там маловато было. А мне нужно знать, откуда эфедрин

  10. Анечка
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а ты статейку по ссылочке у Нестора Махно прочти, там все написано

  11. lera7
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А может лучше кушать меньше, двигаться больше????

    Если бы таблетки помогали людям похудеть, все были бы стройные как берёзки!



    Нужно меньше кушать!!!!!!!!!! Присоединяйся.

  12. Lada25
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , прочла статью. Мама дорогая!!! Единственное, что непонятно, зачем этому несчастному снова химия понадобилась? На соревнования его уже не возьмут, сам сказал. Для применения этой гадости нужны здоровые сердце и печень, а у него всё посажено, тоже сам сказал...

    Нестор Махно, а Вы чего-нить применяете из этой серии? Ничего, что спрашиваю?

  13. natusik.p
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще, это хорошая ветка. Про всякую химию нужно говорить, а то ведь ведутся люди... сама пила Супер Систему шесть, Гербалайф (лет 10 назад) и ещё чего-то...

  14. юлька
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А вам помогли все эти Супр Системы? Гербалайф? Был какой то эффект?

    просто интересно....

  15. wlad39
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    прочитала вашу статью - мурашки по коже .. чтоб я еще раз попробовала дрянь какую нибудь - никогда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •