Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. alalex70
    #376
    Читатель Недуг.Ру


    Вам должны выдать справку о сантиарно-гигиенических нормах этих кровососущих тварюг.

    А еще лучше с именами или кличками, чтобы потом писать рецензию, кто справился хорошо, а чья работа не понравилась! Сорри, за шутку!

  2. Елена Юрьевна
    #377
    Читатель Недуг.Ру




    Стаж работы надо еще спросить,и оканчивали ли какие-нить курсы по повышению квалификации

  3. krymov
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Д`орсенваль делала каждый день по 5 минут на каждую поверхность ноги, т.е. в сумме 20 минут. На переднюю делала сама, сзади медсестра. Необходимо следить, чтобы был электрозаряд, должно быть небольшое пощипывание.

  4. cujo
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько сие удовольствие стоит? А то может лучшелазером...?







    Вам должны выдать справку о сантиарно-гигиенических нормах этих кровососущих тварюг.



    Ну так справке тоже надо доверять А пиявку даже если у вас на глазах убивают - совсем не обязательно что так же поступили на глазах предыдущего пациента.

    Не знаю - как-то стремно.

  5. XXX
    #380
    Читатель Недуг.Ру


    что так же поступили на глазах предыдущего пациента.

    это обязательное действо.

    Пиявок никто не оставляет для повтороного отсоса крови

  6. Elina_K
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нить на своем опыте смог избавиться от звезд с помощью яблочного уксуса?

  7. start
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    Я, пардон не читала всю ветку, просто сегодня как раз на эту тему утром беседовали с врачом, он советовал как для профилактики так и для тех кто страдает варикозом делать такое не хитрое упр. лежа на кровате поднять ноги на стенку /вверх/ и так полежать , делать регулярно, каждый день и говорит что даже очень результаты есть. Это упр. оч. тонизирует сосуды.

    Избегать нужно солнце.

  8. Gaggarin
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Конский каштан в капсулах очень хорошо принимать для профилактики.

  9. fed
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем надо солнца избегать? Или с кремом защитным можно? Я как раз сегодня пожарилась на солнышке пару часиков

  10. densen-17
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Синоптик[/B]

    А долго так нужно лежать с задранными ногами? Я несколько раз перед сном ставила ноги на стенку, дольше пяти минут не могла, кровь вся вниз уходила и неприятные ощущения какие-то были

    А насчет яблочного уксуса никто не хочет ответить? А то я когда ветку читала, заметила несколько упоминаний, но не на собственном опыте, а как будто просто где-то слышали...

  11. agrin
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    он говорил что пять минут достаточно, кровь отходит от ног, а когда принимаешь нормальное положение то она опять наполняет и как бы засчет это идет хорошее тонизирование сосудов, типа упражнение такое. полезно еще когда ноги усталые под душик прохладный. Если неприятные ощущения то нужно начинать с малого, пять минут думаю достаточно.

  12. SLEEP
    #387
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиб. Значит продолжу.

  13. irinamt
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пришла домой и увидела, что вся левая нога ниже колена (голень, наверно) покрыта сеточкой тоненьких фиолетовых сосудиков. Но они не выступающие, а просто под кожей видны. Вчера этого не было, с утра, кажется, тоже не было. С венами у меня все в порядке. Что бы это могло быть? И с чего?

  14. dimitrix
    #389
    Читатель Недуг.Ру
    У меня зачатки варикоза. Сидячая работа, избыточный вес, ну и это...

    Пробовал вот что. Настой шелуха лука+ хвоя+шиповник. Пил вместо прохладительных напитков. Говорят, у некоторых эффект просто поразительный. Но я этого по себе не заметил.

    А мне помогает периодический курс флебина. Кстати, опять подошло время нового курса.

    Будьте здоровы

  15. circle
    #390
    Читатель Недуг.Ру


    Не может быть, чтоб так сразу появились ни с того ни с сего. Может ты просто не присматривалась раньше? Я вот тоже долго не замечала и внимания не обращала. А когда спохватилась, уже достаточная площадь в звездочках, с чем пытаюсь бороться сейчас.

    А как уже было написано где-то выше, варикоз и звездочки не одно и то же и необязательно вместе присутствуют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •