Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отруби
    от jsik@mail.ru в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 122
    : 19.04.2024, 16:24
  2. Отруби
    от Tanya_K в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.01.2008, 21:57
  3. Отруби, как все-таки правильно их употреблять? И зачем?
    от Mega* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2005, 10:51
  4. ОФФ-где покупают отруби?
    от _U_ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 13
    : 23.05.2005, 04:38
  5. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 22:58

Тема: Отруби

  1. GRURus
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно насколько я знаю с утреца на голодный желудок - порцию. Я прямо не вылазия из постели обычно съедала горсточку. И запивала сырой стаканом воды.

  2. kobra
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Про отруби, извините, не знаю. А вот от запора попробуйте выпить столовую ложку оливкового масла.

  3. Shisha
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то странное происходит, вроде в теме отмечено 2 ответа, а я не вижу ни одного

  4. Колокольчик
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Сама недавно купила пакет отрубей, но они у меня не "порошком" а какими-то "хрустящими палочками". Вроде слышала, что главное побольше запивать их, ну например, можно размешать столовую ложку в стакане молока и выпить. Сама еще не попробовала, может еще кто советов подкинет, как вкуснее ?

  5. Nirvana
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    из вкусненького. В пиалу кинуть этих самых "хр. палочек", залить кипятком, накрыть блюдцем. Через минут пять чайную ложку мёда - завтрак готов А про запор - попробуйте побольше кушать каш по утрам например, супов в обед и вообще питаться

  6. korolenka
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    зверское, но безопасное средство для промывания кишечника: выпить литр теплой соленой воды натощак утром, запить парой стаканов холодной воды. Соленый раствор готовится из фильтрованой или питьевой воды, подогретой примерно до 37 град, плус 2 чайные ложки морской не-ёдированной ! соли. Ето дело должно выйти из вас как вода, так как соленая теплая вода не усваивается организмом. Если усвоится , то либо вода была слишком теплая, либо слишком холодная, либо соли было меньше или больше чем нужно. 2-3 часа нужно находится возле туалета.

  7. ank70
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Рецептик хорош, только вот во первых не завтракаю, а во вторых мед не люблю... . Может вместо меда варенье? От этого эффект "отрубей" не пропадет ?

  8. Potemki
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    , не пропадет я тоже с варением кушала, с черносмородиновым например. Эффект отрубей в том что они разбухая заполняют кишечник и поэтому способствуют удалению из организма э.. всего ненужного А все нужное впитается итак.


  9. Sola_Sola
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    NS2

    Каждое утро натощак выпиваю десертную ложку льняного или оливкового масла :о) толку нет...



    Фрекен Бок

    У меня отруби тоже хрустящие, залила молоком, подождала немного и съела. В принципе вкусно, теперь буду ждать эффекта.



    Messalina

    А обычную соль вместо морской нельзя ?

  10. Муравей
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А вы чтото еще кроме того что написали едите? Потому что если ничего в организм не закидывать, то выходить будет просто нечему

  11. iv1900
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно в кефирчик 3 ложки забрасываю, размешиваю, и выпиваю...

    можно еще с йогуртом жидким смешивать. У меня сейчас отруби как будто мелкими крошками, в железной банке, до этого были такими комочками... я их тоже с кефиром смешивала, только немножко подождать нужно чтобы размягчились, тогда вкусней получается.

    Только вот вряд ли они слабительное действие оказывают.. Попробуйте выпить какой-нибудь слабительный чай типа "Похудей", его лучше вечером выпить, тогда утром эффект "налицо"! Удачи! :-)

  12. otter
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Для белковой диеты Аткинса хорошо есть отруби - в них море витаминов и всякой полезной фигни. Наконец то я их нашел в Швеции - их оказывается тоже здесь продают. Но как только я открыл упаковку - мой интузиазизм и фантазия испарились.



    Народ, а что с ними делать и как их есть?

  13. Maxxie
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а я только ищу в инете инфу на эту тему

    у меня целый пакет их, прямо с мельницы...

    И тоже, глядя на них, энтузиазма нет На внешний вид, как серый мусор...

    Но надо так надо. Утром сую в рот полную столовую ложку и сразу же запиваю артезианской водой, и вторую ложку точно так же. И все, оно поплыло

  14. Mars
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    На то, чтобы ложками в рот отруби пихать, меня не хватает, я их в еду добавляю (каши, йогурты).

  15. neanuz
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    С кефиром и йогуртом попробуйте смешивать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •