Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. Артемиефф
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знаком с этим, как бороться, личный опыт.

    Если есть что сказать и постоветовать - буду благодарна :-))

  2. johnbox
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Либо клеить, либо резать. Третьего не дано (т.е. все остальное не эффективно).

    Да и еще соразмерить нагрузку на соответствующие мышцы. Т.е. не надрываться.

  3. oksa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    to Alex Joker

    простите, что значит клеять?

  4. Lori
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А после того как склеить или порезать, можно попробовать какую-нибудь профилактику, чтобы дальше это дело не развивалось - типа гомеопатии.

  5. Fiona
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2ALL Я думаю, что клеить - это склерозирование. Верно?

    А вот насчет гомеопатии - что именно?

  6. Alusik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, я не спец в этом, но насколько я знаю, врач-гомеопат подбирает средство индивидуальное, с учетом всех ваших проблем и особенностей, и в идеале оно должно укреплять ваш организм во всех слабых местах. Некоторые хвалят это дело, но в принципе наука точно не знает, как гомеопатия действует, так что может помочь, а может нет. Но хуже сделать не должна, вы принимаете обычный сахар, на который нанесены лекарственные средства разведенные до микро уровня.



    Да, клеить - это склерозирование.

  7. Аленка ру
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю такой вот способ: взять натуральный яблочный уксус и натереть его, можно и перевязать. Если с утра уходите из дома, то можно натереть и выйти через 5 минут запах улетучится. У матери моей подруги был страшный варикоз, особено в области ну щиколоток и на ляжках.Как -то после догой разлуки, я заехала к ним, так вот от ее отвратительного варикоза, осталось пару веночек. Я подумала, что она сделала операцию, но она к моему большому удивлению сказала, что она добилась этого с помощью яблочного уксуса. Так, что будьте уверенны это -спытанный метод. Удачи!

  8. Sol
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    FIRA, можно подробнее?

  9. Lola
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Взять яблочный уксус, помазать эти зоны и перевязать, можно и не перевяывать, если собираетесь выходить из дома (ну, проблема запаха, как она говорит, не бывает, быстро улетучивается.)но впитать осторожно в кожу Как минимум один раз в день делать эту процедуру надо делать, через месяц результат уже заметен. Желаю удачи.

  10. sinoptik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    FIRA, надо ещё добавить что яблочный уксус ещё очень хорошо решает проблему целлюлита. Проверено на мне! Теперь могу похвастаться гладкой шелковой кожей

  11. заплаткина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2СладенькаЯ Напишите подробней,пожалуйста,о борьбе с целлюлитом при помощи яблочного уксуса.



    [Исправлено: AQUA (05-08-2000).]

  12. anutka-net
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к AQUA, расскажи поподробнее, ты не представляешь как меня обрадовала. У меня еще не такой целлюлит, но при нажатии чуть-чутьзаметен ,жутко боюсь, терпеть не могу целлюлит, хочу его предупредить, чувствую, что вот-вот появиться, а яблочный уксус использовать очень удобно. Расскажи поопдробнее, как его использовать.

  13. Oleg S
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время стала замечать фиолетовые прожилки на внешней стороне бедер. Наследственности нет, не беременная, работа не на ногах, правда, сидячая.

    Люди, подскажите, как это остановить, или, еще лучше, убрать?

  14. cell
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Убрать - трудно без помощи врача. Обезболить (у меня они еще и болят) - довольно легко. Контрастные обливания. Больше движения - но не бег, не волейбол, никаких резких прыжков. Лучше всего - плавание и велосипед. Вечером ноги выше головы и полежать 30 минут. Прием аскорутина (это витамины С и РР, безвредно, излишки выводятся из организма самостоятельно) - 3 раза в день по 2 драже. Я одновременно с аскорутином принимала еще и трентал (по 1 драже) в течение месяца - уже по рекомендации врача. Синие пятна ушли, прошел год, снова появляются (и опять летом). Наверное, требуется еще курс. Аскорутин можете принимать безбоязненно, а вот про остальное Вам, наверное, врач лучшу расскажет. Только не тяните с этим. Пока вены болеть не начали.

  15. Муняша
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я прочитала на стенде в поликлинике, что очень хорошо для профилактики и в начале заболевания делать такое упражнение: вставать на носки и резко бить пятками в пол... Не знаю насколько это верно, но и потом не раз слышала то же самое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •