Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. veralex
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    и как его еще можно использовать? может этот аппарат офигительно полезная штука, который срочно купить нужно?

  2. Fortress
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Аскорутин хорошо принимать, для профилактики.

  3. bet4sure
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Аскорутин хорошо принимать, для профилактики.



    а мне он вообще как мёртвому припарка, к сожадению Вечные синяки от лёгких ударов.

  4. ezgik
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати о синяках. У меня пару на голени больше года держатся (результат занятий боевыми исскуствами ). Кто-то знает как с этим бороться? может мази какие есть...

  5. DOS
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    sasha,

    так можно поподробнее про аппарат домашнего электролиза?

    вы его не для выведения волос случайно покупали? а то мне дали ссылку на аппараты всякие, а я не могу найти человека кто живьем пробовал их.

    а про синяки - да уж, тут похоже подруги по несчастью. у меня очень хрупкие сосуды. вся в синяках. задену стол на работе - синяк. да долго так. вот только что из бассейна, так свело судорогой ступню, с малолетства такое в бассейне.

    но я в других топиках на эиу иему начиталась что бассейн - самое то при сеточках - то есть с одной стороны спорт, а с другой - нет нагрузки такой на ноги как при беге например.

    и еще были сообщения что полезна холодная вода для ног и вредна очень горячая ванна. спасибо узнала в кофейне, а я такая любительница в кипятке понежиться. отменила ванны сразу.

    Здоровье буду просить у мамы. я не в России.

    а может можно краткий реферат из Здоровья лоя товарок по несчастьб. у меня есть 18 рублей но нет возможности купить.

    девы, советую бассейн всем.

  6. Романыч
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Да , аппарат длы выведения волос, но мне он в своем изначальном предназначении не понравился. Все равно волоски проростают. Только следы подолгу остаются. Называется он One Touch.

  7. volga
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ.

    я офигеваю от лазерных цен на выведение волос. ну ужас просто. кстати лазер мона по интернету купить. но боязно

  8. eto_ja
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Последние две недели обратила внимание, что на ногах вены как бы "всплыли" на поверхность, кожа прям просвечивается и еще капилляры проступают. Жуть. Мне всего 24. Может потому что работа у маня последнее время сидячая? Что делать. Помогите.

  9. rita
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже мой варикоз начался в 24, правда это было после родов.

    Не теряя времени начинайте самым серьезным образом заниматься вашими ногами.

    Читайте, ищите в сетке все, что этого касается.

    Каждый день гимнастика - лучшее для этого дела упражнение - лежа на спине, ноги вверх и поочередно - ножницы, велосипед.

    Очень хорошо лечь под прямым углом ноги вверх к стене и 10 мин. каждый вечер (так, чтобы попа была прижата к стене).

    Пить сосудоукрепляющие средства (экстракт конского каштана - общеизвестное).

    Я еще и сплю на ортопедическом матрасе с приподнятыми ногами.

    А вообще, не дай Б-г Вам пройти то, что я прошла со своими ногами.

  10. olab
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    У меня еще пока нет таких проблем, но сосуды сами по себе слабые, Я ежедневно принимаю контрастный душ, упражнения и венотоники пользую,

  11. noname
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    я пью вензу (гомеопатич. капли) - стараюсь водой обливать - вены тоже на поверхности, но виню в этом Орал-е контрацептивы. Напишите как еще поботься с этим делом!!!

  12. aha
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    Если принимаете противозачаточные гормональные контрацептивы, немедленно допивайте упаковку и прекращайте.



    Вот ссылка на тему: http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EE%F1%F3%E4%FB

  13. oleg and sveta
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    Кроме всего уже посоветованного, зайдите к доктору-флебологу. Если надо, вам пропишут мазь или таблетки, а также компрессионные колготки нужной плотности. Это помогает, проверено на опыте.

  14. assa
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    к флебологу. конечно... там и УЗИ вен сделают.. кроме того - вены у поверхности - это не обязательно варикоз или хроническая венозная недостаточность... бывает и про здоровых венах такое..

  15. wald
    #330
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы поостереглась давать такие оперативные советы на основе подобной ветки.

    Некоторая связь конечно, есть, но "где море, где дача".



    Джида дала дельные советы, и обязательно надо показаться флебологу.

    Неплохо (после феболога) пропить капилляроукрепляющий курс - Капиллар, например. Потом, в ароматерапии есть ряд масел по этому делу (добавлять в крем в нужном соотношении), но советовать тут что-либо можно только после выявления флебологом стадии, перспектив развития и провоцирующих факторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •