Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ненавижу босса
    от kiko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.02.2022, 22:17
  2. Ненавижу спорт!
    от Мадам Боль в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 246
    : 27.02.2022, 22:16
  3. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  4. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  5. Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!...
    от Женьщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:36
  1. Ekaterinazaykova
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете похудеть употребляя вышеперчисленные продукты отдельно друг от друга. А именно, устраивая разгрузочные дни. Например, 1,5 кг яблок. Или есть картофельная диета ,от которой сбрасываешь по 500 гр в день...но только есть риск ,что кожа обвиснет,да и результат от разгрузок недолговечен

    Я вот тоже раньше цеплялась за соломинку,думала, а вдруг есть такой способ, что б есть и худеть ??? Знаете ,есть....только вредный и все равно потом толстеешь,все напрасно

    единственный способ похудеть и не толстеть это не переедать и заниматься спортом

  2. Thingie
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно можно, для сброса веса главное ограничения в еде. Только ваша диета неполноценна. А откуда вы будете брать белок? Только из обезжиренных молочных продуктов? При недостатке белка снижение веса пойдёт и за счёт мышечной массы. А вам это надо? Белки, жиры и углеводы должны быть в пропорции 30%-30%-40%. Жиры, кстати, тоже нужны.



    И старайтесь, хотя бы, побольше ходить пешком для

    поддержания мышечного тонуса.

  3. step78
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    ==А откуда вы будете брать белок?Только из обезжиренных молочных продуктов? ===



    ну да, это будет мало?







    ==При недостатке белка снижение веса пойдёт и за счёт мышечной массы. А вам это надо?==



    а чем это грозит?



    Белки, жиры и углеводы должны быть в пропорции 30%-30%-40%. Жиры, кстати, тоже нужны.

    ==

    а зачем?



    простите за такие, м.б. глупые вопросы.

  4. pensant
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно можно, особенно если лишний вес присутствует в ощутимом количестве, я, например последнее время перестала ужинать и похудела на 1,5 кг. Но днём в офисе обедаю и чай пью с печеньем-конфетами не один раз, да и завтрак у меня не диетический прямо скажем. Физ нагругки не люблю, но в хорошую погоду больше хожу пешком, в день минут 30-40 быстрым шагом. Только похуденияна пять кг придётся ждать месяц-два. Опять же зависит от того сколько веса лишнего.

  5. buker
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    , ну а зачем от мышц избавляться? Худеть надо за счёт уменьшения жировой прослойки.



    А жиры в пище(преимущественно растительные) в нормальном количестве необходимы и для правильного обмена веществ и, как источник необходимых витаминов. Я читала, что без них обмен веществ замедляется.



    На таком соотношение белков, жиров и углеводов построена система питания The Zone Барри Сеарса. И ещё важно питаться часто, по пять раз в день , но понемногу. А также полностью отказаться от сахара.

  6. Lelya
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень быстро похудела за 2 недели по методу Монтиньяка.

    Ну не совсем придерживалась его диеты, но исключила напрочь сахар и хлеб (белый, серый).

    Сбросила 5 кг.

    Сейчас вернула в рацион немного сладкого, утром батон на завтрак. Достигнутый вес поддерживается без труда.

    Но я стараюсь не есть после 19-00, только кефир нежирный или яблоко/грушу.

    И еще...занимюсь каждое утро Бодифлексом, хожу везде пешком, изредка вечером бегаю.

    Чувствую себя отлично и о весе больше не беспокоюсь

  7. Mari Kurt
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Немножко ошиблась я. Тут важно соотношение по, так называемым, блокам. Например один приём пищи: блок белков - 100 г. мяса, блок жиров - одно ложка слив. или раст. масла и блок углеводов - стакан варёных или свежих овощей. И всегда соблюдать эту пропорцию.

  8. Ласань
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    , на завтрак целый БАТОН?! Это как же!

  9. Vikki
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет конечно-же!!!

    Один кусочек или два (изредка)

  10. anuyta
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А...к кусочку батона прикладываю обязательно сыр. Без него не могу

  11. kosmos
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Тут важно соотношение по, так называемым, блокам



    ой, а чо такое блоки?

    по сабжу - можно, и не сомневайтесь Я свои первые 13 кг сбросила без спорта, даже пешком не ходила.

  12. Баба Нина
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    ==А откуда вы будете брать белок?Только из обезжиренных молочных продуктов? ===



    ну да, это будет мало?

    ________________________________________

    Это будет ОЧЕНЬ мало.







    ==При недостатке белка снижение веса пойдёт и за счёт мышечной массы. А вам это надо?==



    а чем это грозит?

    ______________________________________

    Тем, что замедлится обмен веществ, и жир перестанет уходить, и даже на самой низкокалорийной диете вы перестанете худеть, а потом, при малейшем добавлении калорий, вас начнет разносить обратно с космической скоростью.



    Белки, жиры и углеводы должны быть в пропорции 30%-30%-40%. Жиры, кстати, тоже нужны.

    ==

    а зачем?



    _____________________________________

    Вы женщина, а в организме женщины многое регулируют гормоны. Лишив организм жиров на более-менее длительное время, вы грубо деформируете свой гормональный фон, вплоть до прекращения менструаций и бесплодия.



    простите за такие, м.б. глупые вопросы

    _________________________________

    Нормальные вопросы. Просто вам надо еще много чего прочитать, прежде чем начинать худеть.

  13. Lobashova
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Лена!

    Пожалуйста, расскажи подробнее о бодифлексе.

    Ты об этом говоришь, я правильно поняла?:

    http://narad2.narod.ru/practika/bodifleks/index.htm

    Неужели это дает такие ошеломительные результаты, как написано?!

    Я как-то попыталась дыхнуть, у меня пол дня ребра болели.

    Пока сижу, читаю, толстею...

  14. Rainred
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я говорю об этом.

    Сама не верила пока не попробовала, но...уже научилась дышать как надо и...уходят объемы, черт возьми

    Опять же...энергии с утра на весь день хватает, проверено

    Загляни в эту тему...там все мои потуги описаны http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=28474

  15. Elena Al.
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    , если лишнего веса много, тогда вполне можно сбросить первые кило без физ. нагрузки. Но ведь надо еще и поддерживать, вы согласны? А вы как поддерживаете? Плюс, предложенная диета жутко несбалансирована. Цель похудения ведь не угробить свой организм, правильно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •