Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. считаем калории (приход, расход)
    от =Нина= в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 93
    : 24.08.2013, 13:19
  2. Посчитаем обломы?
    от flaxen в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 08.08.2005, 21:39
  3. Расход калорий на бег/ролики/ходьбу
    от Бандар-Лог в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 31
    : 31.07.2005, 00:17
  4. Приветик, девчёнки. Что читаем?...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 25.08.2004, 01:21
  5. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 00:52
  1. =Нина=
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем кто сидит на диете - ссылка на рассчет калорий. http://www.harbor.ru/kalorii/

    На этом сайте автоматом считаются калории - вы выбираете продукт (там даже сортов хлеба штук 20) и задаете его вес - и все окей, желаю успехов.

  2. komani
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полюбившаяся мне считалка калорий http://www.pepsilight.ru/calory.html

  3. Ecstasy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению только на английском, но сайт обалденный, вот только сегодня нашла и уже не знаю, как я могла без него жить.

    1. Бесплатно

    2. Считает потребляемые калории, разбивает всё на белки, жиры и т.д. (% и граммы). Сравнивает всё с желаемым кол-вом. Даже анализирует, каких витаминов и минералов не хватает.

    3. Считает расходуемые калории - скорость метаболизма+ калории расходуемые на "стиль жизни" (например, сидячая работа)+ калории расходуемые на физ. нагрузку - и сравнивает всё это со "съеденными" калориями.

    4. Классные графики и "отчёты" - можно проследить изменение веса, дефицит калорий и т.д.

    6. Календарь, дополнительная инфа



    Очень рекомендую! www.fitday.com

  4. laska31
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.kolobok.tora.ru/knop/kalor.shtml

  5. luna_29
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.rice.ru/main.phtml?q=405 - вот тут тоже можно посчитаться удач

  6. matveich
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Считалка, которую посоветовала , очень классная. В том числе и потому, что позволяет забить информацию с этикеток на тех продуктах, которых нет в общем списке.



    А вообще оказывается подсчет может много чего выявить: я, например, все думала: ем все полезное и вроде не много, а толстею... а оказалось, что некоторые продукты, которые я за еду не считала (питьевой йогурт активия, например, для меня просто был перекусом, чтоба от обеда до ужина дожить) добавляют до трети-четверти дневного потребления калорий.



    Спасибо


  7. в шоке
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    вопрос к тем, кто страдал когда-нибудь (или находится в подобном состоянии сейчас) пищевыми растройствами (то, что по-английски называют eating disorders, я имею в виду)ю Скажите, как избавиться от привычки, перешедшей в потребность-необходимость-неизбежность СЧИТАТЬ калории, записывая их, ну всего-всего, что 'смоглось' съесть???


  8. надо
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Ничего себе пищевое расстройство!!!!!! Да это здорово - иметь такую привычку. Всем бы так.


  9. Шнобель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , не надо всем бы так. Если подобные вещи переходят в манию, это уже лечить надо. Тем более, что вес можно успешно контролировать и без дотошного подсчета калорий.


  10. Алексей2
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего себе пищевое расстройство!!!!!!



    Вот именно. Это уже больше на психическое расстройство похоже. Доктор поможет.

  11. yanat
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    NatashKa



    Скажите, а вас это на самом деле тяготит, т.е. потребность перешла в маниакальную озабоченность?

    А сколько времени вы считаете калории? И с какого времени стали считать это проблемой?

    На какие стороны жизни подсчет калорий оказывает негативное воздействие?



    Просто я тоже считаю калории и прежде чем съесть что-нибудь, сначала взвешиваю, считаю, записываю в блокнот и только потом ем.

    У меня весы и на работе и дома, хожу всегда с блокнотом и табличками калорийности, так живу с мая 2002 года и проблемы никакой из этого не строила... до настоящего момента... Тем более, что лишнего веса за это время сбросила 30 кг.

    А теперь думаю, вдруг и у меня такая проблема возникнет- eating disorders. И страшно стало.

  12. opopr
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    2irinak: знаете,действительно тяготит, потому что в моем случае это совсем криминально и ненормально (у меня уже какая-то там степень дистрофии - при росте 168 см 42 что ли кг, самочувствие - сами понимаете, плюс депрессия страшенная, плюс одиночество и куча проблем, которые мне никак не решить самой. я не жалуюсь,заметьте, а отвечаю не вопрос. порой мне вообще поправляться не хочется, ничего не хочется, и никакого интереса ни к чему нету). так вот я считаю калории, выбираю самые низко калорийный продукты, половину вообще выбрасываю, не съев, эта зацикленность меня убивает во всех смыслах, но я не могу справиться. и мне действительно некому помочь. но, пожалуй, не здесь это обсуждать, да и стоит ли. просто меня просто в ужас повергают слова "потолстеть, поправиться", адресованные ко мне. и вижу, что надо, и не могу. так плохо.... мне кажется, я умираю...

  13. michmike
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    NatashKa



    Знаете, я думаю, что у вас началось что-то похожее на анорексию, наверное, без психотерапевта тут не обойтись. Попытайтесь найти доктора, может быть, к психологу сходить, если нет психотерапевта.





    А вы всегда были такой худенькой или стали такой вследствии каких-нибудь кодирований? Я спрашиваю не из простого любопытства, просто пытаюсь понять, что послужило причиной.





    Самое главное - старайтесь отвлекаться как-нибудь от таких мыслей "...мне кажется, я умираю..." с этим не шутят.

  14. Monika
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    irinak, у меня не то, что началось "что-то похожее на анорексию"... я в этом состоянии уже живу довольно давно. психотерапевта или психолога даже искать не нужно, они есть, искать нужно деньги, чтобы их "слушание" оплатить. вот трабл.

    а насчет худобы... не всегда такой была. никогда не была полной,но уже второй раз в жизни "взбрело" в голову это наваждение и вот... результаты...

  15. 19_
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    да, а насчет мыслей, которые надо гнать... как это сделать, если не получается???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •