Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ненавижу босса
    от kiko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.02.2022, 22:17
  2. Ненавижу спорт!
    от Мадам Боль в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 246
    : 27.02.2022, 22:16
  3. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  4. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  5. Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!...
    от Женьщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:36
  1. LapiLLus
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    какое-то неконструктивное нытье, ей богу. валите все в одну кучу, и похудание, и спорт.



    если муж занимается силовыми тренировками, то нафиг ваще тренер? пусть муж проследит, или пусть посоветует тренера.



    опять-таки, если вам понравилась йога, то на нее и ходите, зачем вам тогда групповая аэробика?



    вот уже за 1,5 мес. похудела на 11 кг



    и каким образом? Велосипедом? Тогда вам уже спорта более, чем достаточно. Куда ж еще силовые тренировки.

  2. Альбина
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот тоже спорт не люблю, т.к. очень ленива. И плюс к этому спортом нужно заниматься регулярно, хотя бы 2 раза в неделю по 1-1,5ч., чтобы не быть киселем. А это занимает время, которое всегда есть на что потратить.



    Но быть не только полной, но и не в тонусе совсем не хочется. И если в возрасте 18-20 лет вес был 52кг. при условии, что я ела что хотела и сколько хотела (я очень большая сладкоежка ), то сейчас ситуация меняется и я набираю вес. Поэтому в моем случае спорт обязателен.



    Рассмотрите все виды физ.нагрузки, которые вам доступны, и выберите методом от противного что вас меньше всего не нравится.



    Выбор есть: это может быть тренажерный зал, плаванье, танцы, теннис, волейбол, различные виды гимнастики.



    И вообще какой мотив занятия спортом у вас?

  3. MT
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    какое-то неконструктивное нытье, ей богу. валите все в одну кучу, и похудание, и спорт.

    Конструктивно ныть я еще не научилась. Это ж какой опыт нужно!





    если муж занимается силовыми тренировками, то нафиг ваще тренер? пусть муж проследит, или пусть посоветует тренера.

    Муж занимается давно, днем и в другом месте.





    опять-таки, если вам понравилась йога, то на нее и ходите, зачем вам тогда групповая аэробика?

    В том то все и дело, что это была не групповая аэробика и группа фитнес йоги. А в тот раз мы были один на один т.к. перенесли занятие, а группа не знала.



    и каким образом? Велосипедом? Тогда вам уже спорта более, чем достаточно. Куда ж еще силовые тренировки.

    А похудела я просто изменив питание.



    А пробование себя в силовых тренировках было когда я после сидения в гипсе 4 месяца набрала много кг.

  4. belowmind
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Ну тогда сложно определить, какой вес поверг вашего мужа в шок



    Что точно могу сказать, что одним из упражнений была штанга из жима лежа (это было через 1,5-2 мес. после сращения сломанного плеча!)

    Как-то на соревнованиях по жиму лежа одному дяде штанга упала на руку и сломала ее. Так вот он обещал, что через две недели уже дальше выступать будет С шиной наверно.

  5. lews
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем-то, я поняла , что я просто обязана ответить в этой теме! Я! Я нашла себя в спорте. Тоже его ненавидела, тоже была толстой и ленивой. Страдала, себя ненавидела. Развелась с мужем. И как взялась за себя! Я записалась в спортзал аж на 4 раза в неделю в прошлом году. Два на танцы -фанк плюс латина, два на шейпинг. Через 3 занятия я поняла, что шейпинг -махать ногами и статично тянуть мышцы -можно сдохнуть от скуки. Перешла на тренажеры - тоже сдохла от скуки. НО ТАНЦЫ!!!!! Я ИХ НАШЛА! Я ИХ ОБОЖАЮ! Это все: реально поменялась походка - попой крутить научилась - все заметили - худеешь, учишься пластике, танцевальным движениям - а как танцует тренерша - латину, фанк, клубные танцы - с ума сойти! Сразу так тоже хочется. Вот в слдующем месяце иду пробовать восток) - это для живота, попы... На одно занятие ходила на стрип - только там спортклуб дорогой - не потянула. Но найду еще по финансам. Так что всем советую!!!! Танцы. А похудела я в том году на 18 кг. За 4 месяца. И в первый раз в жизни в 23 года поехала на юг и вышла спокойно на пляж - весила 60 кг. сейчас правда за зиму набрала вес - но вот уже на диете и снова в спортклубе на танцах!

  6. Наталика
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Ух ты! Молодчинка!

    Ну наконец-то, хоть одна ободряющая история!



    А то все бросай, накрывайся простыней и ползи...

  7. Ксения84
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    вот-вот и я лежа под этой штангой и думала, ох, если она упадет мне на лицо какая же я некрасивая буду и зачем мне тогда фигура?







    Ты меня просто заразила идеей, тоже пойду заниматься танцами! Хочу арабские!



    Кстати, может кто подскажет танц. школу в районе Новогиреево-Выхино?

  8. Аndrey K
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А похудела я просто изменив питание

    - - - - - - - - - - -





    Не могли бы рассказать поподробнее, Вы изменили питание или просто ничего не ели?

    Мне тоже нужно примерно за месяц убрать 6-7 килограммов

  9. Таисья
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Про себя могу сказать. Я не люблю групповые занятия. Категорически. Плохо чувствую себя на них. Поэтому - тренажеры (с огромным удовольствием), плавание и велосипед (!) Танцы не пробовала, но навряд ли соберусь - по дефолту не мое, разве что тет-а-тет с учителем, чего я пока не могу себе позволить.

    Кайф от тренажеров - чисто физический.

    Мне очень жаль, , что Вам не повезло с первым тренером. Впрочем, у меня не было тренера вообще - и для меня это, пожалуй, еще лучше - разбираться самой. Вы, кстати, ему про травму говорили?

    Я, собственно, не фанат спорта. Занимаюсь редко и мало, по причине весьма дурного рабочего расписания в совокупности с ленью. Наверное для меня лучший выход - это тренажерный зал в собственном доме. Туда я буду ходить каждый день точно. Ездить по полчаса в клуб в один конец, там ждать пока тренажер освободиться, плюс толпа народа - напрягает.

    В бассейне очень напрягают плавающие через пень колоду - посреди быстрой (!) дорожки и с черепашьим темпом. Убила бы.

  10. Tiff
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    Сначала я себя полностью ограничила: никакой картошки, круп, хлеба и всего мучного, ничего сладкого, ни сахара, ни соков, ни фруктов, ничего где хоть чуть-чуть сахара, т.е. сначала безуглеводная диета (см. состав продуктов, углеводов д.б. не более 10гр). Теперь я добавила фрукты (но тоже не все).

    Но я ем все овощи (только на помидорки особо не налегаю), рыбу, мяско.

    Раз в неделю делаю разгрузочный день, весь день пью травяной чай.

  11. a999@meta.ua
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    мне как-то странно слышать о том, что шейпинг - однообразное махание руками, ногами да и растяжка. Может имеет смыслпоходить в разные клубы, разные группы?

    Я хожу на шейпинг - дык это танцы, усложненные мячами, утяжилителями, гирьками, степами и ты ды.. или это пилатес.. или йога.. или латина.. или танец живота. Разнообразнешая программа. Как можно тут заскучать??

  12. Павел
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    А то все бросай, накрывайся простыней и ползи...

    никто так не говорит, только- научите меня, как полюбить спорт?- это как: насильно мил не будешь, пробуйте сами, вот и найдете своё собственное.

    Обычно начинающим девушкам нравятся танцы всевозможные, балет, аквааэробика, йога, пробуйте из этого.

  13. taniap
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Public



    Так Вы использовали безуглеводную диету?

    У меня от нее возник дефицит витамина В.. с последствиями

  14. Ruslan
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    вот-вот и я лежа под этой штангой и думала, ох, если она упадет мне на лицо какая же я некрасивая буду и зачем мне тогда фигура?

    Вот об этом никогда под весом не нужно думать!

    99% придавит. Наоборот нужно думать: ну погоди, ща я тя как выжму!



    Кстати, может кто подскажет танц. школу в районе Новогиреево-Выхино?

    Например:



    "AcademyDance"



    Афро-дэнс, Танго, Strip-dance/ Пластика тела, Вellydance/ Танец живота, Латина



    Москва, м.Пушкинская, Страстной бульвар, 12, стр. 1 Т. 200-1081; 200-6929. м.Перово, Зеленый проспект 24 Т. 543-5678, 200-1081



    http://4dance.ru/schools/all

  15. Кристина Дем.
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    А дома, какие упражнения, нагрузки, во ск. ужинаете чтобы потом заниматься?



    Вы, кстати, ему про травму говорили?

    Конечно!!! Первым делом!









    В бассейне очень напрягают плавающие через пень колоду - посреди быстрой (!) дорожки и с черепашьим темпом. Убила бы.

    Угусь. Поддерживаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •