Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. Неон
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    а венотиники - это что? и может витаминчики какие, потому что таблетки дополнительно глушить не очень хочется...

    И вот еще кстати: Мерсилон - у него тромбоз стоит первым в списке побочных эффектов. У некторых остальных этот не так. Это означает, что Мерсилон все же больше вызывыет подобный эффект, чем другие OK, или ничего не означает?

  2. Илия
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от Силеста тоже появилась сеточка на ногах.

  3. Марина C
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, сеточка - не самое страшное. Страшное - внутри, его не видно. Кто-то к этому склонен больше, кто-то меньше, кому-то - вообще пофигу. Но факт имеет место.

    Венотоники - ангиопротекторы - корректоры микроциркуляции. Это препараты (не витамины!), улучшающие свойства крови и сосудов.

    Примеры - гинкор (в разных формах), венорутон, танакан и т.п. Поищие сами в инете. ТОлько иногда в них присутствуют и др. компоенты - внимательно читайте описание препарата и противопоказания (хоть они и редкие).

  4. Ольга М.
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    ну они на печень вероятно тоже влияют...

  5. samadhi
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Не более, чем обычная еда. Т.е. выраженного влияния нет.

  6. FlyingFish
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    а принимать как - курсами? или постоянно?

  7. полина
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Курсами. Обычно - месяц раз в полгода. Но это зависит от препарата и человека.

    Почитайте (в инете сами поройтесь), проконсультируйтесь (хотя бы с терапевтом - у всех же разные проблемы бывают).

  8. youstas1
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к гинекологу. Он вам пропишет другие ОК. По медецинским соображениям тоже пару месяцев принимала Силест. Появилась сеточка на ногах. Заметила об этом гинекологу. Сдала анализ крови и поменял препарат (название не помню), но мне уже не понадобились.

  9. liona
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот на новинете получила звездочки и прожилочки.

    А когда врач-гинеколог прописала пить силест (6мес. пила) - здраствуй целлюлит и обнимания с унитазом + 5кг.

    Так что хрен знает что лучше.

    Жанин - еще хуже. Мерсилон=новинет. Логест не походит. Что же употреблять?

    И пройдут ли звездочки и сеточки, если отменить ок?????

    Чую, что нет

  10. Gea
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    А не пойти ли вам в другое место? И в том другом месте рассказывать, что можно принимать, почитав о нем в Интеренете или проконсультировавшить "хотя бы с терапевтом".

    Диву даешься, когда такие советы видишь...

  11. andaleks
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    И также порекомендовала заниматься в спец. чулках.



    Девушки, а не подскажите ли вы, где именно в Москве можно купить эти специальные чулки или гольфы???



    Прочитала - испугулась. Наследственность еще та

  12. Soulis
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, это правда, что слегка видимые капиляры и звездочки не изчезнут после отмены ок?

    Изчезнут ли они после курса венорутона, гинкора?

  13. AnЮtka
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Кто нибудь может еще хочет высказаться? как уберечь себя от варикоза при приему OK?

  14. Melkor
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Jelli, мы с тобой одновременно!

  15. mhl
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    на самом деле, я слышала мнение, что расширенные сосуды и копилляры уже ничем не исправишь, если они расширились, то уже самостоятельно не сузятся... но с другой стороны есть всякие крема от варикоза, и некоторые из них достаточно эффективны - от себя могу порекомендовать Лиотон - крем, продается в аптеке, я его использовала не от варикоза, а для того чтобы синяк не появился (очень сильно ударилась, синяк должен был быть, но так и не появился, то есть мазь работает на самом деле)... но мне кажется, что эти крема действуют временно, пока мажешь - работает, перестаешь, все становится как раньше. проблему нужно все таки изнутри решать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •