Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. ralo4ka
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Jadine Куда пойти, за вами?

    Интернет здесь не при чем. Есть такая вещь в медицине, как пратика применения. Танакан является ангиопротектором и корректором микроциркуляции. Поэтому применяется даже в регуляции кардиоваскуляторных осложенений, лечении диабета и сосудов (мозга и нижних конечностей).



    Диву даешься, наблюдая такую откровенную безграмотность и грубость.

  2. Рейчел
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ, танакан лучше справляется с сеточкой чем венорутон, гинкор?

  3. igorz
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, все очень индивидуально. Для профилактики варикоза - ходьба, бег, танцы - обязательно. Кстати, у "качков",пренебрегающих бегом и т.п., вены вылезают ого-го.

    При уже наличии варикоза - зависит от состояния вен. Конечно, присед нафиг. Хотя опять-таки все зависит от сотсояния - можно приседать.а потом ложиться ноги вверх и масисрвать их. Вообще почаще ноги вверх поднимать надо, чтобы улучшался венозный отток, спать с ногами вверх - ну это вы все сами знаете, наверное. Плюс поддерживающие колготки (продаются в аптеках) или бинты эластичные.

  4. iriska
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Жучара, нет. Не лучше. Первые два более целенаправленно влияют именно на венозную недостаточность и иже с ней. Только гинкор-форт надо осторожно принимать при нарушениях функции щитовидной железы (если были с ней хоть какие-то проблемы - сначала проконсультируйтесь с врачом).

    НО! Все эти препараты только ПРЕДОТВРАТЯТ появление новых и поддержат состояние сосудов.

    Если что-то уже есть, лекарствами это не убрать.

  5. dmoose
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Для инфо:

    Синяя сеточка - это проблемы вен.

    Расширенные капилляры (телеангионмы) - это проблемы капилляров. Вены не = капилляры.

  6. zor13
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ, а если так сказать ударьть по сосудам сразу отменой ок и венорутоном все равно ни изчезнут мааааааленькие звездочки?

  7. ist13895
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Не, не исчезнут.

    Заметно, что многих беспокоит прежде всего косметический эффект. Здесь помогут только ср-ва ухода за кожей и косметолог (коагуляция и т.п.) Только надо помнить, что лушее - враг хорошего. ИМХО.

  8. Ajgar
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    Диву даешься, наблюдая такую откровенную безграмотность и грубость.



    Каждый видит то, что ему хочется видеть.



    ИМХО Нельзя советовать применять ЛЮБЫЕ медицинские препараты, исходя из пресловутого принципа "не навреди". Можно посоветовать Богу молиться или же обтирать вены(капилляры) святой водой - и вреда от этого никому не будет , в отличие от того, что вы перечислили, которое имеет все же противопоказания и показания, в первую очередь. А то же Вы еще Трентал предложите - тоже кровообращение улучшает , только колоть его нужно в вену(и не всякая медсестра для этого достаточно квалифицированна), но ничего, можно почитать в Интернете или спросить соседку тетю Машу, которая работает санитаркой(считай, медработник )

    Я утрирую немножко, но суть Вы понимаете.

  9. serg123
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня сеточка появилась и без применения ОК.

    Лет как в 14...

    Принимаола ОК, их не прибавилось.

    И что бы это значило?

  10. Владислав
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, у меня на ногах такие маленькие прожилочки - капилярная сеточка - появляются. Некоторые совсем миллиметров по 5. Что это? Как предотвратить следующие и эти убрать? Посоветуйте. И вообще, отчего они появляются? Мне 24 года.

  11. Jelena
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    варикоз в нгачальной стадии. контрастный душ 2 раза в день - и никаких проблем

  12. galera
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    а сколько времени проходит от начала процедур до полного исчезновения?

  13. lgrankin
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    Вот это не знаю - нужно у мамы спросить. Мне пока это не нужно, но она жуткий варикоз во время беременности так убрала.

  14. Сквознячок
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же беда. Многое читала на эту тему. Это совсем не обязательно варикоз в начальной стадии. Может быть просто очень тонкая чувствительная кожа, наследственность.



    У меня в семье у бабушки сосуды на ногах - никакого варикоза. Мне объяснили, что у меня это наследственное и волноваться без повода не нужно. Но лучше провериться, особенно если противозачаточные контрацептивы принимаете.

  15. NewSH
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    насчет провериться - это вы правы. Но контрастный душ не повреди, он и для тонуса кожи полезен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •