Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. НатальяИвановна
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    противозачаточные таблетки. Это не очень здорово, но если экстренный случай - то просто продолжайте их пить ещё неделю, а потом как обычно. Но цикл скорее всего собьется.

  2. Vodorezova
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    "Танцевальный секрет

    Каждая балерина и гимнастка знает, что если ответственный спектакль или выступление совпадают с месячными, то стоит дня три полакомиться... лимонами, съев четыре плода вместе с цедрой. Лимоны в любом виде: как добавка в чай, как ингредиент салата, заправленный сахаром или "живьем" - отодвинут "больные дни" на полтора-два дня. В литературе подтверждения этому факту нам найти не удалось, но на практике этот рецепт срабатывает стопроцентно. "

    Источник здесь: http://health.pravda.ru/health/2003...4457_lemon.html

  3. Inna
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    то стоит дня три полакомиться..

    Фигня.. таблетки глотают... попросите врача выписать

  4. ЮлияС
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такие таблетки, на "м" как-то называюцца. Спросите у гинеколога. Или просто в аптеке. Пока пьешь, месячные не приходят. Начинать надо дней за пять До.

  5. karamelka2003
    #290
    Читатель Недуг.Ру


    - девочки правы- гормональными таблетками или уколами можно не только отодвинуть на неделю, но даже больше (к сожалению, конкретных названий привести не могу), но- будьте готовы к тому, что сорвав таким образом свой естественный цикл, можете потом кровоточить долго и нудно. И придется опять же таки восстанавливать цикл приемом гормонов. (что произошло с моей знакомой- врач уколол ей чего-то для отодвигания месячныз на 2 недели, но потом месяц были непрекращающиеся кровянистые выделения, лечилась опять гормонами).

  6. Иероним
    #291
    Читатель Недуг.Ру


    - может, передумаете себе вредить, тем более, что если цикл сорвется, то Ваш спутник наверное будет мало рад последующим месячным месячным :-)

    Вы можете просто из уменьшить: за день до их начала начните пить викасол (не больше 4 дней), аминокапроновую кислоту и самый обыкновенный аскорутин (можно уже сейчас начать аскорутин)- в итоге покровите мало и быстро.

  7. jana
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Балерины, спортсменки и прочие, конечно, лимоны не пьют.

    Пьют таблетки, тот же норколут, например. Но только неприятностей от них может быть намного больше, чем недельное счастье (начиная от сбоя цикла, как здесь уже написали, до проблем с печенью). И еще, чтобы отодвинуть месячные таблетками, надо эти самые таблетки начинать пить с середины цикла, за день или за два - не поможет.

    Кроме того, все это принимается под контролем врача и со сдачей всевозможных анализов.



    Хотя мне в свое время помогло и народное средство. Правда, не лимон, а настой петрушки. Только я никогда в жизни не стала бы напрягаться из-за отпуска. У меня самое начало месячных ориентировочно попадало на свадьбу



    А вот таблетки я сама не стала бы пить даже из-за свадьбы.

  8. Елена В
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что значит Русская Женщина! Готова себя угробить ради приятного времяпровождения мужчины.

  9. Марина Ш.
    #294
    Читатель Недуг.Ру


    Да фиг его знает... я бы может тоже погробила.. Только мне пока это не грозит

    ЧТо не сделаешь для любимого

  10. winteressa
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я об этом. А потом удивляются, почему мужчины их не ценят и не уважают (кака уж там любовь!).

  11. sloid
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    а кто удивляется то? конкретно по именам?

    Вот МЕНЯ муж любит, ценит, уважает и вообще жить без меня не может

  12. ITE
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    О, так Вы тоже для мужниного удовольствия гормональными и др.средствами женские нужды отсрочиваете (может, и прерываете чего-нить). И он, чтобы Вас порадовать, тоже свои естественные нужды в себе держит

    Ну, тады енто ЛЯБОФЬ!

  13. natalyviardo
    #298
    Читатель Недуг.Ру


    О, так Вы тоже для мужниного удовольствия гормональными и др.средствами женские нужды отсрочиваете

    Точнее, где я это сказала? Процитируйте.. А то начинает попахивать: Очень хочу укусить, но не знаю как



    у меня ЛЯБОФЬ?

    Что вы, шайзе не держим ( хотя может Вы и предпочитаете именно это ), у нас тут ЛЮБОВЬ

  14. vika___
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон мой фрэнч, я ж думала, что Вы по теме высказываетесь:



    ---------------

    Да фиг его знает... я бы может тоже погробила.. Только мне пока это не грозит

    ЧТо не сделаешь для любимого

    ---------------



    А кусать Вас и в мыслях не было. Девочек молодых жалко, хотелось предостеречь.

    Тех, которые гробят женское здоровье и красоту в угоду мимолетным мужским прихотям.

  15. bazilevi4
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы может - Это не значит, что этосделано уже или сделается. Человек всего лишь распологает.

    А е теме это уже точно не относится: А потом удивляются, почему мужчины их не ценят и не уважают

    Уж простите, никакой логики.... Если их и не ценят, то уж точно не за это!



    Лано, закругляемся, а то нас Миу будет больно бить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •