Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. ИР
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    Моя знакомая в декабре делала в 1-й Градской (Москва).

    Я консультировалась в обычной районной больнице, но там оказалось отделение флебологии, и мне, вроде, говорили, что там нормально. Но на самом деле мне там не понравилось.



    Знакомая моя очень всем довольно, она после операции сразу практически нормально и ходила, и на работу вышла. Вот только ноги она бинтует до сих пор. Ей делали с эпидуральной анестизией, т.е. не общий наркоз.

    Она действительно всем довольна, но когда рассказывает, то, если честно, я выпадаю в осадок и начинаю думать, что лучше общий, чем осознавать, что там с твоей ногой делают.



    Она ложилась в больницу по направлению из районной клиники, т.е. как бы бесплатно Реально она платила n-ную сумму.

  2. Мотя
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    Она ложилась в больницу по направлению из районной клиники, т.е. как бы бесплатно Реально она платила n-ную сумму.

    Меня тоже вроде как по направлению и бесплатно, но я прекрасно понимаю, что всё будет за деньги. Мне бы вот размер этой н-ной суммы еще бы знать. Ну хотя бы приблизительно, а то совсем не ориентируюсь.

  3. Джулиана
    #483
    Читатель Недуг.Ру


    вот так всегда. Написала вам в личку, чтобы не называть конкретные суммы прям в теме, и когда отправляла, то все грохнулось

    а я так старалась... проверьте на всякий случай, вы ничего не получили, а? Если нет, я еще раз напишу, что ж делать.

  4. светлана Х.
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное здесь уже это обсуждалось, но нет сил читать 18 страниц.

    Сегодня вместо аптечных навороченных мазей воспользовалась советом продавщицы из супермаркета - купила в непонятно каком ларьке крем Софья с экстактом пиявки за 70 рублей. Намазала ноги и прямо летаю. Самой не верится.

  5. Мэбиус
    #485
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня мама тоже самое говорит про этот крем , а ноги у нее очень проблемные .

  6. Сергей Машински
    #486
    Читатель Недуг.Ру
    Так спокойно, что-то я не понимаю...



    У меня есть крем Софья, просто таки на полочке стоит. Я им пользуюсь иногда.



    Состав: вода, эмульсионный воск, растительные масла - кукурузное, оливковое, пальмовое, масляные экстракты полыни, перца стручкового, эпидермат-О, водноспиртовые экстракты каштана конского и родиолы розовой (золотой корень), ланолин, глицерин, витамины A и E, D-пантенол.



    И где пиявки или экстракт из них??

    Или этих "Софий" много разных? В магазине, где я его купила, он бывает только один, такой как у меня.

  7. варя
    #487
    Читатель Недуг.Ру




    Софий много, на тюбике должно быть написано, что он с пиявками.

  8. snegina
    #488
    Читатель Недуг.Ру
    девочки. Я вот сколько знакомых с варикозом знаю, у всех пониженное давление. Вы когда-нибудь связывали эти два понятия? Может, надо повышать давление?

  9. шах
    #489
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот сколько знакомых с варикозом знаю, у всех пониженное давление



    у меня сейчас нормальное давление. 120 на 80 как часы, но флеболог уже предлагал оперироваться, говорил, что все равно я к необходимости операции приду, только ситуация будет сложнее.



    Было пониженное давление ну совсем по молодости, но тогда проблем с венами не было, и ничего не выступало, и ничего не болело.

  10. Linax
    #490
    Читатель Недуг.Ру
    С каждым годом все сильнее видны вены на ногах. Климат у нас очень жаркий, все летом ходят в шортах, к тому ж я и короткие юбки люблю носить. Можно ли чего-нибудь сделать по этому поводу? А можно ли чем-то замазать?

  11. Марат
    #491
    Читатель Недуг.Ру




    Лечить нужно свой варикоз , а не замазывать

  12. О.Михайлова
    #492
    Читатель Недуг.Ру
    , ну с чего Вы взяли, что это варикоз? С возорастом У ВСЕХ (кроме редкостных исключений) вены становятся более заметны (кожа тольше делается ).



    , просвечивающие через кожу вены (речь, естественно не идет о варикозных узлах ) практически не заметны на загорелых ногах

  13. Ivla
    #493
    Читатель Недуг.Ру




    ну с чего Вы взяли, что это варикоз?



    Навеялось

  14. grice
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    мне 21 год.

    и у меня тоже видны вены, под коленками.

    варикоза вроде в таком возрасте быть не должно.

    вообще много спорта и особенно на ноги, может это быть связано?

  15. Olcha
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    Да с возрастом у меня тоже дело плохо

    А как можно убрать эти вены не хирургическим путем? А в чем варикоз выражается?

    Про загарелые ноги, наверное действително на них не видно, но у меня очень белая кожа, я сама плохо загараю, а ноги особенно, так и остаются бело-синюшные Пару лет назад попробовала автозагар на ноги- пару дней было ничего, а потом как-то неровно все оказалось, прям как пигментные пятна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •