Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Косметическая линия "100 рецептов красоты"
    от Kostromskaya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 09.08.2005, 17:24
  3. Российская косметика "Экзотика Байкала"
    от секрет в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 06.08.2005, 22:46
  4. Косметика "Секрет Красоты"
    от DresdenDoll в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 04.07.2005, 06:07
  5. "Салонная косметика" и "Чаровница"
    от Олеся Л в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 27.05.2005, 02:39
  1. Пшедук
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто-нибудь пользовался этим продуктом?

    Я видела лоточек в магазине, девушка консультант при нем, говорит эффект необычайный, кожа очищается, омолаживается, разглаживается и т.д.

    Я на пробу взяла немножко, по виду соль с порошком типа глины в баночке,

    немного ее разводишь водой и наносишь на лицо. Щипет, но терпимо.



    Только вот интересно - действительно ли она по прошествии времени оказывает такие эффекты потрясающие (консультант говорит - можно полностью от всех кремов отказаться, это лучше, дескать, она сама - только ей и пользуется, пудрой этой...)

  2. людмила1957
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась. Цвет лица улучшился, уменьшилась жирность кожи. Эффект был, пока продолжала пользоваться. Как только бросила - все вернулось на свое место. Обещанного омоложения не произошло Впрочем, на это я и не рассчитывала, в чудеса не очень-то верю

  3. Ксю
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от неё всё только похужело. Во-первых, кожа стала местами шелушиться, красные пятна,раздражение . А во - вторых ,вскочило несколько таких прыщей,каких в жизни не было,глубоких ,даже следы остались!

    Думала -совпадение,попробовала ещё раз- та же фигня,только немного поменьше....

    Кстати ,тема вроде про это была уже.

  4. Алеся
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EF%F3%E4%F0%E0

  5. Тамара
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!

    (И в частности )



    Появились у кого-нибудь новые отзывы о литокомплексе этом? Результаты от длительного использования особенно интересны.

    Я сейчас пользуюсь аквапудрой - в принципе довольна. Заказала еще и многое из Секрета красоты: литокомплекс, маски, кремы, гель хитозановый и литокомплекс Элита. Сижу теперь, жду посылку... А терпеть-то силы нет! Расскажите о своем опыте применения!

  6. abik54
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже люблю эту косметику...Правда опыт использования не такой уж большой, и пробовала мало что.



    Мне вот интересны отзывы о мыле из серии Элита...Кто-нибудь пробовал?

  7. 246256725672
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    А чем именно пользовалась и какие впечатления?

  8. Farukh
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже люблю эту косметику...Правда опыт использования не такой уж большой, и пробовала мало что.

    А литокомплексом пользовались? Расскажите

  9. NINAJU
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась.

    Кожа смешаная, местами обезвоженная.

    Умывалка жжет страшно, с покраснением и раздражением.

    Маски умывают не хуже умывалки, но менее жгучие. Наношу только на жирные участки (Т-зона) и не каждый день.

    Короче, жирной коже - оч подходят, для сухой и чувствительной - все индивидуально, скорее нет.



    Гель хитозановый - всякие порезы и ожоги заживляет отлично.

  10. liluli
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажу, чем пользовалась.



    Литокомплекс. Не могу сказать о каких-то супер результатах, так как одновременно ещё кучу всего использовала. Но мне он нравится. И я буду продолжать им пользоваться. Люблю его на тело наносить. Как-то кожа на теле лучше о нём отзывается. Супер мягкая и нежная. Особенно филейные части))



    Литофитосоль. Нравится. Кожа ещё мягче и нежнее. Только её нужно использовать курсом в 12 процедур, а я только 4 делала и то с перерывом. Тем не менее, у меня к этому продукты больше всего эмоций. Ну прямо таки нравится мне эта соль. Верю в её эффективность.



    Маска для сужения пор. Нравится. Пахнет травой, что радует. Не очень удобна в применении, но кожа потом радуется. Красивая и довольная. Поры, конечно, особо не сузились, но они и не могли : забиты ((



    Могу ещё сказать про шампунь, но он от Холинки. Шампунь для осветлённых волос, но так же заявлено, что способствует объёму. Объём есть) Не то слово. Но волосы чистыми не выглядят после "мытья" такого. Они тёжлые и как будто непромытые. Но объём есть. У меня мама каждый раз охает, что это за взъерошенность у меня на голове. Вообщем, если бы они после мытья выглядели поживее и почище, то очень бы полюбила такой шампунь, увы сегодня последний раз им мылась - кончился. Больше не куплю.



    Хочу попробовать мыло и литокомплекс из серии Элита. Ещё бы прикупила масочку при дефектах кожи. И лосьон для тела.



    А-а. Забыла. Был чай. Для здоровой кожи и для выведения токсинов.Выбирала наугад, но на сайте как раз оба и советуют при проблемах с кожей. Очень боялась, что будет противным. Однако, вполне терпимый. Я быстро привыкла и вскоре начала пить его с удовольствием. О результатах судить трудно, но если учесть, что там тоже есть цеолит, а на основе этого минерала вулканического происхождения делают биодобавки, то хуже врядли будет.

  11. Вл.Вл.Гр.
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите. пожалуйста, а в Питере где-нить можно купить эту косметику - ну очень заинтересовало!

  12. di-kov
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Вот здесь можно заказать по почте наложенным платежом из Москвы. Но, думаю, что в Питере тоже есть где-то...

  13. Владимир
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Воспользуюсь!

  14. халиса
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Уже полгода пользуюсь этой косметикой. Ничего, нравится. Правда, как в рекламе пишут, сменился тип кожи - из очень жирной стала нормальной. Поначалу тоже было, как тут пишут, плохо - прыщи, пятна. Покупала в интернет-магазине. Позвонила туда, мне все культурненько объяснили. Это был эффект чистки. Порекомендовали неплохие биодобавки. Когда стала их пить и продолжать умываться, все прошло (где-то за неделю). Я покупала (и продолжаю) на www.krasota21.ru/ У них там телефон написан, можно позвонить проконсультироваться. Кстати консультируют неплохо, без всяких охов-ахов, говорят только по существу.

  15. Gelya
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, в Питере тоже есть сайт с доставкой. Сама видела, только не помню точно, как называется. Кажется newcosmetic.ru или как-то так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •