Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Косметическая линия "100 рецептов красоты"
    от Kostromskaya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 09.08.2005, 17:24
  3. Российская косметика "Экзотика Байкала"
    от секрет в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 06.08.2005, 22:46
  4. Косметика "Секрет Красоты"
    от DresdenDoll в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 04.07.2005, 06:07
  5. "Салонная косметика" и "Чаровница"
    от Олеся Л в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 27.05.2005, 02:39
  1. DresdenDoll
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю,такая тема была, но кофейный поиск глючит конкретно

    Вопрос:

    Кто пользовался? Какие впечатления?



    Я тут купила маску литофитомаска намбер 4 и "умывалку" ихнюю взяла у подруги. Мне очень понравилось! "Умывалка" замечательно чистит кожу и после нее не треба кремов. Маска тоже понравилась. Приятная штуковина. Одно плохо -- в совокупности все дорогова-то получается, да и косметика нифига не экономичная.

    Ну так вот .. ждем отзывов.

  2. Dasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    ща я ее раскритикую )



    купила умывалку - в их листовках написано, что после литокомплекса не надо будет ни скрабов, ни пилингов - еще бы... нерастворяющиеся частички имхо сильно дерут кожу, как при скрбах прошлого века - с косточками абрикоса и т.п., жалко кожу каждый день умывать таким абразивом



    после умывалки кожу сушило, полностью косметика не смылась, на глазах тоже, в общем, не понравилось

  3. Ирена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже, как любитель всего нового, купила. Стоит. Несколько раз пользовалась... скажем так: эффект нравится, а вот сам процесс напрягает своей трудоемкостью. Сначала надо развести до состояния "мокрого песка", потом постоянно смачивать уже на лице. Не, мне бы чего попроще.. Хотя эту банку (когда-нибудь!) прикончу, но больше покупать не буду.



    Я еще купила маски (все 4 ) - они в маленьких пакетиках, так что, надеюсь, скоро уже кончатся. Тоже их больше не буду покупать, по тем же причинам.

  4. S_ko
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Стоит = стоИт

  5. Pal2
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    нерастворяющиеся частички имхо сильно дерут кожу, как при скрбах прошлого века - с косточками абрикоса и т.п., жалко кожу каждый день умывать таким абразивом

    эта ... а там же тереть ненадо. Просто нанес и жди.Минуту. А глаза надо смывать отдельно. Так на листовке написано





    а вот сам процесс напрягает своей трудоемкостью.

    Вот что точно,то точно ... Но я,как мадама замученная и намудреная САСом ,всячески терплю

    Эффект пока нра. За три дня этих хреновых "красных дней календаря" не выскочило ни одной заразы на харе.



    Эх,ла .... буду эксперементировать в одиночестве.

    Если че --крикну сюда

    .. если эт ваще кому-нить нужно


  6. zetacrane
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    не смыло у меня ниче..

    а про глаза - написано, что с ресниц снять, а все остальое - эта штука сделает - не сделала )



    вообще показалось, что для жирной больше подходит, чем для сухой и чувствительной

  7. МамаДаши
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    Обязательно кричи. Я тоже крикну, когда банка и маски кончатся.

  8. dinula
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а какой у вас тип кожи? Интересно, как этот литокомплекс действует на разные типы кожи.

    Какой эффект для жирной проблемной кожи?

  9. Dima_Dr
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Смешанная,обезвоженная ..... была.

    Сейчас просто смешанная.



    Эффект?

    Из замеченных мною:

    1. Не возникло ни одного прыща в ПМС

    2.Кожа увлажнённая. Перестала пользоваться лосьоном(типа крема,короче) на ночь

    3.Кожа хорошо очистилась.



    Это за полторы недели пользования

  10. Moi lolita
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    в листовках написано, что литокомплекс подходит для всех типов кожи, он выравнивает тип. Т.е. все типы кожи (сухая, жирная, смешанная) в идеале должны свестись к нормальной.

  11. Яна_Я
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    ну это только если первый курс будет довольно долгим

    А так,если пару раз в неделю наврятли результат имеет место быть.

    Хотя вот от витаминной примерно на день мордаха становится сияющей. Но ток на день,не более

  12. Beerloga
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кто -нибудь пользовался косметикой "Секрет красоты"? Моя подруга открыла ее. Это косметика из Новосиба. Вот сайтики, которые я обнаружила. http://www.ln-cosmetics.ru/catalog/...dbedd0c4bc073f, http://www.secretkrasoty.ru/complex.htm. Я опробовала литокомплекс - мне понравилось. Очень непросто экспериментирую кремами российского производства, а тут решилась (уважаю мнение подруги и просто ее обожаю). Попробовала крема для лица, крем для рук. Долго читала, чего хорошего я должна получить от всего этого. Настроилась и мажусь ) Может кто пользовался - расскажите...

  13. vlad127
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    такая тема уже была...

    поищите поиском?

  14. sandra
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вот была тема год назад:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EF%EB%E5%EA%F1



    а до нее еще была, но поиск не находит



    литокомплекс я покупала (в Москве в Сокольниках), потом неделю приводила лицо в порядок. Все покрылось шелушащимися пятнами. Так что больше не покупаю, только смотрю.

  15. Миха
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибочки Dellen, Sheba . Посмотрела ссылку из вечных тем... Так ничего не поняла. Кто критикует, кто хвалит... Наверное, как и другую косметику. Надо самой пробовать и наблюдать. Но мне очень понравился литокомплекс. Сын стал умываться - стали проходить возростные прыщи. Буду пользоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •