Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. Аватар для nedug155538 Новичок
    сообщений
    8
    мне уже почти 30, начвали появляться первые признаки варикоза. очень боюсь(((
    девочки, что делали на начальной стадии, пока ещё болезнь не развилась совсем? на каблуках не хожу, занимаюсь плаванием по ввозможности 2-3 раза в неделю, питание в порядке.

  2. Аватар для nedug155669 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug155538 Посмотреть сообщение
    мне уже почти 30, начвали появляться первые признаки варикоза. очень боюсь(((
    девочки, что делали на начальной стадии, пока ещё болезнь не развилась совсем? на каблуках не хожу, занимаюсь плаванием по ввозможности 2-3 раза в неделю, питание в порядке.
    тут ничего нового вам наверное не скажут(( кроме плавания нужно ещё много ходить пешком. делать упражнения на ноги специальные при варикозе, носить удобную обувь и одежду...

  3. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Варикоз во многом передается от поколения к поколению. Я с мамой обсуждала эту проблему - у нее ужасный варикоз. Вместе в итоге и проходим лечение...

  4. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Обязательно ходите проверяться. Нам всем пора уже серьезнее относиться к этой болезни. Близкая подруга детства в марке 2020 года умерла в 35 лет - оторвался тромб и произошла закупорка сосудов. Вот тебе и варикоз. Будьте аккуратны.

  5. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug156021 Посмотреть сообщение
    Варикоз во многом передается от поколения к поколению. Я с мамой обсуждала эту проблему - у нее ужасный варикоз. Вместе в итоге и проходим лечение...
    Совершенно правильно. Опасное заболевание

  6. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Сама с данной проблемой к счастью не знакома, но сестра моя этим страдала причем сильно, посоветовали склеротерапию кажется. Короче третий год живет припеваючи

  7. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    У дочки работа связана с повышенной нагрузкой на ноги, продавец, весь день на ногах. У нее уже развился варикоз, жалуется на боль в ногах, тяжесть и отеки. Мажет разные гели, но они особо не помогают. Подскажите может есть средства получше?

  8. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug157194 Посмотреть сообщение
    У дочки работа связана с повышенной нагрузкой на ноги, продавец, весь день на ногах. У нее уже развился варикоз, жалуется на боль в ногах, тяжесть и отеки. Мажет разные гели, но они особо не помогают. Подскажите может есть средства получше?
    Тяжесть ног снимает массаж кубиками льда. Более эффективен лед на травяном отваре

  9. Аватар для nedug162146 Опытный
    сообщений
    42
    Блог2
    как страшно от осознания того, что наш организм сдает с каждым годом все больше и больше

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •