Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меридиа. Кто-нибудь принимал?
    от Стопангин в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 108
    : 08.08.2013, 18:46
  2. Кто-нибудь принимал Агнукастон?
    от volga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 19.06.2005, 06:08
  3. Ответов: 4
    : 01.08.2004, 22:46
  4. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 10:49
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 04:02
  1. Стопангин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот эндокринолог порекомендовал для нормализации веса тела. Написано о препарате достаточно, почитала я.....Единственное нет там отзывов принимавших меридиа людей. Может быть кто-нибудь из кофейщиков принимал этот препарат? Поделитесь впечатлениями плиз.. Стоит недешево, а вес нормализовать можно и более доступными средствами.

  2. Li3a
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня брат пил около полугода ... вес скинул..около 25 кг . Не пьет где-то месяца 3 ... Вес вроди как не увеличился

  3. Лу
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да уж..прилично диета и физ.упражнения сопутствовали? и еще.....препарат ведь действует на какую-то область головного мозга....последствий то нету?


  4. tatst2003
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ага. Интересненько.

  5. Aleksej
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется меридию пытаются запретить в США.





    Meridia has been associated with 29 deaths and 397 serious adverse events such as arrhythmia and high blood pressure in the United States since its approval in 1998, according to the Public Citizen petition to the FDA. The drug is also known as sibutramine.

    "The drug should have never been put on the market — the advisory committee and the physician in charge of the drug both recommended against approval," said Dr. Sidney Wolfe, director of Public Citizen in Washington. "This is a mistake that is being corrected. The drug is just not going to survive much longer."



    http://abcnews.go.com/sections/livi...erns030219.html

  6. Yana75
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а по английски то ни бум..бум...

  7. shurchok
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.

    Купила меридиа-10. Начала принимать, аппетит вроде снижается, но вес стоит как вкопанный. Кто принимал - сколько времени прошло, прежде чем вы ощутили эффект?

  8. Lina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Читала в Женском здоровье,что эффективных и не имеющих побочных эффектов для нормализации веса всего два препарата-меридиа и ксеникал.

  9. Snep
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    препарат ведь действует на какую-то область головного мозга....последствий то нету?



    ЛЮБОЙ препарат одно лечит, а другое калечит.

    Подберите себе правильную диету, под себя, и займитесь постоянной физической культурой, нормализуйте режим сна и отдыха - не пожалеете.


  10. Олепка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется "Женское здоровье" несколько погорячилось... У Ксеникала масса побочных действий... Я его сама принимала, а перед этим внимательно справочники изучила. Он из кишечника почти не всасывается,но может на внутренние органы влиять опосредованно. Самые безбидные побочные действия - стеаторрея ( жир в кале), колики в животе, понос. Все это во всей красе я испытала на себе, но количество жира в рационе я особенно не считала. А вот те, кто его считают и принимают ксеникал долгое время, могут получить более опасные последствия - дефицит жирорастворимых витаминов и дефицит обычного жира ( липидов), что приводит к депрессии, прекращению месячных ( а это означает, что присоединяется и остеопороз) и др. побочным явлениям.

    Кстати, на Ксеникале я не похудела ни на сколько... Только деньги зря выкинула...

  11. из города N
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Нашла темку. Никто больше не принимал эту самую меридию? Я хотела, но как посмотрела цену в аптеке - почти 5 тыщ - так и расхотела... но вот если б знать, что действительно помогает - тогда и денег не жаль!

  12. s-klass
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз подниму свою тему...

    Меридию принимала летом 2 месяца...покупала в дозировке 10 мг (она дешевле ). Совмещая с безжировой диетой. Результат - за 2 месяца минус 5 кг.....мдя.....аппетита конечно не было, но с таким летом это в принципе и неудивительно. Потому и перестала, хотя врач то говорил, что курс нужен минимум 4 месяца.

    а за 5 тысяч - это наверное в дозировке 15 мг....

    Одним словом не чудо это....хотя если денег не жалко, то можно и попробовать


  13. rinna
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Отчетик. Пропила меридиа-10 два месяца. Итог- минус 8 килограмм. Лично в моем случае - меридиа снимает невротическое желание пожевать чего нибудь вкусненькое. Насыщение происходит от небольшой порции еды. ИМХО- подойдет,тем у кого избыточный вес появляется при привычке заедать неприятности и стрессы. А потом происходит как бы нормализация объемов желудка и поступления в мозг сигналов о насыщении. То есть останавливается это вечное переедание и пропадает желание наесться на ночь. Предупреждаю- первые две недели лично я переносила меридию тяжеловато. Было ощущение,что наелась транквилизаторов. Потом все прошло. Делала перерыв на месяц.Сейчас опять начала принимать. Еще 5 кил мешают.

  14. cyril
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Угу... интересная информация... нужно подумать. А кто знает, она вообще-то безвредна? А то отравишься ещё, как тайскими таблетками... ни на что там внутри не влияет? Хотя если её врачи прописывают... а какой там состав - примерно?

  15. infradoc
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    А в упаковке 10 сколько стоит? У нас-то дороже всё.. какую я видела - та была 4800 р упаковка. На сколько её хватает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •